Booking.com

Стоит ли (возможно безответная) любовь каких либо усилий.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tifani_77.

Я так люблю!!!!!! только наверное не хочу признать то что уже ни чего не вернуть......иллюции просто преследуют,....у меня еще такого небыло.....многие могут сказать (и говорят) что вот мол ты еще маленькая и это просто влюбленность....говоря так не зная что я чувствую....и это еще больше  давит...но мне плевать, главное я сама знаю что чувствую...!!!!Smiley

Ладно теперь об Италии, ...я изучаю историю, язык, кухню, обычаи, образ жизни..........а вообще если честно то я макараны  ем с детства, меня уже тошнит..Smileyа вот пиццу могу есть вечно....и многое другое......

Изображение пользователя Tifani_77.

Re: Если любишь, а

Chernik пишет:

Если любишь, а он скромный, а ты считаешь что ты не должна подходить к парню первая, измени свое мнение и сделай первый шаг, ты в 21 веке живешь, можно и проявить инициативу самой ;-)))

Не надо зацикливаться надо пробовать и искать, что предпринять ;-)))

Да я готова брать эту инициативу....и мне он нравится таким какой он есть......Еще раз повторюсь - что многие скажут, да и будут говорить, что я еще молода и это не любовь а влюбленность, мне всего 20 но я что же, не могу полюбить в этом возросте, раньше я влблялась и думала что это любовь, хотя это было все далеко от истины, на этот раз, все по другому, я это вижу......и не слушаю ни кого, главное что я сама знаю что я чувствую, другим людям это не обязательно понимать...Smiley
Non si vede bene che con il cuore, l'essenziale è invisibile agli occhi.
Изображение пользователя Tifani_77.

Re: Стоит ли (возможно безответная) л

Angelical Devil пишет:
Tifani_77 пишет:

......иллюции просто преследуют,....

кто тебя преследует?

SmileySmiley

иллюзии преследуют.....понимаешь я это сообщение писала ночью...сонная была, так что можно было бы понять... Smiley
Non si vede bene che con il cuore, l'essenziale è invisibile agli occhi.
Изображение пользователя Tifani_77.

Re: Ты

Valeria пишет:
Ты организационный психолог? А сколько тебе лет?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

 

я не волшебник, я только учусь!!!!!!Smiley

Non si vede bene che con il cuore, l'essenziale è invisibile agli occhi.
Изображение пользователя Tifani_77.

Re: Чего ты ждешь?

Augusta пишет:
Чего ты ждешь? Если болезнь приняла такой размах,быстро ноги в руки и к нему!Покупай тур в Италию и срочно разрешай эту проблему.Что проку киснуть от мыслей,если можно реально увидеть реакцию человека,поговорить,и всё прояснится само!Либо это новый роман,либо нет.Пожалей своё здоровье,нервные клетки не восстанавливаются.Удачи!

У меня были такие мысли. только я не знаю как его искать.....тоесть знаю как просто я знаю только его имя и больше ни чего, ну и город...... Да и это в принципе меня бы не остановило, я готова, ....просто думаю бродить по улицам днем и ночью - это мне не поможет...И это убивает, просто убивает...!!!!!!!!!!!!Smiley

Non si vede bene che con il cuore, l'essenziale è invisibile agli occhi.
Изображение пользователя Puntini.

в чат не ходишь давно.

Smiley
me
Изображение пользователя Angelical Devil.

не болит.

не болит. исправлять не буду, это человек сам написал, пусть так и будет
Изображение пользователя Puntini.

по нюху что ли?

постарайся не замечать...или у кого что болит?

исправляй по ЛС или сама)

me
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: МОДЕРАТОР!!

Puntini пишет:

выискивытель обшибок!

Исправляй!

 

я не специально их выискиваю.. они меня сами находят Smiley

Изображение пользователя Puntini.

МОДЕРАТОР!!

выискивытель обшибок!

Исправляй!

me
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Стоит ли (возможно безответная) л

Tifani_77 пишет:

......иллюции просто преследуют,....

кто тебя преследует?

SmileySmiley

Изображение пользователя Chernik.

Если любишь, а

Если любишь, а он скромный, а ты считаешь что ты не должна подходить к парню первая, измени свое мнение и сделай первый шаг, ты в 21 веке живешь, можно и проявить инициативу самой ;-)))

Не надо зацикливаться надо пробовать и искать, что предпринять ;-)))

Нэт
Изображение пользователя галина.

Тифани77, всё

Тифани77, всё ясно! Это не любовь! Просто ты её выдумала за неимением любви, это бывает! Так что не переживай, пройдёт!Smiley





Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ты

Ты организационный психолог? А сколько тебе лет?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Augusta.

Чего ты ждешь?

Чего ты ждешь? Если болезнь приняла такой размах,быстро ноги в руки и к нему!Покупай тур в Италию и срочно разрешай эту проблему.Что проку киснуть от мыслей,если можно реально увидеть реакцию человека,поговорить,и всё прояснится само!Либо это новый роман,либо нет.Пожалей своё здоровье,нервные клетки не восстанавливаются.Удачи!
Изображение пользователя Tifani_77.

так бывает

так бывает случается беда,

многие думают о ней,

и что не убежать ни куда,

это звучит в словах любей.

у многих дрожат колени

и зуб о зуб стучит,

пульсируют синие вены

от испуга он долго молчит.

не может он решить что делать

как трудностей борьер приодолеть,

как будет он себя ломать,

что сможет он суметь......Smiley

Non si vede bene che con il cuore, l'essenziale è invisibile agli occhi.
Изображение пользователя Tifani_77.

Re: так много....

vitaliy_d пишет:

люблю..не люблю.....ничё не поймуSmiley

 

 

ну так бывает.......находит чума.. Smiley
Non si vede bene che con il cuore, l'essenziale è invisibile agli occhi.
Изображение пользователя vitaliy_d.

так много....

люблю..не люблю.....ничё не поймуSmiley

 

 

Изображение пользователя Tifani_77.

Re: ja

denis пишет:
ja ne pojal pro lubov i makaSmileyroni
да так......любовь любовью, а макароны макаронами......просто внизу написал немного о себе и моих интересах к Италии.......а любовь - это тайна покрытая мраком....Smiley

То что я не люблю в ЛЮБВИ, так это недосказанность и нечестность!!!!Smiley

 

Non si vede bene che con il cuore, l'essenziale è invisibile agli occhi.
Изображение пользователя Tifani_77.

вот

Он русский, просто живет в Италии.....Внизу про Италию это я так написала, про то что мне нравится......А любовь - это что то такое сложное...Сейчас конечно диких слез нету, вот только бумага за меня плачет, осталась у меня только память и чиго то больше нет......я и раньше любила, тоесть влюблялась и мне казалось что это любовь, но если что то не получалось то через неделю я уже остывала, причем в этих случаях я знала за что я люблю или мне нравится тот или иной парень, в этом же случае я противоречила сама себе:

1. я не сторонник того что бы девушка сама знакомилась с парнем. в этом случае я познакомилась с ним первая.

2 я не хотела и ни когда не думала что меня хоть когда-нибуть заинтересует человек моего возроста. в этом случае это так.

3. я не люблю скромных, не разговорчивых. в этом случае это так и было .....он таким и оказался...

Я даже не знаю что меня так привлекло в нем......

ни какой близости не было..даже элементарных поцелуев (хотя он как то пытался, но об этом в моем дневнике).....я понимаю если бы он как то близостью притянул меня к себе...но этого не было!!!!!........как я уже говорила что про отношения с другими.если что то н еполучалось я за неделю остывала и забывала,....А ТУТ Я УЖЕ ВОТ 9 МЕСЯЦЕВ НЕ МОГУ НИ КАК ЗАБЫТЬ наши 5 дней проведенные вместе........всего то 5 дней....Smiley

Non si vede bene che con il cuore, l'essenziale è invisibile agli occhi.
Изображение пользователя галина.

Да, можно

Да, можно поподробней? А то не понятно, что или кого ты любишь?Smiley





Изображение пользователя denis.

ja

ja ne pojal pro lubov i makaSmileyroni

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии