Booking.com

Пособие на детей иностранцев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DZHINA.

Всем добрый вечер!! Девчата, кто знает платят ли пособие на детей, которые приехали и живут с родителями по пермессу.Ходила в комунну, они пожимают плечами, посылают с одного кабинета в другой.Одна знакомая с соседнего городка получает на ребенка 200 евро в квартал.Может кто нибуть сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом.заранее спасибо.   

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя erica.

Привет! Если ты

Привет!

Если ты имеешь ввиду "assegno famigliare", то тогда ты должна обратиться не в   комунну, а в отделение INPS, к которому относится ваша зона. Я тоже столкнулась с такой проблемой, но к сожалению, мне так и не удалось "выбить" это пособие, так в тот период мои сын был еще в России, а так как между Россией и Италией не было договоренности, мне вежливо отказали, хотя у меня были на это все основания. Документы, которые требовались для оформления я была вынуждена делать в Москве и заверять в Посольстве Италии в Социальном Отделе. Только секретарь моего commercialista об этом не знала и я потратила 200 $ только на оформление и легализацию бумаг, но все зря. В твоем случае, думаю проблем не будет, нужно представить декларацию о доходах ( modello CUD), свидетельство о рождении ребенка, легализованное и переведенное на итальянский язык, а так же свидельство о браке или разводе ( в случае если папа ребенка русский), а так же certificato di residenza, подтверждающие что ребенок живет на твоей жилплощади и заявление которое тебе дадут в бухгалтерии по месту твоей работы или твоего мужа.

Изображение пользователя Alona.

Привет Яна,

Привет Яна, платить нужно в отделении банка "ЗАО БАНКА ИНТЕЗА", метро Китай город, выход в сторону ул.Маросейка, Петроверигский пер. 2, к.2. На счет почтового перевода не знаю, попробуй узнать в посольстве

Alona

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Читай здесь.Мир

Читай здесь.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Yana.

кто знает

Кто знает название и адрес банка в Москве, где нужно платить консульский взнос за визу? и можно ли сделать оплату почтовым переводом?  СПАСИБО
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я здесь кое-что

Я здесь кое-что нашла.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии