Booking.com

Боритесь!!!!!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia.

Привет РЕБЯТА!!!! Я не знаю, но почему-то я решила написать это письмо, может оно поможет кому - нибудь!!! Я хочу сказать, что наша жизнь устрона так, что ничего просто так не бывает и с неба не падает шоколад!! Так и во всех делах, даже в самых крошечных!!!! Я не знаю, но Бог, почему-то, дает нам постоянные испытания...

Девчёнки, если у вас что-то случилось ТАКОЕ, что кажется жизнь кончена, если вы постоянно чувствуете, что БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ, если вся жизнь кувырком, если устали плакать, если даже светящее солнце, приятно светившее не смогло помочь, если на вашем лице никак не появляется УЛЫБКА - БОРИТЕСЬ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! Пожалуйста, ведь если сейчас сдатитесь, то всего, что вы добились в этой непростой жизни теряет смысл.

Не поверите, но у меня была такая ситуация, когда жить не хотелось!! Всё под откос и, знаете, я начала бороться! А там, наверху, все видно, что вы делаете. Я видела людей, которые опустили руки и, знаете, они просто сдались!!!!!

ПОЭТОМУ ПРОСТО БОРИТЕСЬ!!!

Изображение пользователя Nona.

Спасибо

Спасибо большое за поддержку! на форуме действительно очень хорошие люди собрались!Внимательные и чуткие к проблемам других!

 

Изображение пользователя Anastasia.

Весь смысл - в слове!!!

Nona может сейчас ты и в трудном положение , но поверь всё получится!!! Ты ведь умница, красавица и вообще просто молодец, а то ,что у тебя пока не появилось личной жизни это ПОВЕРЬ МНЕ ВРЕМЕННО!!!!! И правильно что отказалось от той РАБОТЫ !!! Нам ведь нужны хорошие деньги, а не копейуи! Послушай, вот ты , когда прочтёшь это письмо сделай глубокий вдох, улыбнись  и вообще не переставай бороться вот увидишь ты найдешь отличную работу, а самое главное верного человека....... Быть может он уже нашёл тебя, ОГЛЯНИСЬ СОЛНЫШКО!!!!!!!!Smiley
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя Зеница.

Это все весна


Вот потеплеет чуток, и все сразу наладится. Держись, собой займись, побалуй себя-драгоценную. Интересный эксперимент: пройди по улице, как королева, потом изобрази мисс-соблазнение, в след, раз - элегантная леди


Изображение пользователя Nona.

Я к сожалению

Я к сожалению начала потихоньку опускать руки!

с работой не получается, с личной жизнью тоже!

как ни пытаюсь исправить положение, не получается!

сегодня в очередной раз ходила насчет работы(пригласили на собеседование)

 после того как собеседование прошла, мне  сказали, что в понедельник или во вторник позвонят

после этого ответа я окончательно опустила руки, т.к. и ежу понятно, просто культурно отказали

честное слово  хоть уборщицей устраивайся!до того руки опустились!не верю я больше в свои силы!

в своей жизни я немало ошибок делала, одна из них - отказ  устроится в центр регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним( предлагали  летом перевестись ) - отказалась из -за зарплаты, теперь локти кусаю! Smiley

 

Изображение пользователя Зеница.

да

"Она идет по жизни, смеясь.."



Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Настенька, не у

Настенька, не у всех и не при всех обстоятельствах, есть силы и, главное, желание бороться. Как уже писала aischa, часто женщины впадают в состояние "что воооооля, что невоооооля, все одноооо".

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии