Booking.com

Мужчины нашего портала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Женский коллектив нашего портала единогласно выразил желание поближе познакомиться с нашими мужчинами и провести что-то типа конкурса, т.е. иметь возможность не только лицезреть вас, дорогие наши мачо, но и иметь возможность выразить свои предпочтения, руководствуясь своими собственными соображениями. По сути это будет не конкурс красоты, а скорее обаяния и притягательности.

Что скажете, мужчины? Бум или не бум? Smiley

Изображение пользователя хом хомыч.

Re: Если БУM,милые

aischa пишет:

Если БУM, милые мужчины, разрешите задать несколько вопросов:

1. Верите ли Вы,что в будущем вернетесь на землю в другом качестве? (если да, то кем или чем надеетесь быть)
2. При каких условиях сменили бы гражданство?
3. Каким вы хотели видеть свой дом?
4. Вы предпочитаете жить в большом городе или в сельской местности?
5. В какой период жизни вы были наиболее популярны?

 всего доброго Всем

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

 

 

что то мужиков нема совсем на форуме..)))

ну это и понятно.процент приезда сюда женщина в сотни раз перекрывает количесво мужчин...ну да это отдельная тема....))

 

а по поводу вопросов....хм....

странный како й то тест на хромосомоносители...)))))))))))))

1. не верю в переселение душ.

2.при условии что вернулся бы СССР.с удовольствием бы стал поновой гражданином Советского Союза.

3.каким видеть дом? примерно таким каким и был сделан проект,правда архитектор помучился с моими ноухау...)))))))

4.однозначно в сельской местности.

5.популярен??! где? у кого? в чем?...не понял вопроса....Smiley

 

 

С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя aischa.

Я голосую за

Я голосую за барт_симпсон1.Мой идеал мужчины,который хорошо готовит. Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мужики!

Ну вы издеваетесь? На дворе весна, а вас по-прежнему так мало.
Девушки жалуются, что вы или фотки не публикуете, или опубликовав на портале не объявляетесь.

Где логика? Никто не хочет большой и чистой любви красавиц нашего портала? Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Puntini.

ну да!!

ТЕБЕ уже сразу 10 !!!

ГОЛОСУЮ)

me
Изображение пользователя bart_simpson1.

а я бы

а я бы поучаствовал :)
привет всем. те, кто не в курсе, я - Всемогущий Барт рунета, Великий Счастливый Меланхолик всея ЖЖ и Курогуб и Баранорез Великая, Малая и Белая Италии_ру :)
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

мне...

бабушка говорит что уже много... и я на пальцах уже показать не могу.

а классов у нас в ауле нету. одна комнатка тока при церкви, в приходе.
но если вам нехватает образования, то могу договориться с дьяком, он вам сможет преподать пару уроков. (если не ошибаюсь, то и как с фурой на эстакаду заехать задом). он однажды причастившись изрядно, на ишаке такое показывал. нестеров со своей петлёй отдыхал...
. . . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Dimich.

Василий ,а тебе

Василий ,а тебе сколько лет ? В каком классе ты учишься?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

:)

Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Augusta.

Я голосую за

Я голосую за постоянство.Таких постоянных здесь только АнтонSmileyТы уж,Валерия,не ревнуй.Я ведь почтиSmiley.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В принципе ни

В принципе ни для кого никаких ограничений нет. Мало ли.. может кому-то больше однополые пары по душе Smiley

Шучу, конечно! Голосуйте за кого хотите.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Angelical Devil.

Лер, женщины за

Лер, женщины за женщин не голосуют?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Забыла

Забыла уточнить, что голосование анонимное и даже админы не видят кто и как проголосовал. Поэтому с вопросом "А кто за меня голосовал?" не обращаться.

Я просто не знаю. Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Какие вы

Какие вы хитренькие! Мы, может, сами хотим вами полюбоваться. И вообще, ваш праздник уже прошел, теперь наша очередь командовать! Smiley

Но раз вы так жалобно просите, то я просто разделила всех на две категории: Мужчины и Женщины.

Голосуйте за тех, кто вам нравится Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя ColdFusion.

Re: вот

Василий Алибабаевич пишет:
анука все быринько на собрание.
Это не работает! Smiley

Девочки, кисаньки, родные вы мои, голубушки, ну собиритесь уже один раз и решите, когда вы проведёти конкурс красоты, остроумия и кулинарии... А?

Изображение пользователя aischa.

Людей сразу

Людей сразу видно и без вопросов.А вопросах  была важна какая реакция у человека Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

вот

вот, уваажаю. человек ещё не приехал в италию. а привычек уже набралси...

типа сам догадался предложить? ну чтож... я поддерживаю.

Валер... что вы на это?или... подождите... опрос идёт среди женщин.
эйэээйэйэйэйээйэйэй.... ЖЕНЧИНЫ!!! АУУУУУУУ!!!!!  Smiley  анука все быринько на собрание.

. . . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя ColdFusion.

Лерочка... Я

Лерочка... Я думаю, что мужчин у нас так мало, что их беречь надо, а не конкурсы среди них устраивать. А конкурсы устраивать среди женщин.

Как тебе такой вариант? 

Изображение пользователя ColdFusion.

А эти вопросу

SmileySmileySmileySmileySmiley

А эти вопросу помогут отличить хорошего мужчину от плохого...? Свежо...

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

ну вот как бумете...

бум не бум. ну вот как бумете... тогда и зададите.

пэ.сэ. я например не пойду если будет конкурс бикини. а  ишо... вот мило бы было шоб дамы себе конкурс провели... я бы и подарок на премию спонсировал. самой победившей.

предлагаю провести конкурс "синьора Itali-ru". в виде ценного приза духи или винчик (и обязательное его распитие с президиумом спонсоров) ну или приглашу в аул к себе и на самом резвом ишаке покатаю...

в общем предлагайте. варианты рассматриваются. тем более что дам здеся много больше однако. так что предлагаю восьмое марта провести под лозунгом " сохраним и сберегём". сами понимаете что мужчин конечно.

итак ждём-с предложений.

. . . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя aischa.

Если БУM,милые

Если БУM, милые мужчины, разрешите задать несколько вопросов:

1. Верите ли Вы,что в будущем вернетесь на землю в другом качестве? (если да, то кем или чем надеетесь быть)
2. При каких условиях сменили бы гражданство?
3. Каким вы хотели видеть свой дом?
4. Вы предпочитаете жить в большом городе или в сельской местности?
5. В какой период жизни вы были наиболее популярны?

 всего доброго Всем

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Alex G.

Бум.

Нет, ну можешь ведь тонко подвести: "конкурс обаяния и притягательности".

Алекс

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии