Booking.com

картины с SD/Как их поместить отдельной темой?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Привет,мэтры!Как прислать картины Васильева в рубрику ART?Была на выставке и купила SD,хочу со всеми красотой поделиться.

Не могу переписывать на свой комп и затем отсылать,у меня жесткий диск старой модели,сдохнет!

И ещё,как поэтапно под комментарием вставлять картинки?

Я не буду злоупортеблять пространством и постараюсь их ужать.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Тебе придется

Тебе придется её загрузить в галерею, а оттуда уже в тему.

Могу я за тебя в тему собрать, ты только в галерею добавь фото.
Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Augusta.

.

Хорошо,а как вставлять картинку после текста?Алгоритм,плиз.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

не думаю

Ой, а что у тебя за жесткий диск такой? Не думаю, конечно, что что-то рассыплется, попробуй.
Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Augusta.

.

Отвечаю по-поводу мужа-он в Валентано,а я в Москве.Хоть он и фотограф,я-то чайник и в фото и в компьютере.Только благодаря этому сайту научилась что-то делать.

Василёк,а что ты имел в виду под "чем кормишь?"в буквальном смысле или переносном?В реале готовлю при встречах борщ,пельмени,отбивную с картошкой,горбушу.А если в переносном смысле,то поясни.

 

Антону:Перенести на комп фотки могу,но боюсь,что он рассыпется,жесткий диск то есть.Буду посылать по- одной.Smiley

Василию-а в ЧАТЕ не встренемся,поскольку система говорит,что такого пользователя нет и вообще,пароль не тот.Ну и шут с ней.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Вот кэнс мэн?

Ты не можешь с диска на комп фото сохранить? Можешь сказать в каком формате оно?
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

прихади в чат...

приходите в чат... подсоблю.

и кстати... у вас там на хозяйстве муж числится...

зачем вы его кормите, если ... хотя пардон это не моё дело.

в чате втренемся.

чао. 

. . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Augusta.

блоги

Сегодня прочитала на vz.ru о том,как увольняют в Европе за записи в интернет-дневниках.Что скажете?
Изображение пользователя Augusta.

.

Ну кто-нибудь,помогите!Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии