Booking.com

Lettera + CV + Internet

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя liudwp.

Уважаемые,я всё про своих баранов.Про работу.Отвечая на предложения о работе требуется Lettera (di presentazione?)+CV.

С последним более или менее ясно,научилась вроде писать,хотя не знаю,как бы покрасивее перевести ИНСТИТУТ иностранных языков (если кто писал в последнее время,может,подскажете,на каком термине власти остановились?)

Кстати о властях,Riconoscimento titoli в ИТ.посольстве сколько стоит?

Да,так вопрос такой,как эту проклятую Letter-у очень сильно красиво написать?И вообще,что это за ...

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя liudwp.

Слушайте,ну

Слушайте,ну чудо просто:

http://www.shutdown.ru/forum/viewtopic.php?p=2076

Изображение пользователя liudwp.

Наверное,не

Наверное,не совсем по теме и не хотелось бы сыпать соль на раны,но совершенно чужому (но восхищающемуся талантом) человеку очень бросается в глаза и больно это видеть,что такие талантливые мальчики -такие чересчур нервные.Мягко скажем.Вы правы,ColdFusion,полный идиотизм -начинать реагировать на всех подряд.Наверное, это просто признак того,что "Божественный источник" иссяк.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Мдя, на самом

Мдя, на самом деле бред какой-то.
Я свое знакомство с Интернетом начинал не с гостевых а с MSN Gaming Zone в 97 году примерно. Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя ColdFusion.

Блин... Прошло

Блин... Прошло уже 5 лет с момента описываемых событий... А как вчера всё было...
Изображение пользователя ColdFusion.

Re: cтранно

Ainur пишет:
После Ваших слов, становится cтранно, что он не любит гостевые книги.

Свою он читал и очень внимательно. Она давала ему пищу для параграфов. А как закрыл, то параграфов долго не было, а потом начал всякую хрень писать, после чего я его перестал читать. Он формализовывал наши склоки в его гостевой. Всем было хорошо, а потом он обидется на то, что его евреем назвали. И что тут обидного? Да ещё от кого??? Ладно бы от близкого друга, а так... от какого-то идиота.

Из гостевой Лебедева выросло 2 проекта:

  1. Дизайнерский - Пузо ныне уже почивший в бозе.
  2. И через год после Пуза, программерский - ФакТим (FAQTeam), читать Книгу Фактим ещё жив, пока. Но наверное со следующего годя я перестану его поддерживать (хотя честно сказать, поддержка это очень громко сказано, я обеспечиваю только хостинг и доменное имя). Селяви.

Из-за ФакТима я имел небольшой конфликт с Лебедевым. Мы считали себя его "детьми" и хотели ссылку в его гостевой на наш проект, как он это сделал для Пуза. А он так не считал и ... Smiley 

Архив гостевой Лебедева можно найти тут -> Архив Записняка Ководства

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

cтранно

Артемий Лебедев пишет:
Я ненавижу гостевые книги в любом их проявлении. Гостевая книга — это выгребная яма для потока бессмысленных мнений. В истории интернета еще ни одна гостевая книга не превратилась в Чукоккалу. Писать в гостевую книгу — все равно что писать на радио, на ТВ или в газету: «Дорогая редакция...»

Именно поэтому я никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах не пишу в гостевые книги. Если у меня возникает необходимость сообщить что-то авторам того или иного проекта, я пишу им лично.

Вы увидели в гостевой книге запись, оставленную от моего имени? Это не я. Любой может вписать адрес моей электропочты и имя в поля для записи и оставить комментарий любой степени глупости. Я не в состоянии влиять на это.

Если сообщение за моей подписью появилось в вашей гостевой книге — сотрите его, пожалуйста.

Спасибо.
После Ваших слов, становится cтранно, что он не любит гостевые книги.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liudwp.

Мне прислали

Мне прислали сейчас великолепные фотографии от National geographic (.rar,1,71 MB) если есть желание могу выслать.

Изображение пользователя liudwp.

Да уж,работка

Да уж,работка эта компьютерная не мёд,что там говорить.А уж до чего самое страдательное место страдает!Надо бы за кафедрой работать,как на картинках про Ленина.

А мне страшно нравится Уголок Дурева,вчера с таким удовольствием ещё пересмотрела!И тот,что Антон написал,-подбор цветов,нужных эффектов в нужном месте;мне очень нравится,когда нет дешёвки типа голых задниц-передниц и т.п. каждые два сантиметра.Просто смотришь как произведение искусства.Почему как?

Сегодня опять звписывалась в очередную контору,так там тоже ищут тех,кто какие-то языки компьютерные знает-как раз то,что вы советовали.Так что сейчас дела попеределаю,сяду опять за Webmonkey.

А подбросьте-ка ещё кого-нибудь для удовольствия...И тот архивчик не забудьте...

А,вот у кого мне спросить-то надо!Мне один друг посоветовал OpenOffice поставить,т.к. MSOff. у меня нет(и денег на него тоже нет), и мой паразит-компьютер евонные файлы не читает.Поставить-то я поставила,но он всё равно не читает,чёрт бы его побрал,хотя я отметила,что надо бы,когда спрашивали при установке...Что-то я не так сделала?

Изображение пользователя ColdFusion.

Я очень сильно

Я очень сильно ивиняюсь за моё отсутствие. Я захожу почитать, а отвечать сил нету, работы столько, что просто, в прямом смысле этого слова, отползаю от компа. Как будет больше времени - отвечу более детально.

 PS Приколько было зайти на сайт Самизнаетекого, через столько лет. Мы выросли в его гостевой, которую он потом сам и прибил, когда от него какой-то мудак потребовал отдать домен дизайн.ру и обозвал евреем. У меня есть архив гостевой (без последнего дня или двух), если хотите, скину ссылочку. А архива Пуза нету, не догaдались сделать... Smiley

 

Изображение пользователя liudwp.

Замечательный

Замечательный сайт.Какие молодцы.Тот,что Вы дали.

Изображение пользователя liudwp.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Да много

Да много хороших студий есть, вот, на пример, одна из самых известных.

Нет, не встречал таких сайтов.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя liudwp.

таки нашла

таки нашла переход.Но оказалось,что автор другой

http://solo.design.ru/

а тут они все http://solo.design.ru/high/ собраны.Если знаете других,на кого бы с удовольствием посмотреть,поделитесь.

Мне мои американцы ещё флэшевые сайты тогда присылали,чтоб продемонстрировать,про что они мне говорят,жаль,что теперь уже не смогу восстановить.Кто те сайты делал,наверное,очень сильно много зарабатывает.Я такого больше никогда не встречала.То был просто блеск.А вот надо попробовать какое-нибудь очень дорогое имя набрать ради любопытства.

А,Антон,а вам не попадалось,я как-то на какой-то английский сайт набрела,где среди прочего предлагалось зарабатывать своей фотокамерой.Чтоб его себе отложить -так моя голова только задним умом сильна.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Сами знаете кто :)

www.samiznaetekto.ru ?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liudwp.

Имя

Имя да,это,по-моему.А сайт был какие-то приколы очень высокого уровня исполнения.На главной была типа этикетка с коровкой.Но это год назад.Но он там и писал,что это просто он здесь развлекается.Может найду сейчас...На самом деле классно. Пересмотрела весь этот сайт,хотела найти переход на тот личный,юморной.Как досадно,что не сохранила его.Какие молодцы ребята.Высший пилотаж всегда приятно смотреть. 
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Лебедев

Этот сайт Вы имели в виду?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liudwp.

А вот знаете

А вот знаете что здорово?Вот я могу,например в Paint что-то нарисовать,но рисунок плоский,а вот если бы его "живым" сделать?Это что за профессия?Не то,чтобы готовую картинку списать где-то,ведь часто нет того,чего бы ты хотел.Я как-то просила и другие,я смотрю,тоже попросят иногда:сделайте рисунок "живой" к этому или тому объяснению,учению,а видно,те,кто этим занимаются,не умеют сами создавать,только готовым пользуются.

Антон,посмотрела сейчас сайт,что вы подсказали.Спасибо,тоже доступно объясняется.Я не то,чтобы уж совсем турок,но если на пальцах,то как-то лучше доходит.

Изображение пользователя liudwp.

Спасибо

Спасибо вам,ребята.Это на самом деле сложно понять,откуда надо поехать.Сейчас если найду,дам вам замечательный сайт,по которому я училась.

http://webmonkey.wired.com/webmonkey/index.html

это я общий только нашла,а я училась по детскому какому-то варианту внутри этого сайта.Это просто чудо.Английский там такой замечательный!Удовольствие до поросячьего визга,до того "вкусно" читать его.

Хорошо,что нашла его для вас,вот я с него ещё раз и начну,наверное.Я про него совсем было забыла.А в нём,смотрю сейчас (сегодня более грамотная,чем год назад,когда только что компьютер купила) всё то,что вы говорили,есть.У меня же почти год интернета не было,так я всё и забросила.

А то,что женщине лучше не лезть в эти дебри -вы правы.Если бы я имела другую возможность,а жизнь бы не загнала меня в этот угол...Чтобы выжить,надо иметь современную профессию.

Ещё один,я понимаю,что идиотский,вопрос.А вот про графику -это куда посмотреть?Просто чтоб успокоиться,что это не для чукчей.Я видела сайт какого-то товарища,не помню его имени,но говорили,что чуть ли не лучший график в России.Видите,я даже не знаю,как эта профессия называется...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

начните с этого

liudwp, начните с этого: http://dklab.ru/ установите себе проект "Денвер" - это: Web сервер + PHP/Perl + MySQL все очень просто устанавливается, для начала, самое оптимальное решение, что бы не мучатся с настройкой PHP и всего остального (это можно узанать и позже)

Если хотите делать сайты, то самое то, для начала, это HTML и CSS, без них никуда.
Для начала сделайте простой сайт, а дальше уже мутить с базами данных и всем вышеперечисленным - я учился так, начинал с простых HTML сайтов, потом перешел на HTML+CSS верстку, и почти сразу взялся за PHP (разобравшись с HTML, что не так легко, как говорит ColdFussion, верстать хорошо и правильно это целая профессия, я могу спорить об этом долго...)

Как настраивать DNS и всякие там суб домэны, я думаю сразу не нужно знать :)

Я знаю много людей, которые однажды решили, что они хотят стать программистами, пошли на курсы и сейчас работают, делают программы и говорят что им слишком мало платят для их уровня :)

Цитата:
Попробуйте PHP, тогда Вам смогу помочь не только я, а и Ainur тоже. Этот веб сайт (по моей чуйке, я не лазил в заголовки) работает на PHP и MySQL под Apache.
Вряд ли я смогу быть чем-то полезен, так как есть много форумов где можно получить толковый ответ.

Кстати я тут сам что-то увлекся, а ведь пошел офтоп, может тему лучше другую создать?
Типа, «Хочу стать программистом»?


Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ЦитатаHTML

Цитата:
HTML недостаточно объёмен, чтобы там что-то учить.
ну да, ну да...
Именно по этому, есть такая специальность, как верстальщик. Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя ColdFusion.

Re: УФФФ!!!

liudwp пишет:
Чёрт,оно и английский не на том уровне,честно говоря...

Учите. Английский для программиста, как латынь для медика. Если Вы не умеете читать (это минимум) на английском, то Вы проф непригодны. Это не шутка.

liudwp пишет:
Нет,что я HTML начала учить всё-таки имело смысл.Ну не совсем как баран на все эти коды смотришь.Но чтоб за 30 минут выучиться -это они загнули...Ну понятно,что не с нуля, они думали.Они ж не представляют,что есть и такие товарищи,как я...Smiley

Я вроде не обещал, что будет легко... 

liudwp пишет:
Мне надо с каких-то детских курсов начинать.

Зачем? Чтобы получить детский результат? Лезьте в мясорубку. Пока будете осваивать сложные вещи детский сад прийдёт сам собой и незаметно, а если на детский сад будете ориентироваться, то  детский сад и получите.

Я уже говорил, что моя жена читает этот форум - не даст соврать. Она программирует (точнее программировала) на ColdFusion, знает HTML и SQL, сама ковырялась в Enterprise Manager'e MS SQL Server'a (вот те интерфейсики, что я Вам дал как 3-й шажок, она клепала по 2-3 за день). Её, практически без опыта, пригласили сразу же на оплачиваемую работу, я ей всецело помогал. Она уволилась через 2 месяца, решила, что те деньги которые она получает (а это было весьма и весьма немало для её уровня), не стоят затрачиваемых усилий помноженных на неухоженного мужа и заброшенного ребёнка.

Но решать Вам, не мне.
 

Изображение пользователя ColdFusion.

Re:

liudwp пишет:
Если можете каких-нибудь парочку советов наводящих.

Я уже дал. Чистый ХТМЛ это позавчерашний день, даже если Вам кажется, что это о-го-го. Я сейчас пишу такого рода сервисы, в которых ХТМЛ вообще не участвует - интегрирую системы через интернет.

liudwp пишет:
Мне,правда,говорили про Java.а одна бывшая коллега все эти дела за год умудрилась выучить и теперь работает без продыха.Но она немножко ... не знаю,как всё равно боится,что у неё отберёшь что-то что ли,хотя она на другом краю света.Ничего не подскажет...

У меня уже 7 лет оплачиваемого опыта веб разработок (то есть того опыта, когда посчитали, что за то, что я делаю, мне можно уже платить деньги) и около 10-ти лет всего, первую свою программу я написал в 89-ом. Я пока за Джаву не берусь. Не потому что тупой и это выше моего понимания, а потому что выучив её, мне нужно будет выдавать конкурентноспособный продукт, а это немного сложнее, чем просто пришить себе лэйблочку - Я знаю Джава. Снизьте планку, если Вам хочется получить отдачу не через 5-6 лет. 

liudwp пишет:
Так что помогайте советами,если можете.Пожалуйста.

Не могу. Не потому, что я злобный буратина, а потому что для того чтобы получить квалифицированный ответ, надо правильно задать вопрос, для того, чтобы правильно задать вопрос, надо знать 70% ответа.


Начните с ASP.NET или PHP. Если сможете их проинсталировать (а это включает в себя базовое понимание базовый принципов работы работы интернета и умение работать с документацией), то первый маленький шажок будет сделан. Потом напишите простенькую "Hello, World!" програмку/веб страничку, это будет второй шажок. Если их сделаете, то я Вам дам отвлечённое задание - создать стандартный интерфейс к табличке базы данных, для этого Вам надо будет проинсталлировать какую-нибудь RDBMS и "снюхать" её с Вашим микро-вебсайтом, выучить SQL в минимальном объёме и прочесть хотя бы одну книгу по дизайну реляционных баз данных, всё это будет происходить на отдельном субдомене, который Вы создадите, на проинсталированном Вами DNS сервере, что даст Вам понимание как работает DNS.


Если не до этого момента не сломаетесь, то дальше будет веселее, через 3-4 месяца можно будет искать работу как entry level. Попробуйте PHP, тогда Вам смогу помочь не только я, а и Ainur тоже. Этот веб сайт (по моей чуйке, я не лазил в заголовки) работает на PHP и MySQL под Apache.

Изображение пользователя liudwp.

УФФФ!!! Сейчас

УФФФ!!!

Сейчас пыталась вникнуть.Чёрт,оно и английский не на том уровне,честно говоря...Нет,что я HTML начала учить всё-таки имело смысл.Ну не совсем как баран на все эти коды смотришь.Но чтоб за 30 минут выучиться -это они загнули...Ну понятно,что не с нуля, они думали.Они ж не представляют,что есть и такие товарищи,как я...Smiley

Мда.Мне надо с каких-то детских курсов начинать.

Изображение пользователя liudwp.

Если бы речь

Smiley

Если бы речь шла о возможности "купить" хоть что бы то ни было,то я бы себе точно голову не ломала.Сидела бы и медитировала и по ритритам ездила.Больше мне от жизни и не надо было бы ничего.

Спасибо за подсказку.Если можете каких-нибудь парочку советов наводящих.Мне,правда,говорили про Java.а одна бывшая коллега все эти дела за год умудрилась выучить и теперь работает без продыха.Но она немножко ... не знаю,как всё равно боится,что у неё отберёшь что-то что ли,хотя она на другом краю света.Ничего не подскажет...

А без трудностей в самсаре не бывает.Потому он и мир страдания.Я в отличие от моего мужа не думаю,что мне начнут деньги с неба падать.Не отношусь к числу обласканных судьбой,чтоб что-то иметь,должна работать.Просто немного испорчена советской системой,что за тебя вожди будут думать.Сама никак под современную жизнь не подстроюсь.

Так что помогайте советами,если можете.Пожалуйста.

Изображение пользователя ColdFusion.

liudwp

liudwp пишет:
"Assistenza disabili"(уход за инвалидами -это я это так называю) ... Ему и так хорошо ... Такие дела.

Тут уже переход на личный уровень и я ничего посоветовать не могу. Может он у Вас в том состоянии, когда он достиг намеченных целей и решил поставленные задачи, а Вы ему вовремя новые не подкинули, ну там кэмпер купить, чтобы путешествовать или яхту или собственный остров (нужное подставить в зависимости от Вашей текущей финансовой ситуации).

liudwp пишет:
Начала учить HTML,как базу,с которой двигать, когда-то,потом у меня очень долго интернета не было,а потом не до того было.Теперь вот думаю:может это не совсем то?

Попробуйте. Направление правильное. Надо бы сразу сесть за ASP.NET, PHP или ColdFusion. HTML недостаточно объёмен, чтобы там что-то учить.

Но ещё раз предупрежу - будет тяжело.

И купите себе дорогую мышку, клавиатуру и монитор. Руки и глаза, это первое, что вы убьёте на этой работе.

Изображение пользователя liudwp.

"Assistenza

"Assistenza disabili"(уход за инвалидами -это я это так называю) -этим я вот уже 10 лет как занимаюсь.Как раз сегодня юбилей.Мужу моему от этого зарплату не повысили,а сам он чем дальше,тем больше расслабляется.Ему и так хорошо.Мне самой тоже от жизни много особо не надо,но есть отягчающие обстоятельства,из-за которых я должна найти способ обеспечить себе хотя бы просто существование.Такие дела.

Начала учить HTML,как базу,с которой двигать, когда-то,потом у меня очень долго интернета не было,а потом не до того было.Теперь вот думаю:может это не совсем то?

А с математикой у меня всегда хорошо было и рисую я,когда вдохновение...

Изображение пользователя ColdFusion.

Re: Сразу видно,что

liudwp пишет:
Сразу видно,что Вы "ценный элемент",имеете какую-то хорошую специальность.

Да ладно. Пруд пруди такие элементов как я. Просто жена говорит что я очень наглый и умею требовать всё, что мне положено по статусу. 

liudwp пишет:
Бывшие ученики советуют какую-нибудь компьютерную профессию разучить.Что скажете?

Если любили  математику в школе или любите рисовать, то может и получится. Но учтите, что это ОЧЕНЬ тяжёлая дорога. Оборачиваясь назад, я могу сказать, что зная всё, что я испытал и пережил, я не уверен, что согласился бы проделать весь этот пусть ещё раз.

(серьёзно) Могу посоветовать выйти замуж (если уже не замужем) и "облизывать" и "облизывать" его. Он всё сделает значительно быстрее и эффективнее. Под "облизывать" я не понимаю и не предполагаю что-то отвратительное и унизительное. Просто создайте максимальный комфорт и уют в его жизни, чтобы он думал только о Вас и о работе. Больше ему ничего не нужно.

Извините, если совет "не в кассу".

Изображение пользователя liudwp.

Сразу видно,что

Сразу видно,что Вы "ценный элемент",имеете какую-то хорошую специальность.А я ж турок.Учитель иностранных языков.Да ещё и со стажем безработицы,что аж государству стыдно.

Бывшие ученики советуют какую-нибудь компьютерную профессию разучить.Что скажете?

Изображение пользователя ColdFusion.

Re: Ты правильно

Valeria пишет:
Любого работодателя интересует только одно: можешь ли ты приносить доход фирме и сколько?

Ай какая умняшка!!! Молодец! Как говориться - в дырдочку!

Поэтому я и не распыляюсь, когда пишу письма, если надо, то ответят и резюме попросят.

Между прочим, на последних 3-х работах резюме у меня не просили, я говорил с боссом минут 20 и этого было достаточно. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Если работа, на

Если работа, на которую устраиваешься, престижная и в солидной фирме, то лучше всего, после краткого представления, начать со слов: "я тут немного почитала о вашей фирме и у меня есть кое-какие соображения, которые могут вас заинтересовать..." И изложить вкратце, чем именно ты можешь быть им полезна.

Если твои соображения осмысленны и имеют действительно деловую основу, тебя могут взять и без протекции, только обязательно поинтересуются, почему "такое сокровище" в данный момент без работы?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя liudwp.

Или надо быть

Или надо быть хоть дальней родственницей со стороны соседей :)

Правильно.Это-то я опять не учла.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ты правильно

Ты правильно рассуждала, когда писала, что если тебя хотят взять, то ни рекомендательные письма, ни твое образование их особо интересовать не будут. Любого работодателя интересует только одно: можешь ли ты приносить доход фирме и сколько? Или надо быть хоть дальней родственницей со стороны соседей :)

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя liudwp.

Таки послали

Таки послали меня.И никакой леттеры не посмотрели...

Изображение пользователя Angelical Devil.

в кавер леттер

в кавер леттер не нужно писать скиллз. Не путайте человека.Smiley
Изображение пользователя aischa.

Спасибо.

Спасибо.Я то же поищу в инете,когда найду обязательно скину.
По поводу Принцев на белом коне ,чуда ......Лучше верить .Мысли матереализуются

Smiley 

.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя liudwp.

DOMANDA DI ASSUNZIONE

DOMANDA DI ASSUNZIONE

Risposta ad un annuncio



Spett.le ditta ........
Ufficio del personale
(via) .................
(CAP) ...... (località) ......

Egregi Signori,

in riferimento alla Vs offerta per un posto come autista di autotreni per il traffico locale, fidato e con esperienza di guida priva di incidenti, desidero presentarmi come possibile candidato.

Io sono in possesso della patente "C" ed ho ampie conoscenze nel campo della manutenzione degli automezzi. Ho una pluriennale esperienza di guida e non ho mai subito incidenti. Per questioni personali aspiro a migliorare professionalmente.

 Attualmente sono disoccupata da più di 2 anni (Legge 407)

Resto a disposizione per un colloquio personale.

Distinti saluti.

allegato: curriculum vitae

Вот интересно, а кто её за меня написал? Наверное автоматически заполняется...

Вторая:

Spett.le (nome Azienda)
Via degli Olmi, 13
00100 Roma
c/a Dr. Tal dei Tali
Area Risorse Umane

In relazione al vostro annuncio apparso sul (nome del giornale) del 23.04.2002 rif. (indicazione del
riferimento), vi invio il mio curriculum per partecipare alle selezioni. La sottoscritta Pinco Pallina ,ritenendo di possedere le caratteristiche da voi indicate ,si candida per verificare le abilita ,attraverso le prove di selezione che voi riteniate piu opportune.

Desidero aggiungere a quanto gia esposto nel curriculum alcune mie caratteristiche quali flessibilita e capacita di
lavorare in Team.

Distinti saluti

In fede

Autorizzo il trattamento dei dati contenuti in questa lettera e nel curriculum vitae allegato per ogni fase di selezione ai sensi della legge 675/96.

Изображение пользователя liudwp.

Модели у меня

Модели у меня две есть,но как их сюда заткнуть?
Изображение пользователя liudwp.

Знаете,я ,по

Знаете,я ,по "работодательским" меркам,на старости лет начала теперь вот срочно искать,куда бы приткнуться (в смысле работы) и вот нахожусь в таком состоянии -со всеми этими CV и пр.,которых я в жизни не то,чтобы не писала,а и вообще не слышала,-что у меня уже волосы дыбом стоят.Не то,чтобы в отчаянии,но близко к тому.Мало того,что приходится искать на другом краю света,дак ещё и такой вот выпендрёж...

Но по большому счёту,я думаю тоже так:если тебя хотят,то им должно бы плевать на леттера или не леттера.Тем более,что написать ведь что угодно можно,да и сами они советуют.

ОЙ-ёй-ёй...Надо что-то сочинять...Что-то с Принцами последние столетия туговато,да и с чудесами тоже...

Изображение пользователя aischa.

шаблоны

Письма я конечно составила,но они явно никого не удивят и слёзы умиления лить не будут(..Con la presente mi permetto di candidarmi per ..).Smiley

Хотелось бы посмотреть как пишут профессионалы. Синьёриты,милые,ни кто не видел в инете шаблоны писeм на итальянском?

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя ColdFusion.

Лично я такой

Лично я такой фигнёй не занимаюсь. Если апплаиться в Очень Большую контору, то надо делать как они просят, потому что там заведены жёсткие правила работы отдела кадров, а во все остальные я просто пишу "Вы действительно ищите такого специалиста? Если да, то я хотел бы узнать условия работы и зарплату. Вам нужно моё резюме?" Если ответ не пришёл в первые сутки - толку с него не будет, даже если ответят потом.
Изображение пользователя ColdFusion.

Re: Эта ваша

Angelical Devil пишет:
Эта ваша леттера

Вообще-то, как я понимаю, разговор идёт о "cover letter". Если так, то это очень краткий пересказ резюме, типа, специалист с таким-то количеством опыта, таким-то образованием желает получить такую-то работу, дополнительный скилзы такие-то. От правильности написания ковэр лэттер зависит сразу же Ваше резюме отправят в корзину или всё-таки сначала прочтут.

Изображение пользователя liudwp.

С личными

С личными встречами сложнее.Ближайшие возможности работы за 1000 км.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Старайся

Старайся назначать личную встречу там, где это возможно.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя liudwp.

Спасибо. В

Спасибо.

В несколько мест я отправила CV без этой леттеры.Как по вашему,посылать запрос ещё раз или уже махнуть рукой?Местечки мне подходящие,но явно я у них в последних рядах по любому,да ещё такой прокол с этими леттерами.Ах,как досадно.

Изображение пользователя Angelical Devil.

аа, ну если там

аа, ну если там подсказки... я думала, что-то типа лекала Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Наташа, в той

Наташа, в той ссылке, что я дала - пошаговое составление грамотного CV, также есть варианты lettera di presentazione. Там все очень подробно, с подсказками, для тех, кто новичок в этом деле.

Иняз - Universita' di Lingue e Letterature Straniere.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Angelical Devil.

Лер, я бы не

Лер, я бы не советовала писать КВ и письма мотивации под копирку, так как не видно той самой мотивацииSmiley
Изображение пользователя Angelical Devil.

Эта ваша

Эта ваша леттера что-то типа письма мотивации, там надо написать как вы вышли на эту фирму, в которую хотите попасть на работу, почему выбрали именно ее, а не какую-либо другую, что полезного вы можете принести фирме/предприятию. Цель письма- показать потенциальным работодателям, что возможно вы и есть тот самый человек, который им нужен.Письмо не должно содержать дублирующей информации, т.е. не пишите то, что уже написано в куриккюлуме, оно должно быть кратким, эдакие несколько параграфов, которые заставят работодателя заглянуть в КВ. Поищите инфо в интернете об этой фирме, проявите заинтересованность в ней, и все это отобразите в письме.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Здесь ты легко

Здесь ты легко создашь то, что тебе нужно.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии