Booking.com

Отказали в визе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Paulo.

Посоветуйте пожалуйста как быть дальше.

Отказали в студенческой визе без объяснения причины.Возможно ли получить визу в течении одной двух недель,после отказа без аппеляции,например, прибегнув к помощи адвоката.Или все тщетно?Были ли подобные ситуации у кого-нибудь?Буду очень благодарен за ответы.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Рассказываю:

Одному моему знакомому отказали в визе, он подал на аппеляцию и даже просил о встрече с консулом, но ему всего лишь выдали бумагу, опять-таки без указания причин, где было сказано, что если его не устраивает такое решение консульства, то он (человек без визы!) может подать жалобу на них в Суд в регионе Лацио (!) и там эта жалоба будет рассматриваться.

Человек поменял паспорт и хотел подавать на шенгенскую визу другой страны, но его семейные обстоятельства изменились, как и его планы . Но это та информация, которую я знаю лично и видела все своими глазами.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии