Booking.com

Косметика для мужчин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Закончились праздники и многие мужчины в недоумении, что же делать с подаренными косметическими средствами. Между тем, современный мужчина должен уделять внешнему виду не меньше времени, чем женщины - это важно и для карьеры и для успеха в личной жизни!
Несколько советов для мужчин:
  1. Вспомни, как долго ты носишь одну и ту же стрижку? Большинство, наверное, с детства. А может быть, тебе подходит что-то значительно лучше? Приходи в салон, и тебе подберут стильную стрижку.

  2. Жирность, перхоть, выпадение волос... - все эти проблемы лучше предотвратить заранее. Подбери средства, которые соответствуют твоему типу волос. Обратись к специалистам.

  3. Мужская кожа нуждается в уходе не меньше женской. Даже для умывания лица лучше выбрать специальные средства, для тела - мужские гели и пены. Мыло же используй только для рук.

  4. Мужской маникюр - это не разноцветные лаки на ногтях. Это, прежде всего, уход за кутикулой (тоненькой кожей вокруг ногтевой пластины) - в состоянии стресса у мужчин именно эта часть пальцев страдает больше всего. После маникюра пальцы выглядят здоровыми, аккуратными и ухоженными.

  5. Проблемы с кожей - следствие невнимания к себе. Современные красавицы предпочитают ухоженных мужчин! Подобрать подходящую мужскую косметику по уходу тебе помогут в салоне.

  6. Косметологические процедуры по телу также очень полезны, особенно если нет времени на спортзал - благодаря современным вакуумным процедурам, лечебным обертываниям и термопроцедурам ты сможешь избавиться от нежелательных жировых отложений без особых усилий!

  7. Подобрать индивидуальную программу по уходу и решить все проблемы помогут профессионалы. Позволь себе стать по-мужски неотразимым!
Семь секретов красоты для тебя

Изображение пользователя Angelical Devil.

я Массимо

я Массимо подарила набор косметики, обещал клятвенно пользовать- крем и умывалка. доволен

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии