Booking.com

С Днем Рождения, Amica!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Puntini.
Ты проснулась с утра. С ощущением чего – то важного. Ах, ну да! Это сегодня.

За года уже стало привычно это чувство. И почти не трепещет душа. Только где-то в глубине сердца, там, где оно помнит тебя еще маленькой девочкой, живет память о чуде. И от того настроение ожидания.

            Ну конечно же!!

            А вот и они!

            Что может быть дороже любящих глаз твоей почти уже врослой дочери? Еще совсем по-детски тоненького голоска безумно любящего тебя маленького сына?

Они радуются больше, чем ты. Мамочка, я тебя так люблю!!! И подарки, сделанные своими руками. Маленькими ладошками. Ты помнишь, как эти ладошки, еще совсем крошечными, впервые ухватили тебя за палец? Ты помнишь эти сияющие глазенки, с удивлением таращиеся на мир? Как же недавно это все было!!

            Потом школа. Конечно же, поздравят коллеги. Пожелают всего, пошутят.

            Но ты все-таки ждешь своих учеников. И вот они – с цветами, искренние, радостные, улыбающиеся!! Твои почти родные, прилежные и не очень, откровенные хулиганы и застенчивые тихони. Сегодня ты готова простить им все. А они сегодня по- особенному рады тебе. Они любят тебя. Ты – их наставник и друг.

            Потом ты зайдешь сюда. Наташа, поздравляю тебя!

            Спасибо тебе от имени всех, кто помнит себя учениками. Спасибо за твой самоотверженный труд, спасибо за детей, которые возьмут от тебя хорошее и будут с оглядкой на твое мировоззрение(не возражай, я очень хорошо помню всех своих учителей) идти по жизни.

             Ну а мы тут просто любим тебя. 

            С Днем Рождения, дорогая!!!

Изображение пользователя Angelical Devil.

 

 

Поздравляю!! Всего хорошего тебе, удачи и любви

Изображение пользователя Nona.

я тоже поздравляю тебя с днем рожде

Желаю здоровья, счастья, удачи и любви !Smiley

Изображение пользователя Amica.

СПАСИБО!!!!!!!

Ребята! Огромнейшее всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех очень- очень люблю! Сегодня мои детёнки специально не пошли в школу, остались дома, убрали всю квартиру, помогли готовить. Сейчас мама приехала. Ещё раз огромное спасибо!

Amica
Amica
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

С днем

С днем рождения!

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя bart_simpson1.

присоединяюсь

присоединяюсь
привет всем. те, кто не в курсе, я - Всемогущий Барт рунета, Великий Счастливый Меланхолик всея ЖЖ и Курогуб и Баранорез Великая, Малая и Белая Италии_ру :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

С Днем рождения!



Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии