Booking.com

Психологический тест (история о девушке)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Это психологический тест, история о девушке.
Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

ВНИМАНИЕ: Не прокручивайте вниз к ответу, пока не продумаете ответ на этот вопрос!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.
Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Если вы ответили неверно - тем лучше для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться от него подальше.
(Кстати, если вы ответили на вопрос правильно, пожалуйста, сообщите мне об этом, чтоб я удалила вас из списка рассылки...)

Изображение пользователя Frиsеllа.

А я вот тоже о

А я вот тоже о ревности подумала. У кого что болит...

Просто Жаба.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Lisiza.

Отлегло от

Отлегло от сердца... рада и за себя, и за своих друзей! :)

Я подумала о ревности, если честно. Ну если ревность считать патологией, то пусть уж лучше так, чем маньяки и убийцы... :)

А вообще я согласна, что это тест больше на логику. Значит, я патологически и нелогически ревнива! Smiley

Изображение пользователя Elvira.

вот эта

вот эта идеяSmiley мне ну очень по душе!!

true magic is in your heart


true magic is in your heart
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Угомонись! Я

Угомонись! Я слышала, что образ мышления маньяков схож с гениями. Мож ты гений? Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Elvira.

именно

так она не мыслит как здоровый и уравновешенный человек(как Вы)

 

Валерия,спасибо!!!успокоили.....Smiley надеюсь,после моей откровенности-меня гнать в шею не будут

true magic is in your heart



true magic is in your heart
Изображение пользователя Гуля.

а еще

а еще интересно, вдруг он вообще с ее сестрой не знаком и фиг бы он пришел на ее похороны , с такой же долей вероятности можно мочить всех прохожих - вдруг он там на похоронах объявится

не проще ли было посидеть на кладбище - покараулить , может у него кто еще умрет...

или вариант 3 - объявление в газету или (это и вовсе сейчас модно)

на чаты пойти с вопросом  "Где ты мой любимый, я видела тебя на похоронах?!"  Smiley

а она сестру с тоски мочить принялась ...странно 

Изображение пользователя Гуля.

У меня

У меня предубеждение ко вского рода тестам, с тех пор как "наелась" ими в институте

мне кажется, что эта та часть процесса глобализации , которая лезет к нам в трусы и диктует свои правила

но все равно , порадовалась, что по мнению авторов теста -я не маньяк... пусть думают обо мне хорошоSmiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Неееет, ты не

Неееет, ты не псих! Smiley

Ты потенциальный маньяк! SmileySmiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Elvira.

девочки....

а я значит псих....Smiley

true magic is in your heart


true magic is in your heart
Изображение пользователя Augusta.

!

Уф!Это хорошо.Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Неее, фишка как

Неее, фишка как раз в том, чтобы ты додумалась до того способа.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Augusta.

.

А если я подумала,что она будет всех женщин рядом с этип типом убивать из ревности,это не диагноз случайно?

Изображение пользователя Elvira.

я бы не судила так строго

я учусь на юриста.в прошлом году нам задавали такой вопрос.лично я отгадала через 20 минут.кто-то из моих друзей сразу отгадали!!кто-то не отгадал.просто логика(хотя мне разрешили задавать вопросы....).

такие тесты очень хороши для следователей,криминологов,оперов и другой нечисти.Smiley..еще естественно многое для ТАКОЙ логики дали такие дисциплины как криминалистика и коиминология.

хотя не юрист если так ответи......странно.....мои ро

true magic is in your heart



true magic is in your heart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии