Booking.com

Нужна ваша поддержка!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gulia_di Pasqual.
Приветствую вас всех и прошу о помощи! Меня мои родители не хотят понять! Дело в том, что с детства я люблю Италию, и все, что с ней связано! Можно сказать, что по паспорту я русская, а в душе итальянка. И это началось с 7 летнего возраста, когда я заслушивалась песнями Тото Кутуньо. Потом я выросла, но любовь осталась! И вот теперь я хочу уехать из России в Италию. Но мои родители против этого, они патриоты до мозга костей и хотят что бы их дочка осталась в России, ведь это моя Родина. Я не знаю как поступить, мой отец не хочет вообще со мной разговаривать. а мать сказала, что если я уеду, то и она перестанет разговаривать со мной Но я понимаю, что если не изменю свою жизнь, то просто погибну в России. Подскажите, что мне делать? Я так больше не могу! Заранее огромное спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя cris.

одно дело на

одно дело на эксскурсию в Италию приехат, пить ароматный кофе сидя на террассе,  восхищаться лунной дорожкой на морской глади моря,наблюдать восход/заход солнца в Альпах,улыбаться таким гостиприимним итальяно ( они то по понятнои причине улыбаутся-с туристов в 3-5 раз, как минимум,дерется:)))))Мда...а вот начнешь интегрироваться сюда-открываешь обратную стотону медали,,впрочем, как и в любой другой странеSmiley

Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Изображение пользователя Puntini.

кумиры и фанаты)

ЗЫ)

me
Изображение пользователя Gulia_di Pasqual.

Спасибо!

Спасибо всем тем, кто откликнулся! Может вы и правы, мне следует приехать туда хотя бы на месяц или на пару недель, взвесить все за и потив, почувствовать смогу ли я там прижиться, а потом делать окончательные выводы.... а что касается Тото Кутуньо, то я вообще отдаю предпочтение итальянской музыке 80-ых.
Виновна, что лучшая!
Изображение пользователя Angelical Devil.

! Можно сказать,

! Можно сказать, что по паспорту я русская, а в душе итальянкаSmiley

 

Автор, больше таких фраз, я буду вашей фанаткой Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я вот тоже сижу

Я вот тоже сижу и думаю, что Новая Зеландия - рай на Земле, барашки там, экология и все такое. Но одно дело - мечтать, а другое - кем-то там стать. Все правильно, тебе надо приехать и взвесить, "по зубам" ли тебе эта обстановка, т.к. Италия - это не только солнце и море, а может быть еще и слезами, безработицей и унижением.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Augusta.

Эх.....

А не рановато ли ты заслушивалась Кутуньо?Это в семь то лет!SmileyНе обижайся,он меня даже поцеловал,но мне в 85 году было уже 18 лет!Ясно море,это даром не прошло...но вскоре я имела возможность приехать и повидать Италию от Агридженто до Милана и Брешии.

Наша страсть по незнанию объекта обожания.Когда у тебя нет гроша в кармане и ты одинока в этой стране и никому не нужна,то красоты не оставляют места для радости.Горечь и сознание своей ненужности этой стране,этим надменным итальянкам,которым ты -соперница,работодателям ты не нужна,ни подруг,ни совета,никого рядом.....

Любовь найти непросто,а этих "мачо" на ночь пруд пруди...

Приезжай в Италию,посмотри сама.Уважают тех,кто сам себя ценит и уважает.Если ты готова к завоеванию-вперёд!Если нет ещё,готовься,учи язык и не торопись.Говорят ведь,если Господь хочет наказать,то исполняет все желания......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии