Booking.com

давайте познакомимся!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia.
Приветик всем, я  не давно обнаружила ваш сайтик! Радости было! SmileyЗнаете ,я действительно рада ,что теперь могу узнать больше информации!  Но у меня не совсем стандартный вопрос и я не знаю , может найдётся хоть один человечек, который мне поможет!!!!Мне нужен список всех итальянвсих клубов по футболу и списки игроков! Это ооооочень для меня важно! В интернете не нашла ! Может плохо искала!Smiley A IUTO!!!!!!!!       Заранее спаибо!

Изображение пользователя Anastasia.

Настя

Меня зовут Настя, но я пока не в Италии , только собираюсь переехать, ты знаешь , чтоб это осуществить в буквальном смысле головой  стены пробиваю!Пытаюсь изо всех сил!! Вот, так что вот такие дела!Smiley Но я надеюсь ,что скоро мои мучения кончутся!!!!Smiley
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя drongo.

A tebya kak zAvut iii iz

A tebya kak zAvut iii iz kakovo goroda???
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Пожалуйста :)

Насчет списков игроков не скажу, надо листать их (команд) сайты.

А курсы действительно бесплатные, учись на здоровье Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Anastasia.

Спасибо тебе Лерочка. Ты СУПЕРРРРР

Я очень благодарна тебе , ты просто спаситель, но я чё- то не поняла ,там списки игроков есть или не удалось найти!??? Ещёраз пасибо спасибо спасибо,Smileyа вот у меня такой вопросик, я собираюсь переехать и voglio доучить язык в Италии, возможно ли это: просто я тут видела список бесплатных школ! И я ооочень удивилась, они действительно бесплатные или есть подвох!??  Ну не ужели прямо  таки всех добродушные итальянцы принимают? Пожалуйста уточни этот вопросик???   Просто я хочу обучаться в Италии и для этого мне нужно на отлично знать язык! а кто как не родная мне Италия сможет это дать!
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

AtalantaBologna

Atalanta

Bologna FC

Brescia

Chievo

Como

Empoli

Inter

Juventus

Lazio

Milan

Modena

Parma

Perugia

Piacenza

Reggina

Roma

Torino

Udinese


Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии