Booking.com

Ищу друзей в Милане, Турине, Лигурии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olga_Moscow.
Всем привет! Я тут впервые. Еду в гости в Италию с 23 февраля по 6 марта. Хотела бы найти новых подруг и встретиться пообщаться. Можем сходить в кафе, шоппинг, просто погулять. Мне 29 лет, из Москвы. Буду рада письмам! Ольга. E-mail: Olga_Moscow@au.ru

Изображение пользователя Flameshoes.

Re: Ищу друзей в Милане, Турине, Лигурии

Привет!Меня зовут Евгения.Я- архитектор,мне 23года. Прилетаю в Милан 9го января. Очень хотела бы прогуляться, посмотреть и пообщаться. Skype: flameshoes. Почта:flameshoes@mail.ru    

Изображение пользователя галина.

Re: А ты придешь?

Ainur пишет:
А ты придешь?
Как бы на тебя рассчитываем, а то в Русский Дом не пошла без уважительной причины.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
я буду исправлятьсяSmiley


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Кидаю клич, а

Кидаю клич, а там и определимся.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Зеница.

о-о

А я ему втираю: посмотришь на наших, увидишь, с кем общаюсь, нету поводов для ревности. Заест, ВалерSmiley Когда?



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

А ты придешь?

А ты придешь?
Как бы на тебя рассчитываем, а то в Русский Дом не пошла без уважительной причины.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя галина.

Лера, а я есть в

Лера, а я есть в списке? Smiley скромненько так





Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А муж тебя на

А муж тебя на шашлыки отпустит? Smiley

У нас ведь русская тусовка, никаких итальянцев Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Зеница.

устроишь ему

из дома выгонитSmiley. да и самой как-тоSmiley

а овощи- это вкусно. привезу пассито



Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мы с датой еще

Мы с датой еще не определились, но в любом случае, запеченые овощи ты же есть можешь?

А мужу тоже пост устроила? (в плане поста тела) Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Зеница.

здороооово!


а когда? только мне шашлыки нельзя, у меня постSmiley. я вам праздник постным лицом испорчуSmiley


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Здрасьте вам!

Ты вообще под №1 в списке идешь. Тебя никто звать не собирается, просто будет телеграмма прибыть в такое-то место к назначенному времени! Smiley

Мы еще не кидали клич на сбор, но скоро начнем собирать народ потихоньку. Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Зеница.

ну вот, Валерочка

А меня и не подумала зватьSmiley.




Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А ты где живешь?

А ты где живешь? Мы скоро шашлыки будем организовывать, мож и ты подтянешься?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя lenochek.

Жаль...! Я поздно

Жаль...! Я поздно увидела, я бы с удовольствием пообщалась и пошопинговалась и в кафе посидела в Милане...! :))) Тем более у меня в Москве подруг нет, а я так часто там бываю:(((
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

------->

а мы возде кампании. .

 Smiley

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А в какой город

А в какой город ты едешь? Мы возле Турина Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Olga_Moscow.

Может быть, я не

Может быть, я не туда поместила информацию. Что-то никакой реакции от читателей форума нет совсем:-(. Кто-нибудь может подсказать, как лучше на этом сайте найти новых подруг из конкретного региона Италии?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии