Booking.com

Помогите...посоветуйте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Giulietta.
моя сестра и я в италии уже 15 лет. Ладно, у меня нормально, но у неё просто ...
убегала от мужа 8 или 9 раз - бил и изменял постоянно- урод. ребёнку 13 лет и естественно насмотрелся растя с таким папой. Но ужасно то,что сегодна (и не в 1 раз) его УЧИТЕЛЬ так в школе прибил што попал в больницу со сотрясением мозга. Уже не просто а как от больных итальянцев защищаться. В полицие заявок на учителя целая стопка и ничего не делают тат как у сестры нет гражданства - муж русский здесь да и еще и сам "не в парядке" с документами. Сейчас она в очередном побеге от него, хочет уехать в Москву а тут такое (сын должен был остаться здесь - отец не отдаёт да он и сам не хочет, родился здесь) У меня дома полная паника, мамулька ревёт, сестра с красной рожей вся распухла а я не знаю как помочь. По италии мы довольно далеки, около 800 км от друга... Вот и поедет она опять туда к ним с сыном в больнице сидеть и от мужа получять, а мать скорее всего на улице окажется с собакой моей сестры...
Што делать

Изображение пользователя Giulietta.

вот и я об этом

вот и я об этом
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мда... это

Мда... это действительно тяжелый случай Smiley

Ребенка жалко во всем этом ужасе, т.к. от него ничего не зависит и он ничего не решает, а с такими обстоятельствами ничему хорошему он сам может не научиться.

В таком случае надо им уезжать и пробовать начать все с чистого листа, насколько это возможно...

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Giulietta.

эх,Валерия, там

эх,Валерия, там кроме мужа и другие проблемы. работу постоянную не смогла найти, всё по каким-то временным то в баре то в гостиннеце... если начинать с начала (около 15 лет назад)... познакомилась она с ним в Москве и влюбилась. он тогда был известным спорцменом и 6 месяцев в году жил за границей, вот она с ним и увязалась, родила ребёнка в италии а потом он стал пить, из спорта полетел, завязался с русскими бандитами и накрывал всех итальянцев по полной прогриме, начялась беготня по всем странам оставляя за сабой только проблемы а ко мне приезжала только при очередных убегах и потом, как я уже говорила, возвращалась к нему. Потом он совсем спился, голова поехала окончятельно, упекали несколько раз в псих дом а из ит. тюрьмы опять в псих дом, так и находится под следствием уже годы и не в москву не выкидывают (он на госюитальянское ещё и в суд подал за личное оскорбление (6 месю в тюрьме)) а в москве, я думаю, его просто пребьют, поэтому и боится туда ехать... теперь сестре с такой репутацией, сама понимаешь, где устроится. а  рядом он жизни не даёт, вот и хочет вернуться в Москву-начать заного. здесь за ней 10 разных фамилий ходит и по этому разрешений (сожжорно) нет. в последние разы я помагала продлить на основаниях своей бусты паге но сейчас и сама уволилась и помочь пока не могу.Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Это возле

Это возле Viareggio. Вообще дурость какая-то, в таком хорошем месте живут, куда-то съезжать... не понимаю... проще найти себе недорогую квартиру, работать и получать зарплату и не связываться больше с таким "мужем".

Разве бегством в Россию они свои проблемы решат?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Giulietta.

простите

простите зайчики, просто они со своими слезами и истериками с ума сведут, аж руки трясутся порой. иногда теряюсь и мсама не знаю как им помочь, облысеть можно. я ей постоянно говорю "ноги в руки" но как выдно характер другой, привыкла быть униженной и всего боится от этого результатов "0"- беспомощная какая-то. Всё ждёт принца который её спасёт а пока мне нервы трепит. пардон, злая я сегодня на неё, да ещё и вас збударашила... и жалко, и злость, и слёзы, и смех истерический... сама не знаю что можно советовать человеку когда все советы отлетают а расходы прибывают (каждый раз, заплати сюда, туда, за сабаку, за маму, за поездку, за машину...) ооооооо, сама без шанов да и с 3 детьми...
а город этот гдето около "лидо ди камайора" я сама там не была- казла не навижу. так что, если ума чуть осталось- доберуться до меня (деньги дала и на это!)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Поблизости

Поблизости чего? Непонятно город написан.

А почему карабинеров не вызывают, а убежища ищут? Они там что, совсем тронулись? Так по всей Италии бегать будут, пока "козел" на диване телек смотрит с пивом.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Giulietta.

SOS......последние

SOS......Smileyпоследние новости УЖАСНЫЕ... девчёнки, кто нибеть есть по близасти кросетто, приютить мамика и сестрёнку до понедельника с 2 сабаками- заплатят... муж наехал казёл.
хотя я думаю зря надеюсь, простити
Изображение пользователя Angelical Devil.

не уважаю таких

не уважаю таких мелких и ничтожных мужиков.. это ж надо так себя нижать, под другими никами региться... нда....хитрюга мужинек Smiley
Изображение пользователя Giulietta.

кроме общения

кроме общения ищет и другоеSmiley ф здесь его нетSmiley!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Нечего лазить

Нечего лазить по другим форумам Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Giulietta.

Последние

Последние новости! (прикол)
моя сестра тоже в форуме балтается, но в другом... Завела себе подруг с фотками и переписавалась с ними по дружески, некоторые так в душу влезли што поплакалась им и все про своего козла рассказала... они советовали и советавали.... прямо, можно сказать, друзьями стали! А сейчас когда приехала к нему домой (из за сына и не надолго) открыла компьютер...а подругами оказался ОН-казёл!Smiley
Изображение пользователя Giulietta.

приветик,

приветик, Анжелика. Я с тобой согласна на счёт ухода и постоянного побега, но хоть мы и две сестры характеры у нас очень разные. Твои слова я ей говорю уже 1000 лет но толка... В этот раз надежда у меня была больше но с этим происшествием как-то развееваться стала. Пока не теряю надежду, так как в Москве её ждён очень приличный мен...

Последние новости от туда - поехали сражаться, надеюсь что могилой "учителя" в пямом смысле не закончится!
Изображение пользователя Angelical Devil.

госпадя,

госпадя, ребенка забрать домой, если в школу не примут, хотя обязаны принять. на учителя живодера писать заяву в прокуротуры, подтврерждения от врача обязательно. не верю я, что там не чешутся!!! не верю!!

Smiley не может быть насилие над несовершеннолетними ненаказуемо!! Про сестру- надо выло уходить после первых побоев, теперь уже вроде как "втянулась"- простила один раз, простит и второй, иначе уже давно ушла быSmiley

Изображение пользователя Giulietta.

Валерия, очень

Валерия, очень хорошая фотография у тебя. могу поделится своей на "фото-мой портрет" там я и моя сестра этим летом...
Изображение пользователя Giulietta.

Спасибо тебе

Спасибо тебе огромное за поддержку. Вот они и уехали сейчас требавать с него, а мне совсем тошно стало... сижу как дура одна со своим сомрьютером и думаю как внять с себя этот стресс а мозги всёравно в эту сторону лезут... Глажу сабаку (говорят стресс снимает, хотя гладив кошку а не сабаку) а у неё шерсть уже не глаткая а електрилизованная стала!...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

С адвоката надо

С адвоката надо требовать, а не ждать от него чего-то. Вы же его нанимаете, даже если за госсчет, поэтому и трясите его. Сами они редко чешутся.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Giulietta.

вот и едут

вот и едут решать... ужасно переживаю, особенно за мамика-бедная. Мужа на улицу не реально, где и с кем потом сын останется, она же хочет ехать в Москву одна... А насчёт заявки ты права, она её просто через полицию зделала, но через адноката. Думаю что адвокат плохой. 
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: querela она уже

Giulietta пишет:
По етой querele не кто в суде не чешится даже если она была зделана через адвоката.
Не верю. значит была сделана не querela или не в Procura, а просто карабинерам, которые потом ее туда пересылают, а значит и сроки увеличиваются. 

Giulietta пишет:
А в другую школу этого "малыша" не берут уже за неоднократное вылетание при прекрасном поведении.
Обязаны взять, если он не закончил общеобразовательную школу. Она обязательная, а у вас серьезные причины для перевода.

Не ищите отговорки, а решайте проблемы. А мужа - на улицу!

Изображение пользователя Giulietta.

русский ...да

русский ...да ещё какой... за всю жизнь таких не встречала
Изображение пользователя Giulietta.

querela она уже

querela она уже зделала пол года назад, когда ребёнок вернулся из школы весь в синяках. и полицию вызвали для разбора а он "учитель" нагло в лицо сказал што это он сам навернулся, да и неоднократно... По етой querele не кто в суде не чешится даже если она была зделана через адвоката. А в другую школу этого "малыша" не берут уже за неоднократное вылетание при прекрасном поведении.
Изображение пользователя Augusta.

А папа ребенка

А папа ребенка русский,что-ли?Не все поняла.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

1. Идти в Procura с

1. Идти в Procura с заявлением querela (уголовное преступление), составленное при помощи avvocato d'ufficio (его можно найти непосредственно в суде по месту жительства).

2. В суде или через адвоката подать запрос на ведение ее дела о разводе и об избиении сына за государственный счет в связи с тяжелым материальным положением (требуется только dichiarazione dei redditi за прошлый год или другой документ, подтверждающий ее низкий доход).

3. Перевести сына в другую школу в порядке сверхсрочности на основании сделанной querel'ы.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии