Booking.com

Isola di Procida

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя rss.
Такой маленький островок между Неаполем и Искьей.

http://www.procida.net/mappaprocida.htm

Есть намерение пожить там летом недельку-другую.
Но, прежде, хотелось бы прочитать впечатления путешественников, которым удалось там побывать.
Хорошо ли на острове?

Изображение пользователя liudwp.

Я живу "почти"

Я живу "почти" напротив.Собственно на самой Прочиде я не была,но везде вокруг была.Не думаю,что она будет сильно отличаться.

Если бы лично мне захотелось поехать на пару недель в эту местность,то я бы поселилась где-нибудь на материке.Во-первых,это намного дешевле.Во-вторых,всё-таки дороги есть разные,если взгрустнулось,можно всегда куда-нибудь махнуть,а с острова и не всегда выедешь и стоит это тоже довольно-таки,ненамахаешься каждый раз.Ну а если просто ритрит хочется себе устроить,то опять же из тех же соображений можно на соррентинско-амальфитанское побережье заехать.Те же скалы,ущелье 20 метров в глубину и 20 метров пляж,1,5 дома и один бар.И цены почти как на Капри.И выехать вечером тоже весьма затруднительно.

Красота, на самом деле.Природа здесь райская.Кому жары хочется,как правило в июле-августе,на мой взгляд,за 40 зашкаливает.В остальное время года около 20.Между Неаполем и Ночерой,правда,помойка самая настоящая.Салерно очень красивый и спокойный город (в смысле криминала),а оттуда везде можно съездить и посмотреть.

Да я поняла,что это Вас не интересует.Извините.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии