Booking.com

Ищу друзей в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karchevskaya.
Кто в Риме, отзовитесь, пожалуйста!!!!!! Я тут уже неделю и лезу на стнеку от скуки, в полной изоляции ....

Изображение пользователя сНежка.

Re: Ищу друзей в Риме

Всем привет! Буду в Риме неделю с 27 июня. Была бы рада погулять в дружественной компании по улочкам Вечного города.

Изображение пользователя svetlanka.

Re: Ищу друзей в Риме

Привет  всем кто живёт в Риме.)) я тоже живу в этом замечательном городе. ))

Жизнь прекрасна!))
Изображение пользователя Pasifaya.

Re: Ищу подружек в Риме!

Я тут с 14-го сентября сего года. Сама из Москвы, теперь живу в Риме.  Ищу друзей. Люди! Где вы? Ау-уууууууу!!!!!!

mas alla de las estrellas

Изображение пользователя Nailya.

Re: Ищу подружек в Риме!

Irsen пишет:

Привет всем!! тоже пока нет подруг..  А без общения плохо, не привыкла..  Живу в Ачилии ( на неделе - в сторону Остии, так как муж работает в Риме) , а на выходные уезжаем в Гаету.  Девчонки , отзовитесь!!! Ирина

Привет Ирина, я живу не в Риме, а в пригороде, около 1 часа езды. А мечтаю заглянуть в Гаету, не могли бы вы рассказать, как там, есть гостиница и какие условия, цены? Со своей стороны помогу, отвечу на Ваши вопросы, если смогу по Риму, только я  бываю очень редко (в основном по бюрократической необходимости), хотя последний раз ездили специально, чтобы посетить очень интересный музей, новая компьютерно виртуальная экспозиция археологических раскопок. Это бесплатно, только нужно заранее позвонить и записаться. Очень понравилось рекомендую (это около площади Венеции)

http://www.italia-ru.it/node/18039

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Irsen.

Ищу подружек в Риме!

Привет всем!! тоже пока нет подруг..  А без общения плохо, не привыкла..  Живу в Ачилии ( на неделе - в сторону Остии, так как муж работает в Риме) , а на выходные уезжаем в Гаету.  Девчонки , отзовитесь!!! Ирина

Изображение пользователя Veronika77.

Re: Ответ: Ищу подружек в Риме!

))
Chi cerca - trova!
Изображение пользователя xfreme.

Re: Ответ: Ищу подружек в Риме!

-Simone- пишет:

Ciao Augusta.

В универе им. Ломоноссова познакомился с одным профессором который мне советовал поступить на курсы НГУ, и еще надо добавить мое желание посетить Сибирь ... Он был совершенно прав, я ведь много ходил по российским университетам, и в академгородке нашел самых лучших проподавателей  русского языка для иностраньцев.

 

Привет!

Как тебе академгородок? 

Изображение пользователя Veronika77.

Живу во Фраскати! )RM.очень нужны русские друзья((отзовитесь! я

Всем привет! на сайте я новичок.Очень нуждаюсь в общении с русскими, так как живу с женихом итальянцем и общаюсь только с его друзьями.А подружек итальянок заиметь очень нелегко, да и поговорить с ними особо не о чем.

Девчонки, кто живет в Риме или в зоне Кастелли Романи - отзовитесь!

Мне 30 лет)))жду!

Chi cerca - trova!
Изображение пользователя Коррней.

Есть Кто-нибудь Из Рима?

Привет други и подруги, я тут впервые(на сайте, то бишь), ещё не разобрался, вообщем.

Есть здесь кто-нибудь из Рима?

Если есть, то приятно познакомиться, а если нет, то приятно познакомится с теми кого в Риме нет.

Изображение пользователя lesik.

ищу друзей зона Castelli Romani.

ищу друзей зона кастелли романи!
отзовитесь!ау!
Lesik
Изображение пользователя Veronika77.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Давай дружить!

Chi cerca - trova!
Изображение пользователя oljusha.

Ищу подружек в Риме!

Привет! Сама я недавно в Риме и ищу подруг в Риме для реального общения. Отзовитесь!!! Оля
Изображение пользователя Veronika77.

Ответ: Если станет

Отзовитесь! я тоже в Риме, и мне скучно!
Chi cerca - trova!
Изображение пользователя Veronika77.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

привет! кто нибудь мне ответит? я во Фраскати!
Chi cerca - trova!
Изображение пользователя Veronika77.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Я тоже ищу подружек!!!!отзовитесь!!!! я живу во Фраскати!
Chi cerca - trova!
Изображение пользователя Veronika77.

Ответ: ищу друзей зона Castelli Romani.

Я живу во Фраскати! рада буду подружиться с кем- нибудь из соотечественников))
Chi cerca - trova!
Изображение пользователя Veronika77.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Cool
Chi cerca - trova!
Изображение пользователя Andre.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Народ еще знакомится? Я в Италии ненадолго, хотел бы с кем-нибудь погулять по Риму в ближайшие выходные.
Изображение пользователя Bassmach.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Mожно в эту субботу встретиться и погулять по Риму, я правда с обеда только свободен буду, за одно и познакомимся ;-)
ciao cacao
Изображение пользователя Lorelei.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Bassmach пишет:
А от куда именно? Я живу рядом с улицей Тусколано зона Ченичита. Если есть кто рядом можно было бы встретиться

Я живу не далеко от Рэ ди Рома, между Тусколана и Аппиа. 

Изображение пользователя Bassmach.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

А от куда именно? Я живу рядом с улицей Тусколано зона Ченичита. Если есть кто рядом можно было бы встретиться
ciao cacao
Изображение пользователя Lorelei.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Привет! Я тоже живу в Риме!
Изображение пользователя Serj.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

я из рима тоже :)
Изображение пользователя ardoria.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Впервые буду в Италии, но даже не сомневаюсь, что она прекрасна. Мечта детства - Рим пешком обойти,весь. Да если бы была такая возможность с радостью бы побывала во всех городах подолгу, но пока так..
Изображение пользователя ardoria.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Если будет время, скинь СМС на мой номер телефона, плиз, я буду в Риме с 7, 8 сентября. Есть мыло? 
Изображение пользователя Bassmach.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Флоренция очень красивый город жалко что всего на несколько часов, там надо побывать как минимум несколко дней. И вообще Италия очень красивая.
ciao cacao
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

ardoria пишет:
Спасибо! Только во Флоренции проездом будем, несколько часов буквально. А ты там живешь, в Риме бываешь?

в риме буду с 2 по 9 сен., но не знаю как со временем сложится - по работе. 

Изображение пользователя ardoria.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Спасибо! Только во Флоренции проездом будем, несколько часов буквально. А ты там живешь, в Риме бываешь?
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

ardoria пишет:
Спасибо огромное, что откликнулся! Жаль, что именно 15 мы с группой выезжаем во Флоренцию, а потом домой. Все равно спасибо! 

могу погулять с тобой во флоренции, если буду там в тот день и не занят.

Изображение пользователя ardoria.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Спасибо огромное, что откликнулся! Жаль, что именно 15 мы с группой выезжаем во Флоренцию, а потом домой. Все равно спасибо! 
Изображение пользователя Bassmach.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Я свободен только по выходным, завтра последний день отпуска. Смогу только 15-16 сентября если ты захочешь.
ciao cacao
Изображение пользователя ardoria.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Ур-р-р-р-а-а-а! Я вас нашла! Ребята и девчата, может кто погуляет со мной по Риму числах в 10-х сентября?  Я уже всех вас люблю! 
Изображение пользователя Bassmach.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

Привет Я тоже из Рима, здесь в принципе недавно. Живу в зоне Cinecittà.
ciao cacao
Изображение пользователя katya9316.

Ответ: ищу друзей зона Castelli Romani.

Привет! Переезжаю в Италию из Лондона в августе - сентябре. Буду рада найти русскоязычных подруг. Катерина
Katerina
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: ищу друзей зона Castelli Romani.

Я живу не далеко,в Помеции.   Несколько раз бывал в Кастелли Романи.
Изображение пользователя ela.

Ответ: Есть Кто-нибудь Из Рима?

 Привет! Я из Рима.
La vita è bella!
Изображение пользователя oljusha.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Ой, а я бы тоже пришла. Только не могу раньше 18-30. А как ехать до памятника Пушкину?
Изображение пользователя ela.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

  Почему двое? Нас много придёт!
La vita è bella!
Изображение пользователя Тоня.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Согласна. Но пока нас только двое. Кому читать будем, Пушкину?!
Изображение пользователя ela.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

  Хорошо, придём и почитаем поэзию!
La vita è bella!
Изображение пользователя Тоня.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Предложение - в 16.00. Устраивает? 
Изображение пользователя ela.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

  Давайте встретимся!  А в котором часу?
La vita è bella!
Изображение пользователя Тоня.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

" Римляне"!Давайте встретимся 6 июня у памятника Пушкина. 
Изображение пользователя Мария из Нска.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

-Simone- пишет:
Мария из Нска пишет:

Simone,  в Рим еду я сама, не подруга...Школа Dilit...

Так у тебя зимой будут экзамены?

Нужна будет какая-то помощь в Новосибирске, дай знать:-) 

Да, зимой.

Ты тоже, если нужно будет помощь когда в Риме, свяжись - обязательно помогу. Скажи, была на концерте Чайфа в Rock City?

 

 Спасибо Любишь русский рок? нет, я не была на концерте Чайфа...а в рок-сити бываю, не часто, но забегаем с друзьями отдохнуть.

 

 

Изображение пользователя -Simone-.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Мария из Нска пишет:

Simone,  в Рим еду я сама, не подруга...Школа Dilit...

Так у тебя зимой будут экзамены?

Нужна будет какая-то помощь в Новосибирске, дай знать:-) 

Да, зимой.

Ты тоже, если нужно будет помощь когда в Риме, свяжись - обязательно помогу. Скажи, была на концерте Чайфа в Rock City?

 

 

 

 

Изображение пользователя Мария из Нска.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Simone,  в Рим еду я сама, не подруга...Школа Dilit...

Так у тебя зимой будут экзамены?

Нужна будет какая-то помощь в Новосибирске, дай знать:-) 

Изображение пользователя ela.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

    Здравствуй, Симоне!  Как я поняла , ты итальянец, хорошо знающий русский язык? И живёшь тоже в Риме?

     Наша Ассоциация " Диалог культур "  часто проводит культурные мероприятия на русском языке.  Если ты любишь  нашу культуру и тебе интересно поучаствовать в литературных вечерах и концертах- присоединяйся  к нам!  17 июня , например , у нас будет проходить вечер русских поэтов, живущих в Италии с участием музыкантов и певцов. В программе русская и итальянская музыка различных жанров.   Вход свободный.

La vita è bella!
Изображение пользователя IrenaVVVV.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

А я в сентябре в Рим уезжаю...

Изображение пользователя -Simone-.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Государсвенная система оценки русского языка. Свидельствует о достигнутых уровнях иностранного студента в области русской литературы и владения языка. Сертификат об окончании курсов не имеет никаких сначений ...
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Ты просто молодец,Симоне.Такое рвение,да ещё в Сибирь поехать...это для русских т о подвиг,а для иностранцев тем более.

Правда твою фразу о "сертификации языка" так и не поняла.Диплом что ли?Сертификат об окончании курсов?

Изображение пользователя -Simone-.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Augusta пишет:
Прости,Симоне,а что такое "сертификация русского языка"?Нет желания народу про себя рассказать,что тебя например подвигло учиться в НГУ?

 

Ciao Augusta.

В универе им. Ломоноссова познакомился с одным профессором который мне советовал поступить на курсы НГУ, и еще надо добавить мое желание посетить Сибирь ... Он был совершенно прав, я ведь много ходил по российским университетам, и в академгородке нашел самых лучших проподавателей  русского языка для иностраньцев.

 

 

Изображение пользователя -Simone-.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Привет Мария. Да, ты правильно поняла, я студент новосибирского университета - в прошлом году прожил месяца 2 в академгородке. Экзамены, из за неприятного недоразумения с администрацей университета, нужно было сдать в Медакадемий - недалеко от самого центрого города. Зимой вернусь.
На счет интенсивного курса в Риме, много зависит от какого института/университета выбрала твоя подруга; и 4 недель, это минимальный срок чтобы заниатия будут полезны ...
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Прости,Симоне,а что такое "сертификация русского языка"?Нет желания народу про себя рассказать,что тебя например подвигло учиться в НГУ?
Изображение пользователя Мария из Нска.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Привет, Simone, я из Новосибирска...Если я правильно поняла, ты студент нашего университета?

Собираюсь в августе в Рим, в Dilit на 4 недели интенсивных занятий - на сколько это эффективно? может кто прокомментирует

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

просто Мария пишет:

Karlo пишет:
я тоже ищу подружек в риме, милане, болонье, и других городах италии, так как приходится много ездить и иногда хочется живого общения.

Ой! Чей-то ты как сирота представляешься? Тебе Карлуша грех жаловаться на отсутствие подружек

я и не жалуюсь, вот свиделись с тобой в риме, жаль как всегда времени мало было, но все еще впереди.......мне понравилось общение.

Изображение пользователя Oxana80.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Так это совсем близко
Лови ЛC

 

Изображение пользователя ela.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Oxana80 пишет:

А кто-нибудь живет в районе Torre Angela?
Очень буду рада знакомству
а если кто-нибудь ходит в этом (близ этого) района в бесплатную школу по изучению итальянского, то я буду вообще на седьмом небе от счастья.

Девчонки откликайтесь...ведь как здорово попить кофейку вместе и посплетничать по-русски  

   Я живу в районе Торре Маура, это недалеко  от Торре Анджела,  как раз
сегодня там была с мужем у друзей.

La vita è bella!
Изображение пользователя -Simone-.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

А мне тоже бы понравилось общаться с вами, живу в районе Ребиббиа - работаю на площаде Остиенсе. Изучаю русский язык уже 3 года, подготовливаю к экзаменам по сертификации русского языка (я студент НГУ).

 

Изображение пользователя Oxana80.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

А кто-нибудь живет в районе Torre Angela?
Очень буду рада знакомству
а если кто-нибудь ходит в этом (близ этого) района в бесплатную школу по изучению итальянского, то я буду вообще на седьмом небе от счастья.

Девчонки откликайтесь...ведь как здорово попить кофейку вместе и посплетничать по-русски  

Изображение пользователя просто Мария.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

ladyj пишет:

Привет:)  если есть желание как-нибудь встретимся .  У меня подружка недавно уехала , так теперь нескем на русском словом перекинуться  я живу в районе Монтеверде , возле виллы Памфилий. пиши на личный мейл .  un bacio, Julia

привет- я тоже хочу присоединиться, я от тебя совсем_ совсем рядом. Пиши.

Изображение пользователя просто Мария.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Karlo пишет:
я тоже ищу подружек в риме, милане, болонье, и других городах италии, так как приходится много ездить и иногда хочется живого общения.

Ой! Чей-то ты как сирота представляешься? Тебе Карлуша грех жаловаться на отсутствие подружек

Изображение пользователя ladyj.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Привет:)  если есть желание как-нибудь встретимся .  У меня подружка недавно уехала , так теперь нескем на русском словом перекинуться  я живу в районе Монтеверде , возле виллы Памфилий. пиши на личный мейл .  un bacio, Julia

a presto , Giu
Изображение пользователя ela.

Ответ: ищу друзей зона Castelli Romani.

  Я часто бываю во Фраскати, в Кастель Гандольфо, в Марино и Албано.  Живу в Риме в районе Торре Маура.  Кастелли от нас недалеко.
La vita è bella!
Изображение пользователя ela.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

oljusha пишет:
Привет! Сама я недавно в Риме и ищу подруг в Риме для реального общения. Отзовитесь!!! Оля

  Привет!  Я тоже из Рима, живу здесь уже 6 лет.  Можешь со мной пообщаться!

La vita è bella!
Изображение пользователя oljusha.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Так где ж они все подевались????? Ауууу!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

я тоже ищу подружек в риме, милане, болонье, и других городах италии, так как приходится много ездить и иногда хочется живого общения.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Ищу подружек в Риме!

Мне кажется, что много здесь из Рима было
Изображение пользователя andreib.

Нда уж

Да уж, демократии надо еще учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил Великий и Могучий (вот уж где классика - так классика), хотя мне ольше по вкусу москаль

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Это - да

andreib пишет:

Да и кстати, пост советское считает своей заслугой отмену цензуры, кажется, которая являлась одним из краеугольных камней советского, кажется 

Отсутствие цензуры хорошо при наличии здравого смысла и хорошего воспитания.

Русский человек - это не обязательно россиянин, т.к. Россия состоит не только из русских, а еще и из тех, кто себя русским вовсе не считает.

Мне еще не хватало, чтобы на "хохол" тебе тут отвечали "кацап". Поэтому прошу избегать нарицательных имен в любом случае, а не только по национальным признакам.

Изображение пользователя andreib.

Это - да

Насчет постсоветского это я действительно не того, хотя вроде бы , как мне кажется, с более-менее заслуживающим внимания, ознакомлен.

Да и портал вроде бы "италия ПО-РУССКИ", а не по, допустим украински, или чукотски ( и как мне кажется, уверен даже, что круги не обижались и не обижаются на то, что из чукчей полных идиотов делают, или эстонцев тормозами именуют, как -то не демократично, по крайней мере)

Да и кстати, пост советское считает своей заслугой отмену цензуры, кажется, которая являлась одним из краеугольных камней советского, кажется 

Изображение пользователя andreib.

Подробнее

Огласите весь список пожалуйста
Изображение пользователя воленка.

отзываюсь..., я в

отзываюсь..., я в Роме..., и не дам теве пропасть от скуки
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

andreib, видать с

andreib, видать с классикой пост советского кино ты не знаком.
Можешь любой термин употреблять, мне все равно, только не на этом портале.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Valentina.

Re: !

andreib, Опять национализм!
Дорогу осилит идущий
Изображение пользователя andreib.

!

Не думал, что кого-либо обижу таким термином в кругах, и уж тем более близких к кругам. Отныне буду употреблять термин чубчики. va bene?

Только доведите до общего сведения, что бы вопросов не возникало

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

andreib, хохлы, в

andreib, хохлы, в кругах к которым я близок, слово очень обидное.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя просто русский.

или в Пескару

или в Пескару
Изображение пользователя Sergey.

Re: Ищу друзей в Риме

Karchevskaya пишет:
Кто в Риме, отзовитесь, пожалуйста!!!!!! Я тут уже неделю и лезу на стнеку от скуки, в полной изоляции ....

 а ты В Болонью приезжай

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя andreib.

Ну,

Ну говорят, ну бывали там, бывали и в местах похуже, русские какие-то, или хохлы, там есть, сам видел, своими глазами, но думрю основными соседями являются или романи или неаполитани, и там и там публику по-приличней все-таки с большим трудом, но найти можно
Изображение пользователя Natita.

А ты можеш и не

А ты можеш и не звонить! Лучше приезжай быстрей, и дрель незабудь!!!!(сколько напоминать надо?) Только у нас кофе кончился.

Натита
Изображение пользователя andreib.

Обязательно

Обязательно позвоню, только помоюсь и обязательно.

Не забудь предупредить о звонке Бобоню и Маньку

Изображение пользователя chiara.

Привет всем!:)

Привет всем!:) Я  недавно нашла этот сайт,очень нравится,вот присоединяюсь:)!Перехожу к дружбе. Я, в общем-то,нашла тут парочку симпатичных знакомых своими силами,но все,как назло,живут от нашей глуши далеко! Посему спрашиваю: может,кому-то что-то говорят такие городишки,как Террачина,Фонди,Формия,Монте сан Биаджио? Они все расположены по дороге из Рима в Неаполь. Была бы рада кому-то русскоговорящему по соседству!
Изображение пользователя Natita.

Если станет

Если станет скучно зврни! Мы всё время в Риме.

Натита
Изображение пользователя Karchevskaya.

ya tut

ya v rime  budu dolgo, prosto periodi4eski uezjayu v moskvu. v rime v polnom odino4estve vmeste s kartoi  oboshla vse ...

01.12.05 bila v italii.priezjala na 2 mesiac. poznakomila s devushkoi,no k sojaleniyu,ona uehala ....

 vot i vse))))) mne ne hvataet obshenia. budu poyavliatsia 4ase na portale.ya ne dumala, 4to kto-to otreagiruet

Изображение пользователя Natita.

Вот так всегда.

Сначала "Кто в Риме? Отзовитесь! Пожалуйста!" А потом что? Молчок?! А почему неделю, если 01.12.2005 писала что в Риме???  

Натита
Изображение пользователя naina.

  Девочки!

  Девочки! Абсолютно с вами "ЗА", потому что Римом наглядеться невозможно, даже при самом паршивом настроении, достаточно пройтись по улицам, почувствовать это настроение и сразу всё куда-то уходит.... Вобщем не стесняйся пиши, а первое время от недостатка общения, я думаю все страдали. 
Изображение пользователя Natita.

Когда ни чего и

Когда ни чего и ни кого не знаеш, залезть от скуки можно куда хочешь и не только в Риме.

Мы тоже в Риме. Пиши!

Натита
Изображение пользователя Valentina.

Кто в Риме!

Привет! Ну я в Риме, ты тут на долго? Только не понимаю как в Риме
можно ,по-твоему выражению: Лезть на стену от скуки? Ниче не понимаю?!Smiley
Дорогу осилит идущий

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии