Booking.com

Очень прошу помочь с найти песню! Был в Италии и до сих пор вспоминаю...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chaoss.
Уже прошедшим летом был в Италии. Расписывать как все понравилось наверное смысле нет, оно и так ясно. Очень-очень приятно был удивлен музыкой, которую передавали по радио. И был там такой хит... в общем он совершенно запал мне в голову и моя поездка просто без именно этой музыки ну никак не представима! Совершенно извращенным способом я записал отрывок, а теперь хочу найти качественную полную версию. В связи с этим очень прошу помочь знатоков Италии. :))) Что это может быть за песня, как она называется? Отрывок из нее можно скачать по следующим ссылкам... Они одинаковые и просто на всякий случай дублируют друг друга. Размер около 1.5 Мб. http://slil.ru/22629699
http://up-file.com/download/84499b556247/Music.wav.html Заранее спасибо за любую помощь! :)

Изображение пользователя chaoss.

Нашел!

Ура, ура, я нашел! :))) Еще раз спасибо, буду сегодня весь день довольный ходить. :)
Изображение пользователя chaoss.

Спасибо!

Огромное спасибо! Еще не пробовал искать, но о том, что так быстро я узнаю и название, и исполнителя, даже не мечтал. Спасибо очень-очень-очень большое!!! Если не смогу найти в просторах интернета, все же обращусь к Вам. Надеюсь, что это не понадобится и обойдусь своими силами. Спасибо! :)
Изображение пользователя erica.

Песня

Песня о которой ты спрашиваешь называется "Lascia che io sia" и поёт её Nek, попробуй  поискать  её на сайтах, где можно скачать mp3, у меня она есть, но файл очень большой, не знаю можно ли прикрепить его на форуме, наверное есть некоторые ограничения. Но в Инете она есть точно. Удачи. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии