Booking.com

Отцовство если не расписаны

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя shustrik.
Привет! Может кто-нибудь мне подскажет? Мы с моим любимым не расписаны. Он живет в Италии, я в России (пока). В настоящее время мы ждем прибавления. Расписываться хотим после рождения ребенка, в Италии, рожать буду в Москве. Прочитала в инете, чтобы у ребенка при рождении была фамилия моего будующего мужа, необходимо написать в ЗАГСе заявление об отцовсте, до рождения ребенка. Я только не нашла как по поводу иностранных пап, это заявление пишется в ЗАГСе по месту жительства? И какие документы он должен предоставить помимо заявления?  Заренее спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя shustrik.

Спасибо Valeria

Спасибо всем за подсказку. Маленький вопросик. Даже если ребенок будет вписан в мой паспорт, в Итальянском посольстве мне можно получить на него паспорт гражданина Италии почтому что его отец-итальянец?

Можно-ли об этом прочитать где-нибудь. На ambmoska.ru толком ничего не написано, ссылаются на платный телефон.

Shu
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Насчет ЗАГС не

Насчет ЗАГС не знаю, но главное, не забудьте зарегистрировать ребенка и получить в итальянском консульстве на него паспорт, как на гражданина Италии, т.к. у  него отец - итальянец.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Giulietta.

я думаю что

я думаю что тебе нужно проконсультироваться по лучше. У меня было што-то такоеже, но рожала я в италии до свадьвы. И здесь, при рождение ребёнка, я дала отцовство своему будущему мужу. Но так как грожданства у муня ещё не было, итальянцы хотели меня выкинуть из италии без ребёнка, потомушто он на всех основаниях получился итальянцем а я ещё нет. Уточни по точнее если эти правила входят и на Россию

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии