Booking.com

Поступить в медицинский в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia.
Всем добрый вечер,у меня вот такой вопросик: мне очен нужна информация про медицинские институты в Италии! Сколько стоит? Трудно поступить? и вообще !!! Я очень надеюсь на всех вас !!! Выручайте ребят-ки!!!!Smiley Особенно на Лерочку ,которая всегда даёт ценную информацию!!Smiley

Найти отель

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Вот тебе еще

Вот тебе еще ссылка по теме. Там все о поступлении в универ на 2006/2007 год.

И еще: знание итальянского необходимо не только для того, чтобы учиться в Италии, но даже для того, чтобы просто находиться здесь. Не устану это повторять. Поэтому методично переводи все и увидишь, как расширится твое знание языка.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Про оплату я,

Про оплату я, честно говоря, там не нашла. А вот насчет экзаменов там есть информация, но надо знать специальность. Например, для иностранных студентов, готовящихся стать стоматологами, информация здесь.

А все координаты секретариата здесь.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Anastasia.

Солнышко!

Солнышко Лерочка, к сожалению не очень то я разобралась, язык не так прям на отлично знаю ,чтоб понимать всё, но может , если не трудно поможешь! Меня самое главное волнует какие у них требования! Что нужно сделать,чтоб поступить? Если платить то сколько???Говорят туда (в медицину )не реально прорваться!!!!А я ХОЧУ!!!Один друг учится в Италии ,но правда не в медицинском, говорит "я просто заплатил и они меня взяли" Там ,у них бесплатного обучения чтоль нету??? Smiley
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Настя, ну ты

Настя, ну ты разобралась или помощь нужна?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Надо

Надо разбираться детально, а у меня лично нет сейчас времени. Вот тебе на примере Университета Флоренции факультет Медицины и Хирургии. Полистай его, может там уже все есть.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии