Booking.com

Первое путешествие по Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Virinea.

Здравствуйте! Мы с мужем собираемся первый раз посетить Италию. Идея такова, что интересы немного разные, а потому, чтобы удовлетворить их, хотим посетить за неделю отпуска сразу несколько мест, арендовав машину. Из того, что накопали в Интернете, заинтересовали места в Тоскана, Лигурия и Сан Марино. Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли заранее бронировать  отели, машину или все это проще и дешевле сделать на месте? И вообще в конце марта-начале апреля легко ли найти недорогие места в деревенских "отелях" в Тоскана, в отелях в Лигурия и Сан-Марино?

Спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я дала

Я дала бронирование отелей, которым пользуюсь сама. На том сайте можно выбрать другой язык. Предложений там много и их можно упорядочить по ценам.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Virinea.

Re: У нас на

Valeria пишет:
У нас на портале вы можете почитать про все регионы Италии, может еще какой понравится. А бронировать гостиницу, как и автомобиль, всегда лучше заранее, чтобы потом сюрпризов не было.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Спасибо большое! Сорри, вот только с итальянским не так хорошо. И вот как бы постараться подешевле обойтись с отелями, так как цены с заказом по Интернету обычно "кусаются"?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

У нас на

У нас на портале вы можете почитать про все регионы Италии, может еще какой понравится. А бронировать гостиницу, как и автомобиль, всегда лучше заранее, чтобы потом сюрпризов не было.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

В сан марин не

В сан марин не был, а вот Лигурия и Тоскана, красивые.
Советую в Тоскане посмотреть город Perugia очень красивый, на меня произвел впечатление огромного замка.
Думаю что особых проблем с отелами не будет, точней их не должно быть вообще, хотя возможно я ошибаюсь.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии