Booking.com

Итальянская музыка 80-ых

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gulia_di Pasqual.

  Я неадеюсь. что не перевелись еще поклонники таких талантливых исполнителей как Pupo, Al Bano, Riccardo Fogli Toto Cutugnio, Francesco Napoli и.т.д.

Буду рада общению с ценителями творчества этих исполнителей!!

Изображение пользователя Gulia_di Pasqual.

Я рада!

Привет всем! Очень рада, что я не одна такая! Да, Тото Кутуньо- это … это… млин, даже слов не подобрать! Недавно видела его интервью и поняла, что возраст- это не главное, и сколько бы Кутуньо не было лет, все равно он выглядит просто отлично! Italiano vero!

“Виновна в том, что лучшая”!
Виновна, что лучшая!
Изображение пользователя МилаА.

Они знают! ....

Они знают! Smiley....Smiley
Изображение пользователя Augusta.

Я знаю,что это

Я знаю,что это не ты.Недавно созвонилась с былой подругой,вернее она вспомнила обо мне,поменяв вторую квартиру.Вторая моя подруга тех лет уже давно в Италии,растит дочек.Мужа выбирала по переписке,самого похожего на своего кумира Риккардо Фольи и выбрала.Когда он уже в Москву наведывался,она нас познакомила.Я просто обомлела-такой же типаж.Эх,шальная молодость!Если бы только эти красавцы знали,сколько им перепало обожания....
Изображение пользователя МилаА.

Рада бы быть ей,

Рада бы быть ей, но нет. Это не я. Вернее, не она, не Регина. Я МИЛА. Это моё настоящее имя. И за ТОТО КУТУНЬО никогда не бегала. Это прекрасное занятие я оставляю за мужчинами.Smiley 
Изображение пользователя Augusta.

Странное дело...

Странное дело... МилаА,как ты похожа на мою подругу молодости Регину,с которой мы этого самого Тото и отлавливали в Москве во время его гастролей.Странная штука-жизнь...Smiley
Изображение пользователя МилаА.

Таю и млею от Toto

Таю и млею от Toto Cutugnio!!!
Изображение пользователя Ragazzo KZ.

да .. я тут ..

да .. я тут ..
Изображение пользователя Galya.

Не, не

Не, не перевелись.. Я тут, тут!! Давай знакомиться! Я из Москвы, а ты?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии