Booking.com

Из Канады в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dimich.
Всем привет. Гражданин Канады решил уехать в Европу ,а конкретно в Италию. Из иностранных языков только английский .Какие перспективы ?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя liudwp.

Нет,на самом

Нет,на самом деле,человеку особо не надо,искать он не хочет.Потому что тот сайт -это просто сундук с сокровищами.И самое главное,что и для приезжающих из-за границы материал есть.Из того,что я перекопала,это самый лучший сайт.Даже расписания самолётов и поездов,карты и пр.

Ну да что о нём думать,у нас и своих проблем достаточно.Пожелаем ему удачи.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В этом ты не

В этом ты не прав. У нас на форуме все классные, просто каждый рассуждал в меру своих возможностей или опыта. У меня есть такой знакомый - я смогла помочь, а если бы не было?... Вот так-то Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя lapa.

для liudwp

для liudwp :Smiley считаю помогли больше чем нужно ,когда нибудь эти слова у него всплывут и он будет вам благодарен...ничего просто так не бывает...Smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Приезжайте

Совершенно беззаботная жизнь в Италии.
Я согласен, иностранцам тяжело найти работу, однозначно работу, что бы попы мыть найти просто, но что вы скажите на то, что бы самому себе клиентов искать? У меня получается, мне 22 года, и я не жалуюсь на тяжкую долю эмигранта, так что чепуха это все про то что трудно из-за того что иностранец.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liudwp.

И я говорю,

Smiley

И я говорю, "кто людям помогает...".Ну возьми и напиши простыми словами:"Валерию хачу" дак нет,"Люди,помогите...",а потом "Все вы тут такие".Ну что делать,такие.Не доросли ещё.

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

одним словом

камьёниста.

. . . В.А.
. . . В.А.
Изображение пользователя Dimich.

Спасибо

Спасибо ,Валерия . Единственный конкретный человек на этом форуие....продолжать не буду.Всем удачи .
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Если что-то

Если что-то срочное, то можно. Ща дам тел по ЛС.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Dimich.

Валерия ,ты

Валерия ,ты чудо... Спасибо. Можно ли с тобой пообщаться  по телефону?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я знаю одного

Я знаю одного нашего парня, который в Италии работает дальнобойщиком. Я тебе могу дать его тел (предварительно спросив его разрешения) по ЛС. Он тебе мог бы помочь в плане поиска работы (например, если его фирме потребуются водители, то они сделали бы тебе рабочий контракт).

НО! В любом случае знание итальянского обязательно.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Dimich.

Спасибо за

Спасибо за помощь..видимо эта тема  не интересна для окружающих,не в том направлении пошел.  Вопрос про попки обсуждался намного живее. А номер телефона никто не знает ? Да и Валерия что то молчит ?
Изображение пользователя liudwp.

Плохо Вам

Плохо Вам хочется.Но каждый должен поиметь то,что должен.Насколько я в курсе (по словам знакомых),это работа рабов.Хотя по нашим нормальным меркам они зарабатывают неплохо,но работа рабская и отношение хозяев хуже некуда.Это у моего мужа друг детства вернулся пару лет назад,но на Север,стал водителем и рассказывал так.Но он итальянец.В той сноске Больцано я уверена,что видела объявление,что требуется водитель.Откройте,перейдите на англ.язык и вперёд.Я повторяю,там про всё есть,про переезд и проч.
Изображение пользователя Dimich.

спасибо , вся

спасибо , вся Европа не интересует, почему то хочется в Италию. Меня интересует конкретно работа водителя тяжелого грузовика , в Америке это truck driver ,в России -- дальнобойщик , а в Италии - не знаю...Интересует востребованность и как водители зарабатывают ...
Изображение пользователя liudwp.

http://www.provincia.bz.it/

http://www.provincia.bz.it/

но там надо по-немецки говорить.

Но зато можно и про всю Европу узнать в разных сносках.И про переезды и про что угодно

Изображение пользователя liudwp.

Знаете,я как-то

Знаете,я как-то влезла в какой-то сайт про посольства -Италия в др.странах,так там было много всякой информации ну очень полезной.И ещё в Италии конкретно провинча,которая Вас интересует (я сама ищу работу,но у меня немного другой профиль-гражданство местное).На Севере столько много информации для приезжающих тоже.Конкретно Болцано,знаю,что есть работа в Тоскане.Посмотрите посольство Италии в Канаде.

Сейчас гляну,если найду конкретно сайты.

Изображение пользователя Dimich.

маленькая

маленькая просьба ко  всем симпатичным и остроумным...подскажите номер телефона человека , который сможет профессионально ответить на мои вопросы по поводу переезда..(урологов,гинекологов и диетологов просьба не предлагать)

Изображение пользователя Dimich.

скорее всего ...

скорее всего ...
Изображение пользователя liudwp.

А она что,в

А она что,в другой Италии живёт?
Изображение пользователя Dimich.

ОЧЕНЬ РАД ЗА

ОЧЕНЬ РАД ЗА ИТАЛЬЯНЦЕВ, ЧТО ТАКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ , УМНЫЕ ,А ГЛАВНОЕ ОСТРОУМНЫЕ ДЕВУШКИ ПОДМЫВАЮТ ИМ ПОПКИ ....ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ВАЛЕРИЕЙ , Я ДУМАЮ ОНА ЗНАЕТ БОЛЬШЕ , И НЕ ТОЛЬКО ПРО ДИЕТУ ,МАКАРОНЫ И ЗАДНИЦЫ...

Изображение пользователя cris.

Non rivelare mai tutto


Smiley
Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Изображение пользователя liudwp.

Приезжайте!Здесь средние века в менталитете,никакой работы для иностранцев кроме как задницы господам(а все итальянцы поголовно господами теперь стали)  подмывать -так что гулять будете в своё удовольствие,а уж насчёт поесть -просто чудо,в супермеркатиках по субботам иногда макароны даром дают.Короче,на самом деле санаторий и диета.Приезжайте!
Изображение пользователя aischa.

Италия

а что Италия - веселый санаторий,диета?Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Dimich.

.....и скукотища,

.....и скукотища, огромный трудовой лагерь с усиленным питанием
Изображение пользователя Dimich.

стиль жизни не

стиль жизни не устраивает

Изображение пользователя sorooros.

Насколько я

Насколько я знаю, итальянцы по английски не говорят. А чем Канада не устраивает?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии