Booking.com

запутанная ситуация!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя soloma2006.

здравсвуйте уважаемые знатоки!я прошу вашего совета!у меня немного запутанная ситуация,но я постараюсь все поэтапно объяснить.я из Украины,учусь и живу в Германии,я  студентка и у меня студенческая виза для Германии.я познакомилась с парнем и собираюсь выйти за него замуж.он голландец!и мы собираемся переехат в Италию,его голландская компания переводит его работать в Милане!так вот у меня вопрос!какие док-ты мне нужны для переезда в Италию?в какой стране мне обращаться в посольство Италии?в Германии?на какой язык переводить документы?заранее спасибо за ответ!                                                                                                                                    

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя soloma2006.

я просто еще не

я просто еще не разобралась как писать сообщения!а теперь по теме!у меня студенческая виза для Германии и я могу находиться в странах ЕУ 3 месяца.как только мы поженимся,мне надо делать визу для Италии в Голландии?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

soloma2006

Отвечай, пожалуйста в этой же теме.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

У тебя есть

У тебя есть разрешение на жительство в германии? Если да, то ты можешь перемещаться по ЕС без проблем, а когда выйдешь замуж, то сможешь следовать за мужем куда угодно. Все документы будешь оформлять уже в голландии, как его жена.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии