Booking.com

Запись музыки с видео

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Galya.
Кто знает программы для записи музыки из фильмов в виде мп3-файлов!!! Кажется, это называется "грабберы"... Подскажите, пожалуйста!

Изображение пользователя Giulietta.

не надо было

не надо было уберать программу веара! нужно было просто дать антивирусу разрешение на доступSmiley
Изображение пользователя DZHINA.

ой а у меня была

ой а у меня была прога "bear"песни и музыка грузились быстро,но две недели назад антивирусная программа стала блокировать. Пришлось стереть и загрузить eMule.А ета программа слишком медлено грузит. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Следи за собой

Лучше за собой следи, я как-нибудь сам справлюсь со своей грамматикой. Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Galya.

Giulietta, да какая

Giulietta, да какая разница, как писать?! Главное, - по теме :)
Изображение пользователя Giulietta.

Re: Emule ничего не грабит

Ainur пишет:
Короче геморройная Smileyпроцедурка.
Изображение пользователя Galya.

Нет там такой

Нет там такой кнопки!! Она есть только для комментариев! 
Изображение пользователя sorooros.

Для этого

Для этого существует кнопка "изменить", находящаяся под заголовком.
Изображение пользователя Galya.

а как вытащить

а как вытащить аудио AC3? папка "аудио" вроде на всех DVD пустая...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Emule ничего не грабит

Emule ничего не грабит, это был я над Джульеттой прикололся так сказать :)

Я примерно попытаюсь объяснить, что тебе нужно делать. Вставляешь DVD в компьютер, открываешь программу идешь в AC3 extraction В отделе extract from vob files там указываешь диск, где у тебя DVD, выбираешь файл на диске с которого ты будешь «грабить». Дальше вытаскиваешь аудио AC3, это формат в котором оно на DVD, то есть там 5.1 канал на пример. После чего идешь в панель AC3>WAV конвертируешь в WAV, дальше тебе нужно вытащить определенный отрезок (т.е. именно песню) из WAV файла, так как ты скопировала всё аудио. Для того что бы сделать это тебе нужен редактор звуковой.
Короче геморройная процедурка.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Galya.

e-Mule?.. Как...

e-Mule?.. Как... грабит?? Я думала, он только находит то, что есть в и-нете... Антон, а можно записывать не весь аудио-файл, а только отрывки, вместе с просмотром фильма? И это действует только для DVD или для mpeg4 тоже? У меня в основном-то mpeg4...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Мдя, e-mule

Мдя, e-mule конечно лучше музыку грабит с DVD.
Galya, я давно ей не пользовался.
Это то, что тебе нужно, эта программа берет файл звука из DVD (ac3) и делает из него wav, после чего она же его конвертирует в mp3.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Giulietta.

http://italy.real.com/guide-player/home/ попробуй эту программу!
Изображение пользователя Giulietta.

попробуй

попробуй зделать ажжорнаменто!Smiley
Изображение пользователя Galya.

у меня не все

у меня не все функции работают - только копировать диски можно и, вроде, все..:(
Изображение пользователя Giulietta.

я про Creator Roxio 6

я про Creator Roxio 6
Изображение пользователя Giulietta.

неа! у меня ХР и

Smileyнеа! у меня ХР и этаже программа очень хорошо работаетSmiley
Изображение пользователя Galya.

мдаа...дороговато...мягко говоря...

Я могу подключить звук к компу, а что дальше-то? Когда был 2000-ый Windows, работала программа easy CD-creator, на ХР она не работает...:(

Вот такие дела...эх...Smiley

Изображение пользователя Giulietta.

ааааааа, ру

ааааааа, ру тогда есть специальный режистор который подключаешь к телеку а телек к компиутеру и записываешь сразу на сд или с телека без компьютера! но сразу на сд... смотря от куда и что хочешь списать. стоит этот агригат около 500 еуро, у меня он есть, очень удобно
Изображение пользователя Galya.

не, Giulietta, у меня

не, Giulietta, у меня уже есть еMule, но там нет того, что мне в данный момент нужно! Там, в частности, нет итальянских песен из америк. м/ф...:( Поэтому мне нужна программа не для скачивания, а для записи их непосредственно с видео...
Изображение пользователя Giulietta.

не хочешь "bear"

не хочешь "bear" попробуй http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=18&rm=download
и красиииивиииеее...Smiley
Изображение пользователя Giulietta.

дааа выкини её

дааа выкини её сразу! муть какая то...Smiley
Изображение пользователя Galya.

Антон, я

Антон, я программку скачала, а что дальше делать - не знаю... Объясни, пожалуйста, как записать музыку с видео!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Тебе нужен таки

Тебе нужен таки граббер, я как-то делал такое, вот попробуй это

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Giulietta.

..когда

..когда перекачала эту программу- слева набераешь имя кого тебя интересует а справа что тебя интересует (музыка-мп3 мид; фильм; фото; документы итд) потом выходит всё что есть. Выбераеш и перекачиваеш себе. Как я, например, делаю последние мультики для детей или для себя мкзыку на диски или касеты с видеоклипами...

Изображение пользователя Galya.

прости, я не

прости, я не разобралась, что эта программа делает...Объясни, пожалуйста, как она работает, что она делает и как с ней обращаться!
Изображение пользователя Giulietta.

www.bearshare.com

www.bearshare.com скачай FREE бесплатно и всё там что надо я об этом написала в "привет свем влюблённым", иногда посматривай может что нибуть интересное найдёшь...

Изображение пользователя Galya.

Понимаешь,

Понимаешь, Валерия, моя  проблема в том, что я хочу записать музыку из америк. м/ф на итальянском языке, а поисковики мне находят только америк. саундтреки..

Вот такие дела...

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А поискать

А поискать музыку к фильмам через тот же SoulSeek не пробовала?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Galya.

Прошу прощения,

Прошу прощения, выше должно быть три больших вопросительных знака, а не восклицательных...:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии