Booking.com

Што вы думаете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Giulietta.
прочитайте, случайно наталкнулась http://www.usafis.org/faq/land_russian.asp 

Изображение пользователя lapa.

Незнаю но мне

Незнаю но мне такой же сайт давали в амбасаде...может это какой то другой сделаный по настоящему подобию..аферистов везде полно...Smiley 
Изображение пользователя Augusta.

Я по теме


Я по теме сайта,где предлагают грин-карту в Америку.Так вот я со своего компьютера не могу войти,меня предупреждает система,что тот адрес,куда я хочу войти,не существует.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

О чем ты?Мир

О чем ты?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Augusta.

Моя система

Моя система безопасности компьютера сообщает,что указанного мэил-адреса для входа НЕ СУЩЕСТВУЕТ. 
Изображение пользователя lapa.

***Вы являетесь

***Вы являетесь тем,что Вы думаете,становитесь тем,что вы думаете*** Будда (о реинкарнации вашей души)....

Да кстати сайт действительно настоящий,он даёт действие на прямую без посредников,только надо будет заплатить около 50-70 доллоров.так что кто хочет может дерзатьSmiley

Изображение пользователя Giulietta.

Спасибочкм ещё

Спасибочкм ещё раз! у меня просто отец (у меня с ним ужасные, а скорее никоких, отношений нет) он жывёт в америке и хвастается жизнью а про италию очень плохо думает и меня всегда ругал што я здесь торчу а не в америке! Понять не может что не страну я выбрала а мужа!Smiley
Изображение пользователя lapa.

вот вот и я о

вот вот и я о том же...если находясь на месте не можешь ничего сделать..то там и подавно....так что лучше то что имеем сейчас а не то отчего будем плакать потом:)))прааальна Валерия...Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я лично знаю

Я лично знаю две семьи, которые ывиграли эти грин-карты, но потом, получив массу информации о том, где и как им придется там жить, отказались туда ехать.

А лично мне туда и даром не надо Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя lapa.

для

для Giullietta:пжалуста!и даже не зачто....я прошла эту школу так что врагу не пожелаю теперь...и ещё из своего опыта проживания в Европе в одной из самой богатейшей стране,после Англии..поняла одну вещь...что там где находишься и начинается твоя жизнь..поэтому если вы в Италии,Голландии ,Герамнии или у себя на Родине..попытайтесь жить по максимуму и выжать лимон из той ситуации в которой оказались что бы потом пить лимонад...так что всем удачи и пытайтесь каждый день жить как в первый раз...если вдуматься то не так уж это сложно..главное не опускайте руки...и не думайте что там где бы находитесь сложнее чем в другом месте..надо только немного подумать и всё получитьяSmiley

Изображение пользователя Giulietta.

огромное

огромное спасибоSmiley
Изображение пользователя lapa.

Проверено на

Проверено на своей шкуре....во первых они отбирают специалистов в области медецины,инженеров ,програмистов,военных те в первую очередь получают Грин-карту(вид на жительство в Америке)....так что если вы менеджер или финансист...а тем паче безработная с 9 классами вам не гразит..у них отбор идёт по иному пути...высасать из людей кучу их знаний и в конце наградить паспортом Америки....кстати моя подруга живёт там и рассказала одну инетересную деталь..что те кто имеет граждатво рады бы похать по чёрному так как уровень налогов растёт там день отто дня...и ещё круче чем в Европе,так что делайте выводы и Америка уже не та какой была...а свойю умственный потенциал можно и в России применить...а не продаваться Американцам которые под нас копают....Smiley...да ещё за такие бешенные налоги:)))хорошо там где нас нету....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А что тут

А что тут думать? Вербуют будущих граждан США.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии