Booking.com

Где взять домен?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Сделала свой сайт, нужно его опубликовать в интернет. Кто знает, сколько стоит? Если универ не предоставит бесплатного места, надо искать самой. Хелп!!Smiley

Изображение пользователя Angelical Devil.

виннер,

виннер, миленький,ну чего ты придолбался к моим эмоциям?Smiley
Изображение пользователя liudwp.

Вот за что я

Вот за что я люблю переброску фразами типа Yahoo!Messenger и т.п.,что эмоций ни своих ни чужих не надо бояться.Если с умным человеком разговариваешь,кто первый просёк,что начинается возгорание,начинает сбавлять пары -и не успеваешь наделать глупостей...

Изображение пользователя Angelical Devil.

и у меня

и у меня терпения нету.. да и не профессионально как-то, не красиво.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Да вроде бы я

Да вроде бы я все изложил понятно :)
Народ.ру, у многих в подсознании, ни кто не имел дело, но все знают что это плохо.
Да опять же, достаточно посмотреть народные сайты.
Вот на пример, ссылку что дал winner, а даже не открыл, так как не смог дождаться окончания загрузки.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Большинство

Большинство народных сайтов это 90% перепечатка или мусор.
Остальные 10%, я быстрей найду другой ресурс, на котором есть интересующий меня материал, чем открою народный сайт, а потом сломаю глаза, читая то, что там написано. :)
Мои посетители не обязательно должны знать где я хостюсь, главное что это не народ.ру.
ColdFussion, тратит много денег не потому, что хочет показать что он их тратит, а делает это что бы с экономить.

Не знаю почему не открываются, может быть проблема в провайдере в твоем, а может в сайте.

Вот хороший народный сайт «Супер Креатив Точка Народ Точка Ру» Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Angelical Devil.

разко? да ладно

разко? да ладно тебе... где тут резкость?Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я конечно

Я конечно извиняюсь, но PR у этого сайта dva-busla.narod.ru не такой уж и большой – 4 а ИЦ всего 20.

Я опять повторюсь, narod.ru плохой хостинг, и хороших сайтов на нем лично я не видел. Если нет денег, то это конечно выход, но отдать, я не знаю, там 40 евро в год за сайт, можно. И иметь хороший сервис + свой домен. А не позорится с vasjapupkin.narod.ru



Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liudwp.

А что ты так

А что ты так резко?Что плохого обменяться мнениями?Или просто сегодня немножко резкое настроение?
Изображение пользователя Angelical Devil.

какие

какие аргументы? мое предпочтение. мое мнение. личное. никакик комментов и аргументов.
Изображение пользователя liudwp.

Ну неправда.И

Ну неправда.И сайты есть интересные и материал тоже,библиотеки...Другое дело,что может по специфическим,ну скажем,каким-то компьютерным темам ns должен чем-то более престижным пользоваться,т.е. ты не можешь продемонстрировать себя как пользующимся чем-то дешёвым,надо показать,что я вот трачу кучу денег на содержание,значит я такой (или тоже такой) -как и писал ColdFusion.А если мне ничего не надо демонстрировать,я свободен в выборе.

Антон,а почему некоторые русские сайты неделями не открываются?Появится на мгновение и опять неделю не открывает...Что-то у меня в компьютере или это у них?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Какие нужны

Какие нужны аргументы, всем известно, что на народ.ру держат сайты в основном начинающие, так сказать, «дизайнеры», соответственно качество таких сайтов очень низкое, кроме того скорость загрузки на лицо. Никогда ничего полезного для себя на народных сайтах не находил.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Angelical Devil.

согласна с

согласна с Антоном. народ.ру даже не рассматривала как кандидата. А те сайты, что на народ.ру даже не открываю, несмотря на то, что они могут быть интересными
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Narod.ru это самый

Narod.ru это самый оцтойный хостинг, самый тормозной.
Если есть копейка, то имеет смысл взять что-то по-серьезней.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя sorooros.

Re: Доменные имена

ColdFusion пишет:

Обычно берётся доменное имя фамилиё.ком, тогда емэйл выглядит как имьё@фимилиё.ком.

А зачем .com? Это для коммерческих организаций, а для персональных страниц существует .name

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я уже дал

Я уже дал ссылку на этот сайт, первой что в Google вылазит :)
600 € в год, это у что-то более-мение профессиональное и кстати, выходит дешевле держать допустим 30 сайтов на хостинге (выделенном сервере) за 600 € в год (600/30=20) чем за 40 в год (40*30=1200).

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя ColdFusion.

Доменные имена

Доменные имена покупаются тут http://godaddy.com/ Обычно берётся доменное имя фамилиё.ком, тогда емэйл выглядит как имьё@фимилиё.ком.

Хостинг за 7 евро в год - бери не глядя. Это не на шару, это ещё дешевле. Я за 7 евро не повёл бы глазом, не то что ударять палец о палец и уж совсем не говоря о сетапе.

В моих "координатах" нормальный хостинг начинается примерно от 600 долларов в год.
 

Изображение пользователя liudwp.

Я,откровенно

Я,откровенно говоря,не вникала.Было сказано,что эти сайты (не тот баннер,а сами сайты) для тех,кто хочет регистрировать даром свой сайт.Надо,якобы,зарегистрироваться и можно загружать свой сайт (см.Webmonkey).Я просто добросовесно переклеила URL,но не вникала.У меня сайта нет такого.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Чаво?

Чаво?
Так дешево? Не может быть!
............
Ну, точно, это дурь, они за перерегистрацию хотят 2 евро.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liudwp.

В тех

В тех сносках,что я написала, .eu дают то ли за рупь,то ли за два первый год(а потом можно свалить...)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

А хотела

А хотела бесплатно :)
Думаю дешевле можно было найти.
А что в хостинг входит?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Angelical Devil.

спасибо, я

спасибо, я нашла домен у себя в Финляндии, за 48 евро в год.
Изображение пользователя liudwp.

А порйся-ка вот

А поройся-ка вот здесь...

http://hosting.aruba.it/index.asp?IDTrackBanner=3

http://www.domains.lycos.com/

http://www.tripod.lycos.com/

это просто под руку попалось.Оно,конечно,может и не надо уже.

Изображение пользователя liudwp.

А вот это уже

А вот это уже важно.Что значит "добиться наказания сайта"?Я тут связалась с одной конторой ( www.digistore.tv/piubellocosi это мой сайт,его-то я и пропагандировала),так они учат делай так и ещё так,а потом оказалось,что все эти "таки" в Италии вне закона.Я -к ним,мол,ребята,защитите!А мы ничего не знаем,то что вы делаете -это ваша личная инициатива.А я из-за их "обучения" чуть за решётку не попала.

Поэтому и спрашиваю.Устала.Прошлый год  нет ни одной truffe в интернете,в которую бы я не вляпалась.И что ты будешь делать?Надо учить новую профессию,раз с "родной" нет возможности устроиться...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ничего

Ничего подобного!
Просто, объяснил, что есть такая профессия, кстати, высоко оплачиваемая.
Не опытный человек, не профессионал, может сайт конторы засадить на последние страницы поисковика, или вообще добиться наказания сайта.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liudwp.

Что-то я

Что-то я обратила внимание,что что бы я не написала,тебя так на раздражение тянет...У меня что-то не то в манере выражаться?
Изображение пользователя liudwp.

Конечно,если ты

Конечно,если ты весь крутой,то будешь платить крутым дядям,чтоб тебя подавали,а если простой человек со своей маленькой конторкой и нет у тебя времени ещё и в интернете ковыряться...А я вот только этим месяца два только и занималась,так такая грамотная среди неграмотных...Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Это я не тебе, а

Это я не тебе, а liudwp, чтоб она не думала, что профессия SEO такая простая.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liudwp.

Это как всякая

Это как всякая страсть:аппетит приходит во время еды.Начинаешь нервничать,что вот сегодня мало,а теперь и вообще никто...

Изображение пользователя Angelical Devil.

нафиг мне

нафиг мне пропогандировать? я туда инфо обновлять о себе буду, и давать адрес тем, кто хочет глянуть
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Проблема в том,

Проблема в том, что бы сначала сайт грамотно создать, а потом раскрутить.
Пропагандировать сайт, очень сложная профессия, и ей нужно учится.
И стоит это не малых денег.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Как видишь цены

Как видишь цены в России не меньше, я, на пример, за домен меньше плачу


Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Angelical Devil.

27? сильно!!

27?Smiley сильно!!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Антоныч, нам от

Антоныч, нам от универа, посему и плата минимальная
Изображение пользователя liudwp.

Проблема не в

Проблема не в том,чтобы иметь сайт,по-моему,проблема,чтоб его пропагандировать.О,надо мне пропагандителем сайтов устраиваться работать.Теперь уже большой опыт имею и всё равно 27 часов в сутки за компьютером...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я говорю про

Я говорю про более-менее профессиональные решения.
Бесплатного хостинга, такого как ты хочешь, не бывает, за 7 евро в год, очень сильно сомневаюсь что тебе дадут домен и насчет качества то же, но оно я думаю тебе не нужно.
Я же говорю – народ.ру или какой нить by.ru или da.ru не знаю какие еще есть.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Angelical Devil.

да ну, Тош... ты

да ну, Тош... ты чего?Smiley нам предоставят за 7 евро в год, я думала, бесплатно найду Smiley
Изображение пользователя liudwp.

Что-то так с

Что-то так с ходу не нашла.Они давали за 10 в месяц в декабре.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Кстати, я то и

Кстати, я то и хостинг предоставляю то же, домены в зоне .it .com .net .org пока что.
Но цены у меня по-выше чем у других хостеров, натурально.
Только что нашел для тебя в Гугл начиная от 3,5 € в месяц т.е. 42€
Там план конечно по круче чем у меня, но я думаю, что качество низкое будет.a

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Angelical Devil.

Антон, народ.ру

Антон, народ.ру не хотелось бы, как-то не очень. Да, хотела бы постоянное
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Есть

Есть бесплатные сервисы, но не советую. Домен третьего уровня, типа http://vasja.narod.ru
В Интернете есть много предложений.
Сейчас поищу что нибудь для тебя подходящее.
Ты хочешь чтобы постоянное что-то было т.е. на долгий срок?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Angelical Devil.

Люд, сколько

Люд, сколько стоит?
Изображение пользователя liudwp.

.ws сейчас

.ws сейчас повсюду пропагандируют.Сейчас пороюсь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии