Booking.com

Добрый день всем!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IRONman.

Хочу поприветствовать всех в этом форуме! Я здесь первый раз.

Ваш форум нашел так как хочу больше узнать об Италии.

Просто сейчас ищу в какой бы стране мне купить домик у моря. Недавно отверг Черногорию и Хорватию, по разным причинам. Осталось пожалуй две страны Италия и Испания. Италия мне нравится если честно больше. По этому хожу по интернету ищу доступную информацию.

Я может не внимательно посмотрел, но что-то не увидел отдельной ветки по недвижимости. Я хотел задать вопрос про стоимость содержания недвижимости и налогах.

Заранее спасибо за ответы.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мне больше

Мне больше лигурийское побережье нравится... от Савоны и до Монте-Карло.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя IRONman.

Да а море-море

Да а море-море где лучше? Ну или меньше загажено?
Изображение пользователя IRONman.

Вот спасибо-)

Вот спасибо-) Все по итальянски. Или это намек что пора начинать язык учить. Газ-свет-вода тоже интересно, может там электричество безумно дорогое.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Кроме

Кроме обязательных оплат за газ-воду-свет-телефон, есть и другие. Страховка - дело личное, обычно все страхуются. А вот по дополнительным налогам здесь.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Правильно,

Правильно, нечего на юге делать.
Мне нравится окрестности Савоны.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя IRONman.

В Италии я был в

В Италии я был в Венеции, Флоренции, Сан-Марино, Генуе, Вероне. В плане покупки интересует Лигурийское побережье, забираться на юг, я не хочу, мне кажется там уклад жизни сильно от нашего отличается. Может посоветуете места, что б и не в городе, но и не очень далеко, чтоб за час можно было доехать а то скучно будет все время в деревьне сидеть-) Да и море что б рядом было. километров 2-5.

Изображение пользователя IRONman.

Только английский-)

Я сначала хочу с государством определится, а язык выучу, время есть, сразу искать работу не планирую. Хочу бывать наездами. А несколькими словами что платится за отдельный дом в год? Коммунальные услуги? Страховка?

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет!

Привет! Покупай в Италии, а мы к тебе на шашлыки ездить будем :))

Ссылок про недвижимость и налоги я тебе могу массу накидать, но это все на итальянском. Кстати, как у тебя с итальянским?Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии