Booking.com

Правила портала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В главу 4 (Сообщения) добавлен следующий пункт:

16. На портале запрещается выкладывать в открытый доступ свои адреса электронной почты, типа "пишите мне на kuku@pochty.net". Для таких случаев у нас предусмотрены личные сообщения и контактная форма связи.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Честно говоря,

Честно говоря, когда я меняла этот пункт, я про тебя вообще не подумала. Ты из тех, кто правила не нарушает Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя erica.

Спасибо. Хотя

Спасибо. Хотя этот пост я разместила в разделе "объявления/bacheca" так, как это касалось продажи моего магазина ИЧП, никакого намёка на частную переписку там нет, если ты помнишь, ты сама мне посоветовала разместить объявление на форуме, а e-mail был указан именно для тех, кого данное объявление может заинтересовать. Я прекрасно понимаю разницу между форумом, который создан собственно для общения и перепиской частного характера, кстати в разделе объявлений о работе или о продаже  во многих стоит адрес электронной почты или номер телефона, так что я здесь не одна такая непросвещённая.

Если по незнанию нарушила одно из ваших правил, прошу меня извинить. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Дорогая,

Дорогая, вообще не рекомендуется размещать свой емейл в открытый доступ. Их собирают для спама. А кроме того, что это за общение на форуме "пишите мне....", у нас здесь что, доска объявлений для частной переписки или все-таки форум?

Я потом гляну твое объявление, не волнуйся, просто уберу емейл оттуда.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя erica.

e-mail

Лера, а как быть, если я свой е-mail уже поместила в своём объявлении, а добавление к  "правилам пользования порталом" датировано сегодняшним днем? Так как отсутствует опция "изменить" может ты его сама мне удалишь? А то, я не знаю, как это можно исправить.

Заранее благодарю. Bacioni

  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии