Booking.com

Это не "лохотрон"???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olen.

Привет! Помогите разобраться, пожалуйста!

Получила на свой ящик жутко заманчивую рекламу: одна компания обещает чек на 14 бесплатных ночёвок в гостинице, которую сам выбираешь из каталога. Сам определяешь время отдыха. Надо только сразу внести регистрационный взнос - около 30  евро.

Я жутко хочу съездить в Европу и летом попутешествовать в свободном режиме. Только чем это окажется реально? Не получится так, что с меня потребуют в конце концо обычную плату - 30-40-50 евро за сутки?

В интернете ничего кроме рекламы найти не могу!

Изображение пользователя Angelical Devil.

думаю,

думаю, лохотрон... там не обьяснили, почему именно ВАМ пришло такое письмо?Smiley
Изображение пользователя liudwp.

В Неаполе

В Неаполе недавно одну такую контору накрыли.Они с Юга где-то были.Есть одно хорошее выражение:бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Те мне звонили-звонили,муж чуть не плакал,когда я их послала,а потом,когда меня не было,он как раз узнал,как их накрыли...Ой какая ты умница!...Да ты просто сообрази,сколько стоит такое дело?Оно ведь СТ'ОИТ и как,кто ж себе может позволить такие потери?Да ни один владелец.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я бы не стал

Я бы не стал рисковать. Скорей всего лохотрон.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя aischa.

получится.

потом заплатите обычную плату

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии