Booking.com

Может быть ТАКОЕ, что не возможно бракосочетание ни там, ни здесь?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dashika.
Бывает же на свете такое, когда человек зависит от каких-то ситуаций... но я всё же надеюсь, что всегда все можно разрешить... только как... вот я и здесь... Дело в том, мы обоюдно хотим пожениться... но мио аморе год назад развелся... И по дурацкой итальянской системе он не может бракосочетаться в течении трех лет после развода... В России в ЗАГСе надо предоставлять справку, что он полностью свободен... (но это я знаю не точно), а значит и здесь нельзя... Я в замешательстве... может быть кто-нибудь сталкивался с подобным... Неужели нет никакого выхода и надо ждать пока пройдет три года...

Изображение пользователя Olesya-1975.

Да дорогая это

Да дорогая это правда моя ситуация гораздо мрачнее. Моему аморе до окончательного развода оставалось пол года но мы поссорились и я беременная по глупости уехала в россию и не могу его вернуть, он этого не хочет-так что не допусти разрыва и дождись его свободы во чтоб это ни стало. Мне сейчас ужестно больно от невозможности прикоснуться  к моему любимому-остаётся мне только ждать ребёнка с разбитым сердцем...

 

Изображение пользователя dashika.

Нет.В жизни

Нет.В жизни бывают исключения и это,слава богу,как раз именно тот случай.Smiley

Т.к. во первых: его папа всё время поражается в кого его сын пошёл,а

во вторых: хоть я и не умудренная великим жизненным опытом женщина,но в свои года уже могу отличить бабника и секс-туриста от полигамного молодого человека.Smiley

 

сила познания - в сомнении
Изображение пользователя lenochek.

Для чего еще 10

Для чего еще 10 мес. не знаю! Знаю только что новый брак не может быть заключен, пока не прошли 10 месяцев с окончания прошлого брака.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

И у меня такое

И у меня такое подозрение :)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Natita.

Небывало тако!!!!!

А папаша что не может здесь сексуально развлечься? Или он Smiley , что катит только в России как любой иностранец для Smiley девочек?

Я бы не была так уверена в сыне. Яблоко от яблони не долеко падает! Во всяком случае, я за свою жизнь, ещё не встречала опровержения этому. Слаще или кислее, но всё же яблоко.

Натита
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ужас. А сын

Ужас.

А сын значит не секс турист?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя dashika.

Лишний раз

Лишний раз поражаюсь...какие-же они итальянцы сложные..Smiley

без лишних головняков не живетсяSmiley

Ну что поделаешь...Терпение и труд все перетрутSmiley

сила познания - в сомнении
Изображение пользователя dashika.

Re: ЦитатаИ его

Ainur пишет:
Цитата:
И его папашка предложил ему приехать в питер,развеятся.
Секс туристом? Smiley
Цитата:
Но сыночек оказался совершенной противоположностью папочки
Попочка секс турист? Smiley
Ознакомься с этим.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

SmileyВот именно папаша,как раз из этой категории...Италия для работы,а Россия для отдыха и развлеченийSmiley

сила познания - в сомнении
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ЦитатаИ его

Цитата:
И его папашка предложил ему приехать в питер,развеятся.
Секс туристом? Smiley
Цитата:
Но сыночек оказался совершенной противоположностью папочки
Попочка секс турист? Smiley
Ознакомься с этим.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

на смену

на смену ориентации, если через 10 месяцев чел. не поменял после развода, то может женится снова.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя DZHINA.

а правда для

а правда для чего ещё10 месяцев? То что девчата написали это правда,у на с нашим аморе уже прошли 3 года,теперь ещё одна проблема за сам развод надо заплотить адвокату 2,500, а его бывшая каждый год с него тянет деньги на детей которым 26 и 23 года и это все влезает в копеечку.Так вот и живем, а что делать.Замуж не напасть лиж бы замужем не пропасть.Расписаться всегда успеете,главное чтоб потом не пожалела.  
Изображение пользователя Angelical Devil.

а на что еще 10

а на что еще 10 месяцев дают?
Изображение пользователя lenochek.

Насколько я

Насколько я знаю, что  divorzio ждать в лучшем случае  3 года, а после его получения нельзя бракосочетаться еще 10 месяцев!  
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Это здорово,

Это здорово, что он оказался серьезным человеком, но закон есть закон. Придется ждать, т.к. без divorzio - он женат.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В Италии такой

В Италии такой закон - сначала супруги должны объявить о своем намерении развестись (separazione), а после трех лет, если не передумали, то запросят уже сам развод (divorzio). У них есть три года, на протяжении которых они могут в любую минуту снова жить вместе, тогда separazione аннулируется.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя dashika.

Но почему он

Но почему он сможет запросить развод только через три года?Точнее наверное через два т.к. после того как он разошелся прошел уже год...
сила познания - в сомнении
Изображение пользователя dashika.

Спасибо всем за

Спасибо всем за различные советы и мнения. Но к небесам я совершенно не целюсь и иллюзий великих не строю.Это не в моих принципах. Если кому-то интересна моя история,не обессудте. До знакомства с аморе я долгое время общалась с его папой(он частенько приезжает в питер отдыхать),мы очень подружились(с его папой,как это и не странно звучит).И вот когда моему милому изменила его женушка,он находился долгое время в депрессивном состоянии.И его папашка предложил ему приехать в питер,развеятся. Его папа думал,что он развлечется с парой тройкой девушек и забудится.Но сыночек оказался совершенной противоположностью папочки.Его совершенно не интересовал секс на одну ночь.Он искал постоянную девушку.Вобщем с тех пор мы и встречаемся.Я перезнакомилась с его роднёй,а он с моей.В принципе все давольно-таки серьезно.Вот только с этой системой разводов их никак не разберусь...Есть ли все таки этот дурацкий закон,что после развода нельзя бракосочетаться в течении трех лет...А предложение о бамбино поступало от него,но я объяснила,что в России это плохой тон(дети без замужества)...Я не тороплю события...но тормозить три года тоже не хочется...вот...:) Заранее спасибо за внимание:)
сила познания - в сомнении
Изображение пользователя lidia.

Извините,

Извините, конечно, но если он повёз "домой"девушку , чтоб расписаться( зная

заранее о своём симейном статусе), на что он надеялся ?!

Проверял наши законы?! Развлёкся?! Или, если ты уж так хочешь, то давай

попробуем ?!

Не моё, конечно, дело, но с ребёночком я б подождала.

Не одно "аморе" этим не удержишь, а также "прижать покрепче".

Замужество не всё решает!

Но это только моё мнение.......

Изображение пользователя Angelical Devil.

Август, так в

Август, так в том-то и дело, что не освободилcя.. женат он еще, по всем законам. И никто душу не травит, мы просто.. это... трезво спускаем птичку за лапки на землю с небес, чтоб не так было больно падать.
Изображение пользователя Augusta.

Девочки,не

Девочки,не травите душу влюбленной женщине.Мой рецепт:

Делать вид,что всё идет,как и должно идти.Держать его покрепче,очень ласково и  спокойно строить с ним планы.Можно мужчину понять:только что освободился и опять в новый брак?А если учесть,как долго итальянцы раскачиваются,надо руководить самой.И всё получится!Smiley

Изображение пользователя Angelical Devil.

по-моему,

по-моему, мужичок из серии : "и рыбку сьесть и на сосну залезть".. даже не смог сказать, что не разведен Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Совершенно

Совершенно верно! Твоей итальянец не разведен, он все еще в браке. Через 3 года он сможет запросить развод и тогда думать о свадьбе.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Augusta.

/

Separazione это и есть проживание раздельно.Когда брак расторгнут,тогда это будет уже divorzio-развод .

Изображение пользователя dashika.

по поводу

по поводу чемодана и ухода я знаю что он сделал это за пол года до развода...
сила познания - в сомнении
Изображение пользователя dashika.

Да я

Да я понимаю,что не буду там считаться женой.Но,что поделаешь.Я лишь хочу подстраховаться.Т.е. если вдруг на горизонте появится бамбино...не знаю как в италии,а здесь дети только после свадьбы...
сила познания - в сомнении
Изображение пользователя dashika.

чесно

чесно говоря,если я правильно поняла,то он развелся официально...по крайней мере я слышала от него такое солово,как "separazione".Но в чем же разница?
сила познания - в сомнении
Изображение пользователя Augusta.

Лера права,это

Лера права,это две большие разницы.Или он просто собрал чемодан и живет отдельно,или же имеет бумажку со штампом. 
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

dashika, что ты

dashika, что ты имеешь в виду под словами "мио аморе год назад развелся"?

Это было separazione или divorzio?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Augusta.

.

Привет!Я конечно не эксперт,но я расписывалась с "аморе" летом в Москве и от него требовалась справка,что он ХОЛОСТ на данный момент.Мы эту справку перевели,заверили в МИДе и все.

Не хочу обнадеживать,Лера лучше знает,но мне кажется,что в России можно вступить в брак.Вот только зачем?Там ты не будешь считаться женой.Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии