Booking.com

Неразделенная любовь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elena.

Ты любишь, а тебя не замечают или просто отвергают...

Как быть? Что делать? Только не надо давать рецептов типа "займись собой" или "уйди с головой в работу". По делу, пожалуйста!

Изображение пользователя aischa.

 Удачи и

 


Удачи и счастья

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя галина.

Re: удачи

Valeria пишет:
aischa пишет:
Что бы притянуть,нужно отпустить мужчину.
По-моему у влюбленной женщины отсутствует адекватная оценка действительности, и ей часто кажется, что ее патологическая привязанность ненавязчива, в то время, как она заметна всем, а особенно "объекту интереса", невооруженным взглядом. Поэтому в таких случах "отпустить" бывает практически невозможно. ИМХО.
категорически согласна !


Изображение пользователя Augusta.

Смотрите

Смотрите тему"Умом мужчину не понять"Это моя игра он-лайн на работе в борьбе за счастье подруги.Присоединяйтесь.ЗрителиSmiley
Изображение пользователя Tifani_77.

Re: удачи

Valeria пишет:
aischa пишет:
Что бы притянуть,нужно отпустить мужчину.
По-моему у влюбленной женщины отсутствует адекватная оценка действительности, и ей часто кажется, что ее патологическая привязанность ненавязчива, в то время, как она заметна всем, а особенно "объекту интереса", невооруженным взглядом. Поэтому в таких случах "отпустить" бывает практически невозможно. ИМХО.

 

Smileyточно!!!!!у меня такое было.........Мне казалось, что я не навязчива а сейчас мне кажется что и я бы наверное так поступила на месте того парня за которым я можно так сказать "гонялась"..........прискорбно но фактSmiley!!!!

Non si vede bene che con il cuore, l'essenziale è invisibile agli occhi.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: удачи

aischa пишет:
Что бы притянуть,нужно отпустить мужчину.
По-моему у влюбленной женщины отсутствует адекватная оценка действительности, и ей часто кажется, что ее патологическая привязанность ненавязчива, в то время, как она заметна всем, а особенно "объекту интереса", невооруженным взглядом. Поэтому в таких случах "отпустить" бывает практически невозможно. ИМХО.
Изображение пользователя Puntini.

Smiley
me
Изображение пользователя aischa.

удачи

Что бы притянуть,нужно отпустить мужчину.



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти дру
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя YanaDK.

позвольте

позвольте уточнить, а до етого любили? или изначально было все неразделенно?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии