Booking.com

Как подтвердить диплом?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stavros.
Всем привет! Очень интересует такой вопрос. Можно ли подтвердить украинский диплом в Италии? Если да, то как и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Stavros.

Cпасибо тебе Vale

Cпасибо тебе Valeria за информацию! Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

См. выше, я там

См. выше, я там ссылки поставила.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Stavros.

Безусловно! Так

Безусловно! Так как насчет диплома? Подскажите пожалуиста.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Это каждый

Это каждый делает по-своему, по мере собственного разумения, желания и способностей.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Stavros.

Довольно интер

Довольно интересный вопрос!?  Smiley Я просто ставлю для себя цель и иду к ней всеми возможными и не возможными путями! Сейчас я думаю над тем, как мне лучше устроится и добится успеха в новой, для меня, стране.  
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Il riconoscimento di un

Il riconoscimento di un titolo accademico straniero и Riconoscimento di un Titolo Accademico Estero

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии