Booking.com

Почему так медленно качаются фильмы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DZHINA.
Добрый день всем. У меня возникла маленькая проблема, по скачиванию фильмов и музыки. Загружена программа емуле, но она качает слишком медленно, может где-то что-то неправильно подключено. Один фильм качает минимум два дня а то и больше. А бывает скачаешь фильм а он не открывается и блокируе Плэер, приходиться отключать всю систему. Помогите, пожалуйста, если не трудно, разобратьсяSmiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ADSL значит

ADSL значит «асимметричная цифровая абонентская линия» т.е. качаешь быстро, а отдаешь информацию медленно, от того в e-mule занимает определенное на скачку, чем лучше соединение у того с кого качаешь, тем быстрей качает.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя DZHINA.

Спасибо за


Спасибо за поддержку,насчет терпения это ерунда.Я пользуюсь WEBPIRAT.RU и ShareReactor.ru ну иногда поиском на самом Емуле.А что делать с плохими кодеками.Smiley
Изображение пользователя donSGKostya.

"модем научил

"модем научил меня терпению"(с) 

Я, конечно, ламер, но у АДСЛ скорость порядка нескольких мегобит\с. Фильм в 700мб максимум за час качаться должен. Может у сервера на котором находится фильм скорость низкая. Не открываются фильмы, как правило, из-за плохих кодеков.

Изображение пользователя DZHINA.

Galya спасибо за


Galya спасибо за поддержку,буду набираться терпеньяSmiley
Изображение пользователя DZHINA.

Лера связь у


Лера связь у меня Alice АДСЛ.Проблема в том что фильмы не открываются,мультики и видео клипы работают,два фильма то же, а остольные виснут.
Изображение пользователя Galya.

То, что

То, что грузится медленно - это нормально, так и должно быть.. Такая прграмма.. Если у данного файла (например, фильма) много источников, - за два дня скачается, а если мало... у меня иногда за несколько недель скачивается! Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А связь у тебя

А связь у тебя какая? АДСЛ?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии