Booking.com

Не успеваем сделать документы. Как быть?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Jul.
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Мой дорогой приезжает в конце апреля (на 9 дней) и нам нужно получить разрешение на брак в Ит. посольстве, подать заявление. Разрешение делают в течение недели, заявление принимают по вторникам и средам. Мы успеваем получить разрешение, но не успеваем подать заявление, т.к. он должен уезжать, что делать не знаю. Времени ждать нет, собирались расписаться в августе, но я только что узнала о том, что беременна, пока срок маленький хотелось бы расписаться и уладить все бюрократические вопросы как можно раньше и быстрее. Заранее благодарно за любую информацию.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Jul.

Огромное тебе

Огромное тебе спасибо, ты очень помогла.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Совершенно

Совершенно верно.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Jul.

Валерия, я так

Валерия, я так понимаю, что он может взять все необходимые документы у себя по месту жительства, а здесь нам останется все это перевести и легализовать, правильно я понимаю? Это значит что мы успеем подать заявление?
Изображение пользователя Jul.

Re: Jul пишетКак

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.

Модератор: «Чрезмерное цитирование у нас не приветствуется! Сообщение поправлено, читайте правила.»

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Jul пишетКак

Jul пишет:
Как быть?
Убить себя ап стену. ))))

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Быть такого не

Быть такого не может Smiley

Я расписывалась в том же ЗАГСе и они представляют всю необходимую информацию, в том числе подчеркивая, что жених с места жительства должен привезти Nulla Osta на брак.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Jul.

В том то и дело,

В том то и дело, я ходила и говорила, но они то и разговаривить особо не хотят, сказали когда приедет, приходите вместе и будем разговаривать, но нам то нужно к этому времени быть готовыми. Одни говорят одно, другие другое.
Изображение пользователя debugger.
Почетный участник

Дэвушка, а

Дэвушка, а пачему бы вам не сходить самой в ЗАГС, к заведущей и все подробно расспросить прямо у нее? Уверен, что лучше тех, кто вас будет расписывать, вам никто не расскажет.
Изображение пользователя Jul.

Но может я чего

Но может я чего не знаю, или не так осведамлена? Разрешение на брак он должен брать в консульстве. Он звонил и объяснил ситуацию, они сказали, что в любом случае постараются сделать все в течение недели. Валерия, может вы мне объясните еще раз, в какой последовательности нужно все делать для заключения брака в Минске. Может быть мне не так объяснили?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

 Я думала он не

 Я думала он не в Италии.

Тогда не понимаю, справку об отсутствии препятствий для вступления в брак он может взять у себя по месту жительства, тогда зачем вам консульство?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Jul.

Не совсем

Не совсем понимаю, это как, у родственников? Расписываться мы будем в Минске. В посольстве сказали, что постараются все сделать в течение недели, но это долго. В Доме Бракосочетаний говорят, что заявления принимают только по вторникам и средам, а в другие дни у них все будут заняты на бракосочетаниях. И вообще сейчас они даже не особо хотят разговаривать, мол приедет, вместе приходите и все будем решать, но как это сделать если времени очень мало.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Пусть попросит

Пусть попросит родственников в Италии сделать для него разрешение на брак, может так будет быстрее? А что в консульстве говорят?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии