Booking.com

Можно ли купаться в мае на Сицилии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Plusha.

Мы собираемся на майские 10 дней на Сицилию. Ребенок больше всего переживает, сможет ли купаться.

Граждане аборигены, помогите с ответом, пер фаворе:)

Изображение пользователя Plusha.

Всем-всем-всем

Всем-всем-всем спасибо большое! Поедем проверять на практике:) В крайнем случае, займемся моржеванием:)
Изображение пользователя Nona.

Я была на Сицилии в апреле

Я была на Сицилии в апреле!

 местные не купаются, а наши только в путь

Изображение пользователя Augusta.

Я была на

Я была на Сицилии и летом и зимой.В городе Шакка в феврале запросто можно купать ножки,бродить по кромке воды.В июле же вода почти не бодрит от жары.SmileyЯ молчу про август,это не море,а парное молоко.Жуть!

Скорее всего,в мае не купается никто из местных,но это типа Москвы-реки в июле-17-22 градуса воды.Впрочем,это зависит и от рельефа местности. Если глубоко сразу- будет бодряще.Если мелко-для русского человека даже слишком тепло.

Изображение пользователя Plusha.

виновата, исправлюсь:)

Я больше не буду...
Изображение пользователя Plusha.

Спасибо:)

Спасибо:) Надеюсь, она в любом случае будет хорошей. Фиг с ней, с погодой.
Изображение пользователя Зеница.

В начале мая?

По-моему, холодно. Хотя, если учесть, что и в России на первое мая купаются, то там уж точно не холоднее. Хорошей поездки. Завидую



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

4. Вы должны

4. Вы должны точно называть вашу тему. Не используйте односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос» или содержащие только знаки препинания.

Читайте правила прежде, чем постить

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии