Booking.com

"Живая вода" Исследование Японского ученого Масару Эмото

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Galya.

Вот и вот и еще вот.

 Фотографии и информация в их статьях отражает работу Масару Эмото, признанного Японского исследователя. Он издал важную книгу "Сообщение от Воды" о результатах своего всемирного исследования.
Если Вы имеете сомнение, что ваши мысли затрагивают все  вокруг Вас, то фотографии, которые представлены здесь, изменят Ваш взгляд.

Изображение пользователя Augusta.

Re: "Живая вода" Исследование Японского ученого Масару Эмото

Нас с детства учили воду уважать и даже заклинать.Вот пример.

"Ты волна моя,волна

Ты гуллива и вольна

Плещешь ты куда захочешь

Ты морские камни точишь

Не губи ты наши души

Выплесни ты нас на сушу..." 

Пушкин.Сказка о царе Салтане.

Изображение пользователя mimmina.

Re: "Живая вода" Исследование Японского ученого Масару Эмото

Надо перестраиваться коренным образом ... думать только о хорошем ...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: "Живая вода" Исследование Японского ученого Масару Эмото

mimmina пишет:

посмотрелала док. фильм "Великий секрет воды", там и про исследования Эмото Масару рассказывали... впечатлило!

Меня тоже впечатлили результаты исследования. Теперь стараюсь возле бутылки воды, которую пью, думать и говорить только о позитиве.
Изображение пользователя mimmina.

Re: "Живая вода" Исследование Японского ученого Масару Эмото

"Послание воды" (тайные коды кристаллов льда) Массару Эмото
Изображение пользователя mimmina.

Re: "Живая вода" Исследование Японского ученого Масару Эмото

посмотрелала док. фильм "Великий секрет воды", там и про исследования Эмото Масару рассказывали... впечатлило!

Вот фотографии капелек замороженной воды,тут наглядно видно как изменяется вода в зависимости от источника и после произнесения над ней слов, проведенных над ней молитв или прослушивании музыки...

 

Изображение пользователя Galya.

Точно, Гаряев...

Точно, Гаряев... про него тоже недавно фильм был.. вернее, про его исследования....

Короче, глупо уже спорить с тем, что мысли наши материальны... И слова тоже.. Как говорил Н.К.Рерих:" Учитесь мыслить светло и радостно!"

Будем учиться!Smiley

Изображение пользователя lapa.

http://books.mystic-world.net

http://books.mystic-world.net/bookDetails.aspx?BooksID=337

скачайте и почитайте..даже начнёте себя уважать и любитьSmiley

Изображение пользователя lapa.

это навывается

это навывается Волновая Генетика....читала,и даже интересуюсь этой областью...у нас есть тоже свой самородок ,который между прочим работает с ним в этой области,только он пошел дальше зовут этого ученного Пётр Гаряев,печатается на www.skyzone  да  и не только там....вон он ещё дальше пошел чем наш японский друг...о нём есть масса передач и масса интервью в инете.

Smiley

Изображение пользователя Galya.

Ничего, я думаю,

Ничего, я думаю, скоро еще покажут что-нибудь подобное... Я его видела, - действительно интересно, однако, в интернете можно кроме этих найти еще достаточно много сайтов, где есть информация вроде той, что в фильме.. Не расстраивайся!Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я до сих пор

Я до сих пор себе простить не могу, что проворонила документальный фильм про воду Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии