Booking.com

Зачем женщине нужен мужчина?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aischa.

       Зачем женщине  нужен мужчина ?(Когда есть дети это другая тема и к моему вопросу не имеет отношение.)

Все спрашивают  как добиться мужчину,как ему угодить,как удержать и т.д.Но зачем это надо, если женщина материально не зависима в Европе,зачем терпеть чужой характер,капризы,претензии ,потребительское отношение,кога легче и спокойнее одной.Зачем мужчины нужны?

Сначало он под дождём по 8 часов  ждёт под окнами.Говорит слова.Она слушает.Потом верит ему.Потом заботиться о нем.А Он.. он просто мужчина..Соры,свекровь,другие женщины.Зачем это всё надо.Зачем мужчины нужны,если они только мешат   жить спокойно?Smiley

Изображение пользователя lenochek.

Да! слабые, но с

Да! слабые, но с мужчинами, а без мужчин сильные! :)))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Тот, что любит

Тот, что любит Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя aischa.

Когда мы

Когда мы растались ,я была похожа на Марью - искусстницу ,"...чтоо Вооооля,что не Вооооля всё одноооо..."
Интересно какой бы "клин"это выдержил?Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

да не куда он не

да не куда он не спешит.Просто мальчонка хотел обстановку разрядить.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя МилаА.

Для ColdFusion,

Ах ты, милашка. Беги уже. Давно пора.
Изображение пользователя МилаА.

Для Valeria

Вы знаете, не всегда любовь там, где зависимость и страх потерять.

Знакомая моей матери ( муж моложе её лет на 25) ооднажды пришла к ней в слезах. Она годами ухаживала за ним, А проблема её была вот в чём. Он прямо ей сказал: "Если бы ты так хорошо не готовила, я бы давно ушёл от тебя". Здесь никакой любви нет, а зависимость на лицо.

И таких семей полно везде и всюду

А ведь он занял чьё-то место.

Изображение пользователя aischa.

В том и

 В том и проблема,что болеют.Какое состояние ,здоровье женщины,сразу можно догадатьсь какой у ней муж SmileySmiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я бы не стала

Я бы не стала связывать факт ее болезни с "сорвалась". Тогда остальные, находящиеся еще под большим прессингом и с менее любящими мужьями, чем должны заболеть?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя aischa.

покончила с собой??????????!!!

ни кто не говорил,что она покочила с собой.Но женщина сорвалась,такие болезни развиваются от переживаний, на нерваной почве.Муж любил её, слушался,но она заработала болезнь . Россию разорили .

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ретт Батлер -

Ретт Батлер - это же киногерой из "Унесенне ветром"! Тогда и Терминатора будем рассматривать, как реальное лицо Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Неудачный пример

Неудачный пример. Она не покончила с собой, а прожила свою жизни, будучи обожаема прекрасным мужем, счастлива в браке, и умерла от рака, от которого никто в мире не застрахован.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Аиша, дорогая,

Аиша, дорогая, твои рассуждения с одной стороны правильные, но с другой, почему ты говоришь "не буду же я и другому делать больно"? Если тебя полюбил другой человек, не надо ему делать больно, а просто дай ему возможность показать тебе мир его глазами. Возможно тебе понравится то, что ты увидишь и твои предыдущие чувства будут тобой же пережиты иначе.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя aischa.

Раиса

Раиса Горбачёва.Сорвалась.Умерла.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

Я так не

Я так не могу.Как я могу дать тепло другому человеку,когда я не раскрыта для человека и другой в душе.Если мне сделали больно,не буду же я и другому делать больно.Буду болеть ,писать на листочке эмоции

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя МилаА.

Для Valeria

Да, согласна. Клин клином, только так, и никак больше.

Изображение пользователя МилаА.

Re: Я думаю, что

Айнур, согласна с вами.

Изображение пользователя МилаА.

Национальность


А фины какие? Скажите, пожалуйста.

Сейчас за мной фин ухаживает. Очень хотелось бы знать.
Smiley

Изображение пользователя МилаА.

Для andreib


Вы прелесть. А вы к какому сорту относитесь?

Давайте, я вас разведу?

Изображение пользователя aischa.

Ах,как это романтично

Нежно прикасаться щечкой к монитору,ласково гладить клавиатуру,лучистым,светящимся ,восхищенным взглядом смотреть на процессор

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя галина.

Re: Не поняла

Valeria пишет:
С какими  мужчинами ломались сильные и умные женщины?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
  Ретт БатлерSmiley


Изображение пользователя галина.

Re: Не хочу быть

Augusta пишет:
Не хочу быть "слабым" полом.
   А я хочу!!!! Хочу!!! Только не получаетсяSmiley . Обмельчали мужики...


Изображение пользователя галина.

Re: Ух, сколько

Ainur пишет:

.
Что же вы без нас деФки делать будите то? Кто вас любить будет, слова приятные всякие говорить? В дом всякие полезные вещи приносить? Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
а вот японцы скоро роботов таких изобретут и кирдык! Куда потом мужиков девать?Smiley 


Изображение пользователя Svetla.

Девочки, простите..

Девочки, простите...  Я не хотела никого обижать...  А тем более вас, Lapa....  Я хотела только сказать,  что все люди - разные: сильные и не очень... Извините меня пожалуйста,  если я не совсем точно выразила свою мысль...
Изображение пользователя aischa.

Девочки ТИХО

Девочки ТИХО (шЁпотом)

,а то вдруг вернётся ColdFusion 

c попкорном и колой

"руссиш дисциплин",пожалуйсто




Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя ColdFusion.

Девочки!!!

Девочки!!! Подождите!!! Не деритесь ещё!!! Я сейчас мигом за попкорном и колой и назад!!!

 

Smiley 

Изображение пользователя aischa.

Нервы у всех


Нервы у всех здали,срываетись друг на друге.не красиво .Потерпите скоро весна.Smiley

спытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Svetla или

Svetla или говорите по существу, а оценки никому выносить не надо. Тем более, не имея на это ни права, ни достаточной информации.

На себя смотрите прежде, чем судить другого.



Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя lapa.

для Svetla:

для Svetla: извините  ещё раз ваши додумки о моём несчастье ваши проблемы....эт раз....два ...у меня своё мнение насчёт женского счасть....эт два....и кто вам сказал что я живу с монстром?

Для всех на этом форуме:я достаточно счастливый человек,живу нормально со среднестатестическим героем нашего времени.к нему претензий нет, у меня претензии к себе самой....к моей карьере.жизни и самооценкам ,посему прошу не лезть и не досмысливать ничего из моей жизни....тем паче что вы ничего не знаете о моей жизни....а судить по паре высказываниям эт уж слишком(

Больше в этой теме не учавствую....Smiley

Изображение пользователя Svetla.

Re: для Lapa

Hе хочу также  показаться  бестактной,  но что-то не заметно по этому топику да и по вашим личным суждениям, что русский человек может ВСЕ сам  ...   Кто-то может, а кто-то нет. И не от национальности это зависит... А вам я искренне желаю  обрести настоящую любовь и счастье.. А с чьей помощью вы это сделаете - не столь уж и важно. Smiley

Изображение пользователя LARA F..

Присоединяюсь!Хотя по себе знаю что не всё так просто...А если всё-таки расстались,значит на то были действительно весские причины.Всё что ни (или не )делается-к лучшему!И ещё поразмысли над этим:чаще всего нам женщинам бывает жалко не какой-то там потерянной любви а неоправданного затрата сил и времени.
Изображение пользователя Angelical Devil.

а я тебе желаю

а я тебе желаю найти хорошего мужчину, он выбьет эту дурь насчет того, что мужчины не нужны из твоей хорошенькой головки
Изображение пользователя aischa.

Девчёнки, желаю

Девчёнки, желаю Вам всем счастья и любви .Пусть БОГ убережёт Вас от разочерований и
унижений.Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя solnde.

Зачем мужчина нужен?

Мне нужен мужчина для того, чтобы любить его, чтобы чувствовать себя защищённой. Он как воздух мне нужен. С ним хорошо, супер. Я не смогу жить без него. Без него я завяну
Изображение пользователя Jessi.

только рядом

только рядом с мужчиной мы чувствуем себя женщинами... а они себя – рядом с нами – мужчинами Smiley  как белое и черное. мужчина среди мужчин – он один из себе подобных. а рядом с женщиной – он единственный и неповторимый . и самые большие глупости в мире (и самые приятные) мы тоже делаем друг для друга. про любовь... любовь не кончается и не исчезает.. просто мы все понимаем ее по разному..для кого то любить – просто думать о любимом..для другого – совместная жизнь, семья, дети. а для кого то любовь – это в первую очередь интим. некоторым еще хочется внимания, заботы и т.д. и т.п.  так что, чем больше совпадает понимание любви у  двух любящих – тем взаимнее любовь.  

 

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Отлично проиллюстрировано!

Я думаю, что большинство наших соотечественниц так же повелись. Это они "на месте" уже умнеют. Впрочем, чего греха таить... у меня такая история получилась в свое время Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя aischa.

А еще проблема

А еще проблема в языке.
Как я влюбилась в него...Smiley


Мы например на выставке
Он -" даааа, у этого художника были видимо очень большие и квадратные "кольёны".
Я не понимала хорошо языка ,но чувствовала, что он хочет сказать.
Мой перевод его слов:
"Он великий художник,его шедевры внесли в мировую сокровищницу культуры не оценимый вклад."
Я на него смотрю восхищенно с широко распахутыми глазами и думаю: "Господи,какая у него высокая и тонкая душа."


SmileyКогда я не понимала язык я жила в блаженстве

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

aischa пишет:
здесь по ТВ идут субтитры, где нужно смеяться, пишут "bitte lachen"
 SmileySmiley
Изображение пользователя aischa.

Забыла "рожы с

Забыла "рожы с улыбками" расставить где надо.мой юмор опять не поняли.
здесь по ТВ идут субтитры, где нужно смеяться, пишут "bitte lachen"

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя lapa.

ой я пасс....буду

ой я пасс....буду я ещё голову ломать на ифантильнымы мужика из Европы....у мя другие заботы...извините ..полетаSmiley
Изображение пользователя aischa.

Что бы такая

Что бы такая книга была, может мы напишим её?

"13 заповедей как любить иностранца ,что бы это было не опасно для русской психики и души "

В европе так много русских женщин в браке,что пора бы уже подойти научно к этому вопросу и выпускать самоучители  на  тему адаптации русской женской души в условиях брака c  европейцем.....

Европейцы- мужчины то же бедные запутались ,рыдают постоянно зачем то. .У них тоже сердце и душа есть,они сердешные ничего уже не понимают

Гонорар пополам.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя lapa.

для Svetla!

....Милая Aischa! Позволь порекомендовать тебе прочесть одну маленькую книжку Джексона Адама  "Десять секретов Любви".  В свое время я нашла в ней много ответов на мои вопросы... ( если интересно, могу прислать,  в инете она должна быть также)

Извините не хочу быть бестактной...но что могёт какой то Америкашка знать про русскую сущность и менталитет?Smiley

эти книги (и советы в них только) годны для гипертрофированых еврпоейцев так что ...как вы уже заметили нету таких русских книг и писателей..а знаете почему??Потому что русский человек без психоаналитоков меожет разобраться в своих проблемах и дай Боженьке что бы так оставалось...Smiley

Изображение пользователя aischa.

Спасибо

Спасибо большое,ValeriaSmiley

Сейчас прочитаю

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А наш раздел

А наш раздел Секреты счастья ты читала?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Клин клином

Клин клином выбивают.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя aischa.

Спасибо

Спасибо большое.Oчень Вам благодарна.Smiley

http://www.universalinternetlibrary.ru/boo...

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

семья,родственники,порядочность,ответственность,чувства...так сразу не бросишь мужчину...я ещё 2 года даже  после разрыва отношений , чувствовала энергетическую зависимость .

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Svetla.

Милая Aischa!

Милая Aischa! Позволь порекомендовать тебе прочесть одну маленькую книжку Джексона Адама  "Десять секретов Любви".  В свое время я нашла в ней много ответов на мои вопросы... ( если интересно, могу прислать,  в инете она должна быть также)

"Жизнь меняется, когда меняемся мы..."
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ну вот видишь,

Ну вот видишь, в тебе заложен такой огромный потенциал и уж точно не тебе становиться тусклой, брезгливой, раздражительной и беспомощной. С учетом всего вышесказанного, думаю, что ты и сама прекрасно понимаешь, что тебе делать дальше.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя LARA F..

А ты думаешь

А ты думаешь что я не говорю? Вот уже более 7 лет этим занимаюсь но что-то всё очень медленно меняется.А если бы не я то он со своим узким менталитетом и в Штатах не побывал бы(свадебное путешествие с минимумом затрат)и ребёнок не получился бы(стерилен как оказалось)и квартиру бы в Риме не купил(утроенное капиталовложение)а сидел бы у себя в деревне и возможно жил бы ещё в 40 лет с мамой...А возможно ему всё это и не надо было ...С одним согласна что изменить человека нельзя.Я тоже не изменилась хотя многое спрятано где-то очень и очень глубоко
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Значит эта

Значит эта успешная женщина была клиническая дура, если не понимала, что имеет дело с лодырем и неудачником. Не каждый мужчина годится для "роста". После года совместной жизни становится понятно, будет толк или нет, но предварительно уже можно понять, судя по тому, какое положение в обществе занимает потенциальный жених. Если он лежит на диване и жалуется на безработицу - можно смело попрощаться.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя aischa.

С мужчинами

С мужчинами которые чувствуя, что женщина более успешнее чем он, не воспринимали это как стимул для самосовершенствования , а наоборот тратили всю силу и энергию для разрушения и унижения её для собственного самоутверждения.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не поняла

С какими  мужчинами ломались сильные и умные женщины?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Любовь,

Любовь, энергетическое тепло, романтику взамен на человеческое, искреннее, глубокое чувство, уважение, доверие, честность и организованное "хозяйствo"? Маловато будет. Для уважения и доверия, красивых глаз или стройных ног недостаточно, мне кажется. Но даже лучшее образование не поможет, если женщина не умеет четко расставить акценты в отношениях, чтобы ее ценили и уважали ее вклад в семью. Терпите хамское отношение к себе - терпите, но не ропщите. Для того, чтобы получить то, о чем вы мечтаете, мужчина должен бояться вас потерять. А что вы для него из себя представляете, что не может дать ему первая встречная? Вот это и есть суть проблемы.

Само по себе ничего с неба не падает. Семья, любовь - это ежедневный труд по строительству грамотных отношений, если хотите даже где-то здоровый дух соперничества. Рассуждения типа "если вася будет меня любить (уважать, обхаживать, приносить кофе в постель), то я..., а если нет, то нет" ни к чему хорошему не приведут.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя aischa.

Абсолютно


не благодарное это дело видоизменять характер или сознание у мужчины.Он такой какой он есть.Мужчины которые добились чего то,их жёны говорили"давай,давай делай,я с тобой,я помогу" ,а не упрашивали "ну давааааай,ну пожалуйсто"..Даже сильные, умные женщины ломались с такими мужчинами
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Лично я думаю,

Лично я думаю, что все наоборот. За каждым успешным мужчиной, стоит умная и волевая женщина. Кем был бы Клинтон без Хиллари, а Горбачев без Раисы? Чтобы быть женой генерала, надо вырастить его из солдата.

Мужчины небрежно относятся к тем женщинам, которые позволяют к себе так относиться. Авторитет, у того же мужа, надо завоевывать, чтобы с тобой считались. И уж точно не истериками.

Для Lara: если бы мне мой муж сказал, что "тебе это не надо", я бы сразу ответила, что я сама решу, что мне надо, а что нет. Я взрослая девочка и в няне не нуждаюсь.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя aischa.

Хочу любить и

Хочу любить и быть любимой,не хочу быть феменисткой,но наблюдая за европейскими мужчинами начинаю становиться как местные женщины.Мне не нужны игры в любовь,фальшивые поверхтностные  эмоции,обещания,комплименты не нужные .Мне нужно просто человеческое,искреннее,глубокое чувство,уважение,доверие,честность и организованное "хозяйствo" .А любовь,тепло,романтику я ему сама организую.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя LARA F..

А я думаю что

А я думаю что всё зависит от мужчин. каждый мужчина достоин именно той женщины что с ним рядом.И как это мы такие красивые весёлые общительные предприимчивые после замужества и нескольких лет совместной жизни становимся тусклыми брезгливыми раздражительными и беспомощными?Сначала вы нас такими делаете(только немногим сильным личнрстям удаётся выбраться невредимыми)а потом вдруг понимаете что такого добра вам не надо и ищите то что потеряли но уже на стороне.
Изображение пользователя aischa.

Да не сволочи ,а

Да не сволочи ,а менталитет просто другой. В Швецарии мужчины и женщины в основной своей части платят счета пополам ,это нормально.В испании ишачит больше женщина и платит женщина,а испанское мужчин страстное , гордое мачо.В России действительно у основной женской массы потребительское отношение к мужчинам.Как себя поставить в Европе слабонюкой женщиной ,когда не зависишь материально ?

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Про "после 7 лет

Про "после 7 лет это все проходит", конечно правильно. Но, все же здесь не прозвучал, наверное, главный момент счастливого брака: люди полюбили друг друга, создали семью и стали строить свое совместное будущее, вкладывая все свои силы и деньги в общий дом, хозяйство и т.д. Тем лучше, если женщина имела возможность делать это наравне со свооим мужчиной, хотя, как правило, он вкладывает больше. И ставить вопрос о дальнейшей "пригодности" мужчины только потому, что чувства не имеют больше той остроты, по-меньшей мере абсурдно. Ведь на начальном этапе было принесено столько жертв, чтобы что-то вместе создать, что потом все это "делить" ради воссоединения с очередным объектом вожделения... хм..

А когда женщина приходит на все готовое или у самой всего валом - тогда да, что ей ценить? Так можно долго скакать по партнерам, подыскивая каждый раз покрасивше, побогаче, поостроумнее и т.д.

Умные жены, когда понимают, что прежней страсти уже нет, а хочется, заводят себе "выход эмоций" на стороне, не разрушая при этом семью, уважая силы и годы, вложенные мужем. Насчет любовника - это тема об измене, но при определенных обстоятельствах, даже ложь бывает святой.

А феминисток мне всегда было искренне жаль, природа над ними поглумилась. Жить по принципу и я лошадь, я и бык, я и баба, и мужик - мне, как нормальной женщине, просто не понять. Даже матриархат не отвергает мужчин, а разговоры про "осеменение" просто отвратительны. В этом случае можно просто воспользоваться банком спермы и не травмировать чьи-то чувства.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я думаю, что

Я думаю, что многое от женщины зависит, как она себя поставит, так и будет вести ухажер.

Ну а если видно, что ухажер полная сволочь, приглашая в ресторан, платит только за себя и т.д., то зачем с ним иметь дело? Сами виноваты, связываетесь, а потом говорите. Я так же могу заявить, зачем женщины нужны, вот Зинка такая стерва, только о деньгах думает и при этом мне с Васькой изменяет. И так далее в этом роде.

Каждый кузнец своего счастья, и если кому-то не повезло в личной жизни, то на много проще обвинить весь мужской род тем более что найдутся такие же, которые подпоют, чем подумать «а может проблема во мне?» - очень типично для человека.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Augusta.

Не хочу быть

Не хочу быть "слабым" полом.Хочу видеть в глазах любимого,что я ему ровня,кем бы он в данный момент ни являлся...собеседником,компаньоном или любовником.Это как два равнозаряженых существа,только один с "плюсом",а другой с "минусом".А их слияние дает гармонию.Smiley
Изображение пользователя aischa.

Я с


Я с удовольствием буду слабым полом.Нет проблем.Но если брать реальность
1.южные (итальянцы,аргетинцы,испанцы) могут восхищенно смотреть ,супер сервис,страстные слова ,но в итоги бесполезная трата энергии на какое то шоу ,когда нужно беречь энергию на работу .


2.немецкоговорящие мужчины -эгоисты,поверхтностные,холодные,демонстративные типы.Будут часами рассказывать какие они благополучные и удачливые,но счета будет платить свои  сам,а женщина свои сама.


3.русские мужчины вообще расчувствовались,страх в глазах потеряли, ужё только потому что они мужчины и в России экономическая проблема и  долго не могут привыкнуть в европе,что многие женщины материально не зависимы.


4. выражение"пусть будут, но не мешают"  - так нельзя ,можно репутацию запачкать.Тогда женщина точно одна не проживёт.Нужно будет быстро выходить замуж,что бы стать опять "порядочной".

5. слова приятные всякие,Тискать, жмякать и все такое - это первые годы,(судя по своему жизненному опыту) через 7 лет это проходит и уже не интересно.

6.Я согласна  с выражением,что одиночество это грустно иногда.Зимой очень холодно в квартире и иногда скучаешь по борьбе за одеяло  или что бы он на тебя сложил руки и ноги когда спит.Приятно смотреть на него утром,когда он спит,но когда он проснётся и утром начинает стучать ложкой размешивая сахар в чашке когда или какие то женщины-интриганки звонят домой и борются за " Шастье бабское".

это очень  печально

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Amica.

Мне, к примеру,


Мне, к примеру, всегда нужна была любовь.... Вот она и была, пока я не вышла замуж....потом всё куда-то испарилось, временами дело доходит до ненависти. Но мужу я благодарна за одно- у меня два необыкновенных, очаровательных, умных, милых и т.д. ребёнка. Вот и начинаешь думать, а может они действительно на определённой ступени отношений годятся только "на развод". Уйти от мужа не могу- просто негде будет жить, квартира малюсенькая - не разменять, да и после одного случая дала обет Богу, что не брошу этого паразита. Что делать? Вчерашний праздник прошёл как-то мимо: замоталась мыть посуду, готовить, гулять с младшим и т..д.......
Amica
Amica
Изображение пользователя галина.

Re: по-разному

Angelical Devil пишет:

 


а вообще, не нашла ты еще того, кто не будет мешать жить. если мешает, значит не тот, кто тебе нужен

Вот именно!


Изображение пользователя галина.

Re: Зачем женщине нужен мужчина?

Valeria пишет:
aischa пишет:
  Все спрашивают  как добиться мужчину,как ему угодить, как удержать и т.д. Но зачем это надо...
Потому, что ЛЮБЯТ. Smiley
Категорически соласна!


Изображение пользователя lapa.

 стали

 стали незаметно для себя,  превращаться в  в эгоисток - настоящих "старых дев"! Только теперь я понимаю, что это не просто  прозвище - это состояние души! То тапочки не там поставил, то щетку зубную не туда положил, то еще  что-нибудь в этом роде - бред полнейший! ....

эээ с вами не соглашусь....по одной простой причине женщина вообще как личность очень организованна ,от того такие и придирки...вспомните детство и своих мама....

....стрева -состояние души?!это нонсенс...всё в характере человека от его же распущенности....попробуйте оспорить...человек вообще не может жить аскетом ,а значит он уже в социуме не так ли????значит надо играть по правилам и вести себя в зависимости от ситуации...

...Ева была сотворена из ребра Адама следовательно она сделана лучше чем он.. только деталей больше...Smiley

да не мужененавистинца....ну да не злая я ...просто хоцца мне как то вот по другому всё..шоб мило было и реже те слова но по  делу...и шоб поступки были не обыденными....Smiley

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Странно, всегда

Странно, всегда считал, что женщина это слабый пол.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя lenochek.

Нет девочки,

Нет девочки, пропасть мы конечно не пропадем, на то мы и женщины чтобы быть сильней. Но  я недавно пришла к такому выводу.  Мне 31 год,  я вполне самодостаточна и к мужчинам относилась всегда снисходительно "пусть будут, но не мешают" . Соответственно и мои подруги примерно того же возвраста. И что я заметила: да то, что очень многие, кто до этого возвраста жили одни т.е без мужчин, стали незаметно для себя,  превращаться в  в эгоисток - настоящих "старых дев"! Только теперь я понимаю, что это не просто  прозвище - это состояние души! То тапочки не там поставил, то щетку зубную не туда положил, то еще  что-нибудь в этом роде - бред полнейший! И я решила, что такой быть точно не хочу! Лучше  оставаться женщиной, а без мужчин это к сожалению не возможно! Вот!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Вот-вот!

Вот-вот! Тискать, жмякать и все такое Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ух, сколько

Ух, сколько муже ненавистников собралось. Smiley
Шоб було - как говорят на Украине.
Что же вы без нас деФки делать будите то? Кто вас любить будет, слова приятные всякие говорить? В дом всякие полезные вещи приносить? Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя lapa.

мож вы и

мож вы и пропадёте если у вас слабый характер ,я точно  не пропаду....Smiley
Изображение пользователя lapa.

для Solnde

для Solnde :обоснуйте! не надо коротко писать заезженые фразы..конкретно(а то не дисскусия а выкладка вражений из бабушкиного судука) с вас и начнём : ваш опыт для чего лично вам нужен мужчина?
Изображение пользователя solnde.

Зачем мужчины нужны?

Для любви, потому что мы без них пропадём
Изображение пользователя lapa.

давайте будем

давайте будем продолжать тему в нормальном духе и тэмпе ,а о геях и тому подобном в других темах...итак тема :

зачем женщине нужен мужчина?

Изображение пользователя lapa.

Ну дык фото его

Ну дык фото его .....стоит сделать выводы...в чате тоже увы не блещет ладно бы лицом не вышел так и характер ещё тот....всё зло у него или от женщин или от геев....и мы с Лерой знаем о чём говорим....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не буянь

Я знаю, что делаю, он и так уже в полубане. А фотка настоящая.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя aischa.

он прав

он прав.Почему Вы так ярко эмоционально окрашенно отреагировали и стали оскорблять человека?

 

Фото ужасное,меня передёрнуло даже.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

Как отличить

Как отличить сразу мужчину от мужчину гордого гея?У меня нет жизненного опыта ,я всех мужчин уважаю и идеализирую.Я всегда думала ,что люди должны сами всего добиваться ,а  мужчины оказывается ищут женщин для повышения социального статуса,демонстративные типы(что бы все видели,что у него самая красивая женщина) или потребители эмоциональные или материальные.Smiley

 



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Зачем женщине нужен ......

andreib пишет:
 

Мужчины существуют 2х сортов: собственно мужчины и гордые геи.

Так вот, первые нужны на развод, зачем нужны другие - не знаю

А вы себя к кому относите? Вас даже мужчиной трудно назвать.
Изображение пользователя aischa.

Готовить


Готовить себе,организовать праздник,купить подарок я могу сама. Если нужно что то отремонтировать или прикрутить - есть рабочие,профессионалы.

Любовь.Как можно любить мужчину если он изменяет ?Прочитала на форуме,что это мужская сущность.Фи, пакость.Не нужна мне такая сущность рядом.

Мне нужно быть зависимой и покорной,но в чём эта зависимость ?

Я уже 2 года одна.Очень страдала,но это только энергетическая зависимость.Каждый день думала о нём.А сегодня подумала,а зачем  всё это надо было?

Возможно только русские мужчины могут любить.Smiley(Давно вРоссии не была)
В европе мужчины эгоисты,инфантилы,поверхтностные и подкаблучники.Не могу же я фальшивить и подыгрывать ,что я хуже и глупее мужчины,что бы поднимать его самооценку и от этого чувствовать себя счастливой.



Желаю всем счастья и внутреннего душевного равновесия,спокойствия
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя lapa.

слушайте вы

слушайте вы читать умеете ,достали темой геев ..млин...кто о чём а вшивый о бане..или у кого что болит тот о том и говоритSmiley
Изображение пользователя lapa.

для Jessi : ой ну

для Jessi : ой ну лю я поворчать, ну есть у мя такая четра...Smiley

для shustrik: гммм повезло или не повезло эт как и кому на всё посмотреть если вы придёте ко мне домой то вы тоже будет очарованы моей семьей...однако у каждого свои тонкости,мой друг с которым я живу уже 4 года (день в день ,т.е 24 часа вместе,или ещё точнее года как за два)он замечтательный человек,не обманывает и говорит так как есть,он не возьмёт на себя больше чем может унести(эт из области обещяний),поможет любому как и мне когда то(когда приехал в Роттердам и меня выкинули на улицу в первый же день,поверте не каждый отважется привести человека в свой дом и поселить его там)у него масса достоинств но есть одно но....что когда то казалось подвигом теперь обыденность..кстати сделав карьеру и имея всё то что имеете вы ,можно прекрасно устроить свою жизнь...считаю что тот кто ищет всегда находит...а ходить в гости и вздыхать эт для меня из области фантастики, так как считаю что нормальному мужчине нужна взрослая и с крепкой психикой женщина, имеющяя опыт за спиной ,а не молоденькая нимфетка,так что нормальных мужчин намного больше чем уродов(ксати они та как раз и любят бросаться в глаза своими поступками поэтому и врезается в память и кацца нам что все они такие мущыны)...я наверно по складу своего характера очень эээ как бы эт выразиться короче мне скучно не бывает...а секс эт не главное  в жизни,может эт всё у нас от скуки  Smiley..ну короче не судите строго ойSmiley

Изображение пользователя andreib.

Зачем женщине нужен ......

Мужчины существуют 2х сортов: собственно мужчины и гордые геи.

Так вот, первые нужны на развод, зачем нужны другие - не знаю

Изображение пользователя shustrik.

Нужен-ли мужчина?

Может ты еще не встретила мужчину своей мечты. Я могу сказать что одной быть не "сахар". Вот у меня все есть и работа хорошая и квартира и образование и друзья, все к чему так стремилась, но одиночество это полный кошмар когда тебе не деньги ни квартира ничего радости не доставляет когда смотришь на подруг у которых слава богу мужья хорошие, тоска берет. Ведь так приятно ощущуть себя любимойSmiley, поверь.

С годами ты поймешь что если ты одна никакие деньги и состояние тебе не будут в радость.

Это мое мнение. Все люди разные.

Удачи тебе.

Shu
Изображение пользователя Jessi.

Лапа !!!

Лапа !!! не ворчи!! Smileyспасание утопающих дело рук самих утопающих :-)) сами себе этот праздник придумали - сами и празднуем :-)) 

 

Изображение пользователя lapa.

Полность

Полность согласна с Айшей...вот сёдня 8-марта мой встал почесал пузо вспомнил что 8-марта ,произнёс речь никому не нужную и побрёл...у меня сложилось тоже такое же  впечетление :на кой ты мне вообще нужен?Smileyпроблема даже  не в подарке и цветах, а вообще...вроде и человек хороший и любит как то по свойму  ... но со временем я начинаю понимать что позаботиться о себя и я с могу ,да и Боженька поможет ,не пропаду...я чем дальше живу тем больше задумываюсь о прелестях одинокой жизни...ну не совсем одинокой ,а так отношения :когда нана пришел и када нана ушел...что бы всем было удобно ,а слушать ворачния и претензии я уже выросла из этого возвраста...и простого и золотого мне не надо ,я хочу быть такой какая есть без прогибаний ....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Зачем женщине нужен мужчина?

aischa пишет:
  Все спрашивают  как добиться мужчину,как ему угодить, как удержать и т.д. Но зачем это надо...
Потому, что ЛЮБЯТ. Smiley
Изображение пользователя Angelical Devil.

по-разному

по-разному бывает. кому-то нужен, чтоб по столу кулаком стучал. кому-то чтоб мордашку бил. Мне нужен, чтоб заботился, напоминал чтоб надела шапочку, готовил и любил, тогда и я буду то же самое делать.


а вообще, не нашла ты еще того, кто не будет мешать жить. если мешает, значит не тот, кто тебе нужен

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии