Booking.com

погадаем?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Вот вам заговор для правдивого гадания:читается на новую колоду карт и ими больше не играют.

"36 сестер,кумовьев и снох,братьев и сотоварищей.Сослужите мне службу верную,дружбу неизменную.36 картей,четырех мастей,скажите мне всю истинную правду,чего мне ждать,ожидать,чего опасаться,за какое дело не браться.Всех вас призываю и называю и выговариваю:Слово крепко и картам лепко.

Аминь.

Изображение пользователя santeysisa.

Re: Таро

Вот здесь очень информации про гадания на картах.

Изображение пользователя YanaDK.

Таро

я очень хотела научиться гадать на картах Таро. Приручала их, с собой везде носила, мне многие говорили что у меня получится. Я решила попробовать...

Странное ощущение, когда берешь их в руки. Бывает даже так, что возникает необходимость в том чтобы просто их взять и посидеть с ними поглаживая.

Пробовала гадать подругам, когда почувствовала что была к етому готова. Не всем получается, если человек закрывается - карты отказываются говорить мне что-либо, полная несвязность, а бывает так что удивляюсь, не понимая - ну как ето возможно?! У подруг многое сбылось, по мелочам, я еще не совсем умею их понимать, ети Таро, но все равно интересно.

А недавно мне сестра сказалa не делать етого больше, т.к. гадая другим я невольно, тем самым принимаю на себя их негатив. От этого надо еще уметь очищаться.

Вот, решила поделиться опытом, так сказать...

Интересно ето все, но так иногда тяжело быть беспристрастной...

Изображение пользователя Angelical Devil.

маме одна

маме одна гадалка нагадала кое-что, все сбылось. Мне гадала, тоже все сбылось. А вообще я не склонна к гаданию- выпадет что-то негативное, поседеешь от страха, а если что-то позитивное, то все хорошее мимо себя пропустишь.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Что такое гадание?

Что такое гадание, или не зная броду, не суйся в воду

Что такое гадание? Предсказание будущего, скажете вы. Безусловно. Это некая информация, получаемая свыше, из тонких планов, информационных полей, ангелов, из подсознания… Как вам будет угодно это назвать. Некая подсказка, знак, предупреждение, благая весть.

Но все же это лишь один из многих вариантов развития вашего будущего. Анализ вероятностей, основанный на имеющихся в настоящий момент данных: внешних влияний, наших настроений, поступков, мыслей и тому подобного. Если все эти обстоятельства остаются неизменны, предсказанное сбывается. Отсюда вывод: если предсказание вам не нравится – попытайтесь его изменить. Ваша судьба в ваших руках.

И не верьте, если вам заявят обратное. Изменить можно почти все. Ну хотя бы попробовать, прежде чем опустить руки. Именно поэтому визитом к гадалкам бывают разочарованы люди, которые хотят получить все на блюдечке с золотой каемочкой, ничего при этом не предпринимая.

Я называю гадание советом, который вы получаете для дальнейшего обдумывания и принятия определенных действий или дальнейшего бездействия. Гадание дает вам возможность увидеть различные возможности развития ситуации. Что будет, если я решу свою проблему так? А вот так? А если вот этак? Мы часто не можем решить возникшие сложности, потому что все время о них думаем. Гадание – это возможность абстрагироваться, посмотреть со стороны на происходящее, увидеть то, что не замечаешь. Главное - сделать все правильно, тогда вы и получите верный ответ.

Теперь как раз о том, как получить правильное предсказание. Есть некоторые правила, которые важно соблюдать.

1) Гадание – это всегда серьезно, даже если вы решили погадать в шутку. Оно требует сосредоточенности и спокойствия от того, кто собирается это делать. Никогда не гадайте «на бегу». Хотя бы несколько минут перед гаданием просто посидите, расслабьтесь, постарайтесь ни о чем не думать.

2) Ваши карты, руны, монетки, кости – это ваш рабочий инструмент. Он только ваш. Нельзя давать его в руки другим людям. Даже посмотреть – только с ваших рук. Лишь во время гадания можно дать снять карты, вытянуть руны и т.п. Нельзя ими баловаться, нельзя играть гадальными картами. У ваших карт (рун, монет и т.д.) должно быть свое строго отведенное место: коробочка, шкатулка, мешочек, кусок ткани или т.п.

3) Нельзя гадать, будучи в состоянии алкогольного или наркотоического опьянения. И, соответственно, нельзя гадать людям, которые пьяны или одурманены наркотическими средствами.

4) Во время гадания не должно быть шумно. Выключите телевизор, музыку (или хотя бы убавьте звук).

5) Во время толкования расклада руководствуйтесь значением карт, рун. Прислушивайтесь к своим ощущениям, к внезапно пришедшим в голову мыслям. Но не вплетайте в получившийся расклад собственный опыт. Это помеха, нам важно подсознание, а не сознательная суета. Именно из-за нее мы и обратились к гаданию. Вы лишь зеркало, отражающее полученный ответ. Ничего больше. Помните об этом.

6) Если вы решили не гадать самостоятельно, а обратиться к кому-то, не спешите верить красивым словам, титулам и дипломам. Это не всегда соответствует действительности. Думаю, многие со мной согласятся: и клиенты таких прорицателей, и мастера, чью репутацию они портят своим несоответствием выбранному занятию. Хотите правильно выбрать гадалку – спросите о ее возможностях тех, кто к ней уже обращался. Репутация не создается за один день и просто так. Ее зарабатывают.

MyJane.ru

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Augusta.

Заговоры Степановой Натальи.

После ухода должника нужно сказать в спину(шепотом)

 

"Ногами ходи,руками не бери,языком не проси.Господи,благослови.Аминь."

 

Срабатывает.Соседи-алкаши перестали ходить к нам и денег занимать.Правда вылавливают мою маму иногда на улице.Это надо доработать.

Изображение пользователя Augusta.

Лер,поищу.

Лер,поищу.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А в интернете

А в интернете она есть? Если есть, дай пожалуйста ссылку, интересно глянуть.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Augusta.

спасибо

Спасибо,кто меня понимает.А Степенова именно Эти знания в своих книгах и пытается до нас донести.Ну,а кто не верит,так это просто интересно почитать.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ты знаешь, ты

Ты знаешь, ты права.

Ведь наши предки-язычники умели исцелять и умели предвидеть многое. Возможно, именно ЭТИ знания (надеюсь не утраченные) помогли создать и сохранить одно из величайших государств на земле.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Augusta.

Вот и

Вот и славно!SmileyЕще немного и тут кафедра священника появится.

Вы меня очень удивляете своей зашоренностью в этом вопросе.

Наши предки славяне жили в гармонии с природой и были язычниками со всеми вытекающими знаниями,приметами и гаданиями.Современные карты как раз не имеют столь большой силы,как,скажем,германские руны.Это придуманые изображения для игры.Совсем недавно они стали использоваться для гадания.Если вы внимательно читали,то я уже отметила,мне больше нравятся древние методики.Мнение же Официальной Церкви для меня не столь значительно в этом вопросе,поскольку немного раньше гонениям Церкви подвергались СКОМОРОХИ,носители языческой культуры.А позднее и артисты!Всех их хоронили за церковной оградой как собак.Все запреты рождены в борьбе язычества и Новой православной Веры.Беру самое хорошее и полезное у своих древних предков,в том числе и некоторые языческие традиции.Мнение же священников по этому вопросу подвергаю сомнению.Они же не лечат наложением рук,как учил Иисус Христос.У них потерянаИстинная Вера и Сокровенные Знания,и я оставляю за собой право исцелиться с помощью трав и заговоров.Китайское же гадание,Руны и Тибетское "Мо" никоем образом Христианству не противоречат.Засим всем желаю удачи и счастья.Позвольте откланяться.Smiley

Изображение пользователя галина.

а я уже не верю

а я уже не верю в гадания.....сколько раз ходила к гадалкам, которых мне советовали подруги ("она только правду гадает, мне вот нагадала, и всё сбылось!"), и ни одна мне правды не нагадала.......Так что я разочаровалась в гаданиях



Изображение пользователя lapa.

гммм прошу

гммм прошу внимание и прошу заметить что на святках гадают и церковь не чинит припятствия..и ещё....если что то есть на нашей Земле то оно имеет право на существование....тож сказано в Библии...и ваще вкус и дело любого...а про церковь эт пожалуй в другой теме....

Изображение пользователя Amica.

Христианство и

Христианство и гадание не совместимы, верующий  человек не имеет права гадать, это все - от лукавого, поэтому я вообще не понимаю, на кой ляд в конце гадания говорить - аминь. Чушь какая-то...
Amica
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Таня, я к тому,

Таня, я к тому, что гадание, в любом случае, предполагает веру, а верующий человек должен знать, что гадая, вы общаетесь с дьяволом, и не тешьте себя надеждой, что вам отвечает кто-то другой. В Библии, а конкретнее в Ветхом Завете, много сказано по поводу гадателей и чародеев. Также если вы возьмете любую брошюрку в помощь готовящимся к исповеди, среди других грехов вы встретите и гадания  и колдовство. Вот, например: Левит 19-26 Не ешьте с кровью, не ворожите и не гадайте.

Поэтому, мне кажется, что эти знахарки обладают неслыханной наглостью, когда опровергая Библию, "разрешают" гадать.


Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Augusta.

Да,имнно так.

Да,имнно так. Может не в 15 поколении,но потомственная.Её бабка была знаменитой сибирской знахаркой,много об этом прочла. Я тут не агитацию развожу,а просто делюсь информацией с вами.Кому не надо,нет проблем.
Изображение пользователя lapa.

незнаю

незнаю ниодного нашего кто пережил Сталинские репресии и знает вообще своих прадедов....не то что 15 колено....всё это бред....у моей знакомой гадалки на картах Таро само пришло знание..лежала в больнице ,от нечего делать стала бабушкины тетради ворошить вот и пошло поехало,и сама судьба подарила карты..ну а сейчас она не рекламная гадалка а гадалка от Бога,так как гадает не каждому.... предсказывает то всё по полочкам к ней запись на 3 месяца вперёд ,адрес её по людям ходит....ещё ниразу никто о ней не сказал плохого...и что гадание не сбылось ..она по ним даже людей безвести пропавших находит...так что кому гадание а кому и помощь...Smiley(вот и мен всё предксазала..даже удивляюсь...как всё сбылось...для меня это было утешением..что всё будет хорошо...и что можно положиться на Бога,а Он то знает что мы его дети а это значит что Он нам поможет всегда и накажет за любую гадость)кстати это её слова)))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Татьяна, а кто

Татьяна, а кто определяет счастливые-несчастливые дни в году?

Какая-нибудь "потомственная знахарка в 15-м поколении"?

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Augusta.

/

Думаю,во всем нужна мера.Зная,когда и как гадать,особенно без денег и только на себя или подругу,зла в этом нет.

В чем опасность карт? Это-символы,и очень мощные,которые используют в азартных играх,а это искушение от лукавого.

Поэтому нельзя играть гадальными картами,ты как бы открещиваешься от всего негативного в них.Хотя я предпочитаю руны или китайское гадание И-Цзин.

Лера,а ты не обратила внимание на счастливые-несчастливые дни в году?Они к гаданию не относятся и я могу просто тьму примеров привести о том,как эти даты работают.Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я раньше

Я раньше гадания любила, а потом услышала, что так можно "прогадать свое счастье" и перестала гадать.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Augusta.

.

ТаисSmiley Smiley

Изображение пользователя Augusta.

......

НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА,сибирская потомственная знахарка написала много книг про магию,травы и гадания.Предлагаю вам некоторые выдержки из её книг,возможно вам они будут интересны.

КОГДА МОЖНО ГАДАТЬ   всего17 дней:2,4,6,7,8,10,11,14,15,16,17,18,20,21,23,27,28,30 числа.

НЕЛЬЗЯ ГАДАТЬ В церковные праздники и воскресенье.

Предсказаны и определены несчастливые дни в году, в эти дни следует быть осторожным и не предпринимать никаких новых дел.

ВСЕГО в году 32 дня,которые могут принести горе.

ЯНВАРЬ  1,2,4,6,11,12,20

ФЕВРАЛЬ  11,17,18

МАРТ  1,4,14,24

АПРЕЛЬ 2,17,18

МАЙ  7,8.

ИЮНЬ 17.

ИЮЛЬ  17,21

АВГУСТ  20,21.

СЕНТЯБРЬ 10,18.

ОКТЯБРЬ 6.

НОЯБРЬ 6,8

ДЕКАБРЬ 6,11,18.

Изображение пользователя Tais_.

АГА

я вот тоже однажды

несколько ... тому лет назад

заходит мой брат значит,

 слышит всю эту ахинею,

 

ну...мы до сих пор с ним ржем..кумовья, снохи, на фиг...

а в руках карты...

он подумал у меня крыша малость поехала

шифером шурша.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии