Booking.com

Может кто готов придоставить убежище?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Loree.

Пока я не найду работу.

Давно хотела в Италию перебраться. Только вот ни одной родной души нам нет. Была в Риме в апреле 2005г. Сил находиться в Латвии больше нет.Smiley

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя aischa.

Angelica Devil ,милая

Angelica Devil ,милая .Не имела я  Вас в виду,конкретно.

Айнур "пургу намёл." Smiley


Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти дру

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Lisiza.

ссылки на

ссылки на предложения о работе очень нужны! Просто очень! Лере - от всего сердца  Smiley

А по теме: действительно, Лори, нельзя падать на шею чужим людям, не сделав никаких самостоятельных шагов в интересующем тебя направлении... Убежище... От кого? От себя любимой, которой осточертела Родина и хочется перемен? ... прости за резкость, может, я и не имею права так говорить

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

aischa

aischa пишет:
Кааааакое оживление внесла девочка в форум.Почему бы это?

Чем  была бурнее жизнь у человека, тем больше  будет философствовать о морали... или уме.. Интересная реакция, у вас была. У кого что болит.

Бурная или тихая жизнь здесь не причем. Есть такое понятие, как жизненный опыт. Я за много лет в Италии насмотрелась на всякое и, когда в тысячу первый раз слышу "Я хочу в жить в Италии, потому, что там море и солнце, но ни языка я не знаю, ни знакомых не имею", мне становится дурно.

В этой теме не столько идет разговор о самой Loree, как о тысячах таких же девочках в ее лице, которые будут изворачиваться и искать оправдания этому необдуманному поступку. А ведь жизнь кончается не завтра. Надо бы провести статистику, сколько нелегалов устраивается против тех, кто был высла, попал в тюрьмы, в кабалу или вообще был найден бездыханным в придорожных канавах.

Взрослые люди, а придумываете себе сказки, вместо того, чтобы найти внятную информацию, разослать резюме, встретиться с потенциальным работодателем и приехать на законных основаниях. Я скоро выложу ссылки на сайты с предложениями о работе, если не забуду. Если забуду - напомните, если вам они нужны.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Ничего не понял

Ainur пишет:
Ты хвалишь, ругаешь или наезжаешь на Angelical_Devil?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Антош, Smileyмне черно-бело что она имела ввиду своим постом.. все равно свое мнение не поменяю, кто бы что тут не писалSmiley

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: оживление

aischa пишет:

Кааааакое оживление внесла девочка в форум.Почему бы это?Smiley

Чем  была бурнее жизнь у человека, тем больше  будет философствовать о морали... или уме..Интересная реакция ,у вас была.У кого что болит.

 


у меня реакция интересная? а она всегда такая на совершенно глупые посты

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ничего не понял

Ты хвалишь, ругаешь или наезжаешь на Angelical_Devil?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

вот это последнее что я имею добави

Ученые догадались, что кричат дельфины, когда спасают людей: "Отцепись зараза!"

 

. . . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя aischa.

оживление

Кааааакое оживление внесла девочка в форум.Почему бы это?Smiley

Чем  была бурнее жизнь у человека, тем больше  будет философствовать о морали... или уме..Интересная реакция ,у вас была.У кого что болит.

 


Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Angelical Devil.

умный человек

умный человек может отличить хорошее от кажущегося хорошим
Изображение пользователя Angelical Devil.

Лори, люди с 3

Лори, люди с 3 профессиями не просят убежища, а зарабатывают и покупают виллы. удачи в Риме
Изображение пользователя Loree.

Я тут по всем

Я тут по всем вашим разделам полазила. Почитала.

Работа посудомойки или уборщицы меня не пугает. Как-то один человек сказал мне :" Никогда не стесняйся ни какой самой тяжёлой работы. Говори о ней с гордостью - воспринимай её как ступеньку к цели."

В своём городе - я уже на какой-то ступеньке. На каком-то своём уровне. Вот на днях предложили интересную работу, с перспективой последующего обучения. Помошником главного дизайнера на производстве ( пока только развивающимся ) женского нижнего белья. Как раз по моей первой профессии. Выбор есть. Какие-то маленькие, но всёже перспективы. А там - НИ ЧЕГО и НИ КОГО. И там я. Судя по тому, что мои дипломы не будут годны - то же ноль.

И как тут мне ещё сказали - период адоптации может затянуться. А так солнца хочется. Аж до слёз. Ради него - легко наделать глупостей.

В апреле на недельку поеду в Рим. Безумно красивый город!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

На самом деле,

На самом деле, Loree, никто не злорадствует, просто это такой ужас видеть поломанные жизни наших девочек, приехавших "на авось" (если не поленишься полистать тему "Иммиграция", увидишь сколько такого пишут, что ты и сама все поймешь).

НО! Я сегодня долго над этим размышляла и пришла к такому выводу:

имею ли я право, с моими взгладами и принципами, давать кому-то советы? Ведь, например, для меня работа официанткой или посудомойкой была бы унизительна настолько, что я себя за этой работой даже представить не могу. А кто-то ездит убирать дерьмо за итальянцем и радуется, что еще и копеечку дают на жизнь.

Посему все очень индивидуально и зависит от твоих здоровых амбиций (или отсутствия таковых) и способностей пробиваться, а не изливать желчь зависти на тех, кто счастлив в своей жизни (я про пост мадам, высказавшейся ранее).

Тебе следовало бы приехать сначала "на разведку", а там взвесить свои силы в плане поиска работы. Жилье, при наличии денег, не проблема.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Loree.

На самом деле,

На самом деле, вы все дали пищю к размышлению. И kuma_olga тебе тоже спасибо за то, что отозвалась.

Я так же хотела бы извиниться за своё правописание. Это от того, что это единственное место, где я пишу на русском языке.

Всё вами написанное, я так или иначе, принимаю во внимание. А так - практически в любом нашем шаге, есть доля риска. Осталось всё ещё разок, а может и не один раз, взвесить.

Изображение пользователя kuma_olga.

Свое мнение вы

Сообщение удалено модератором.

За хамство и переход на личности - пользователю kuma_olgaSmiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ti sama hozyaika svoei sudbi!

kuma_olga пишет:
Hochesh v Italy, sobiraisya i priezjai.
Я так понимаю, что ты ее берешь под свое крыло в Италии? Или это просто подстрекательство к необдуманным действиям?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Несерьезные люди

Она видимо хочет показать, что имеет большой опыт и много специальностей. Одно дело выйти замуж, другое - приехать, ничего и никого не зная, найти приличную работу и устроиться – об этом речь, уважаемая Ольга.

«Пока сама не попробуешь, ничего не узнаешь» - это очень несерьезное мышление, на «авось» делают обычно дураки, каким автор топика очевидно не является, раз решил проконсультироваться, как с этим обстоит в Италии.

kuma_olga, Не пиши транслитом, используй перекодировщик

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

Re: ну и подметка...

Василий Алибабаевич пишет:

вы так говорите, будто прожили уже не одно столетие... и знаете как полюбить можно некоторые вещи, например пропользовавшись сначала ими. (всю жизнь-цитата)

хорошее любить можно и не подозревая о том какое оно... достаточно что кажется лишь хорошим. вон взгляните скока людей влюблено в италию, даже не нюхавших её спагетей. (простите, так жестко сказал). но они то считают себя влюблёнными. и ничё...

 

. . . В.А.

 

 

ой пардон. дико извиняюся если мона. этот постик адресован был анжелике девил.

 с длинным названием "даааааа"

. . . В.А.
Изображение пользователя lapa.

полностью

полностью согласна с kuma olga !Smiley

Изображение пользователя kuma_olga.

Ti sama hozyaika svoei sudbi!

A chego ti opravdivaeshsya zdes? Komu zdes kakoe delo kak ti jila, jivesh i sobiraeshsya jit! Hochesh v Italy, sobiraisya i priezjai. Poka sama ne poprobuesh - nichego ne uznaesh!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Это я не от

Это я не от злорадства, а от зависти. Smiley

А кто говорил что страшно?
У тебя не три специальности, а одна, и я затрудняюсь сказать, что твой диплом в Италии годен будет.

Я извиняюсь, но пошел уже бред.
От своих слов не откажусь.
Гудбай. Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Loree.

Есть ещё один

Есть ещё один диплом. Блпгодаря ему имела подработку, когда совсем туго было. Не хочю говорить что за профессия в нём вписана... как нападёте, после тока расстраиваться буду.

Ок. Если мой русский полой. И слово "злорадство" бало не в кассу. Тогда как назвать последний комментарий Ainur?

Изображение пользователя Loree.

Да, я была во

Да, я была во всех перечисленных сранах - ездила на отдых или сезонные работы.

Что с 16 лет живу - так это раздельно от родителей. И с этого момента совмещала учёбу с работой. 2 года спала не более 5 часов в сутки. Надо было оплачивать и учёбу и пропитание. Никогда на холяву не расчитывала.

По поводу образования: закончила 60 школу колледж, далее - Рижский техникум лёгкой промышленности по профессии Технолог трикотажного производства. Сразу после поступила в школу Birutas mageles starptautiska stilistu skola.

Сейчас беру уроки фотографии в частной школе.

Ainur, как видите, не всё так страшно.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

3 профессии

Loree пишет:

У меня есть 3 профессии.

3 профессии, в 21 год, вот это да!
Боюсь даже предположить что это за профессии. Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

Re: ---------------->

lidia пишет:

Не виноватая я, он сам пришёл .......Smiley

Вася, а как ты интернет используешь без телефона?

Неувязочка получаетсяSmiley

 

я то при чём? инет пользую...  с талихфона. я о вашем спрашивал... номере!!! Smiley  третий день... ехать хочу в помпею.

. . . В.А.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мда... не хотела,

Мда... не хотела, но придется... 

Девушка! Вас без бутылки не разберешь! Вы говорите, что

Loree пишет:
Сейчас мне 21.
но при этом вы уже успели

Loree пишет:
За свож жизнь я успела побывать:

Дубаи

Абу Даби

ЮАР - Ёханесбург, национальный парк Кимберлей.

Турция

Италия - Рим

Германия - Берлин, Франкфуркт, Баден-Баден, Карсруэ, Кёльн.

Греция - Крит

Франция - Париж.

При этом вы утверждаете

Loree пишет:
училась и подрабатывала
Лично мне непонятно на кого можно учиться, если вся ваша короткая жизнь прошла в разъездах?? Smiley
Loree пишет:
У меня есть 3 профессии.
и какие 3 (!) профессии при таком раскладе можно было приобрести? Smiley

А это:

Loree пишет:
Я родилась в Латвии, в городе Рига! Выросла и выучилась сдесь.
И тут же
Loree пишет:
 Я в Риге с 16 лет живу
Вы хоть читайте, что раньше говорили.

Loree пишет:
В совершенстве знаю латышский и русский языки. 
Насчет латышского не скажу, но с русским языком у вас серьезные проблемы. Поэтому на работу переводчиком в Италии, я бы, на вашем месте, не рассчитывала.

Loree пишет:
У меня была дкпрессия. Дала такое название. Заголовок пишется в ковычкахб что само собой подразумевает не воспринимать его в самом прямом смысле.
Кавычек вы не ставили и не надо из нас делать дураков
Loree пишет:
   я пришла сюда за помощью, хотя бы в виде советов.
Loree пишет:
Прочла пару комментариев по-теме. Остальное - или переписка некоторох лиц друг с другом или припугивания сутенёрством ( или чем-то там другим ).
А в вашу белокурую головку не посещала мысль, что это и есть советы?

Кроме того, вы сами писали

Loree пишет:
  Не жду я конкретного ответа. Не впервой всё самой. Но почитать Вас всё равно интересно
Так что за претензии???

А претензии вот: 

Loree пишет:
  Нет, что бы подсказать - кого опасатся. Куда не ходить, куда за помощью обратится. Какой город более благоприятный - в плане климата или количества рабочих мест для приезжих. Я понимаю, что у каждого на этот счёт своё мнение. Я охотно выслушаю каждого из Вас.
А нас об этом не спрашивали! См. название темы!

Loree пишет:
  Но только что я слышу?
Ответы на свой вопрос.

Loree пишет:
 Одним словом, я оценила ваше злорадство.
Злорадство - это радость по чужой напасти, беде, горю… А у тебя, как ты сама пишешь
Loree пишет:
Если бы я бедствовала в своей стране, то не могла б, наверное, позволить себе уехать в Италию - где я никого не знаю и даже языка.
похоже, все в порядке.

Люди писали, что думали и исходя из того, что видели своими глазами, что бывает с "искательницами приключений" вроде тебя. Поэтому и предостерегали.

Loree пишет:
Последний вопрос - как можно удалить этот пост?
Никак.



Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

ну и подметка...

вы так говорите, будто прожили уже не одно столетие... и знаете как полюбить можно некоторые вещи, например пропользовавшись сначала ими. (всю жизнь-цитата)

хорошее любить можно и не подозревая о том какое оно... достаточно что кажется лишь хорошим. вон взгляните скока людей влюблено в италию, даже не нюхавших её спагетей. (простите, так жестко сказал). но они то считают себя влюблёнными. и ничё...

 

. . . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

удалить!

ну вот так вот дорогэнькы мойи. шо я вам казав???

девушка оценила злорадство. оказывается вместо того чтоб скинуться всем и купить ей квартирку или там... работу предоставить. (вы ведь все, пардон и мы тоже, самодостаточные и с жиру бесимся) ну или там помогать, скажем хотябы советом. все начали зло злорадствовать. отак от. 

 все предупреждения не считаются как совет и предупреждение а просто как злое радство. Smiley

 

 

. . . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Loree.

У меня есть 3

У меня есть 3 профессии.

Я работаю.

И прошу совета. Можно было бы не поленится и прочесть чуток выше собственных строк.

Одним словом, я оценила ваше злорадство. Последний вопрос - как можно удалить этот пост?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Про халяву

Про халяву верно подметила Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Angelical Devil.

даааааааа..

даааааааа.. Smileyдевушке никак делать нечего...Учиться надо, искать работу и жить, а не сидеть и просить о прЕдоставлении убежища. Молодая еще, 21 год, а халаву любишь, будто все жизнь ею пользовалась. Молодец, Лори, хорошо настроение поднимаешь. Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Loree, я не хочу

Loree, я не хочу разводить полемику на эту тему.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Loree.

Действительно,

Действительно, может и я странная. Но я пришла сюда за помощью, хотя бы в виде советов. Прочла пару комментариев по-теме. Остальное - или переписка некоторох лиц друг с другом или припугивания сутенёрством ( или чем-то там другим ).

Нет, что бы подсказать - кого опасатся. Куда не ходить, куда за помощью обратится.

Какой город более благоприятный - в плане климата или количества рабочих мест для приезжих.

Я понимаю, что у каждого на этот счёт своё мнение. Я охотно выслушаю каждого из Вас.

Но только что я слышу?

Изображение пользователя lidia.

Пошутили и

Пошутили и будет, ставим точку?

Создавай новый форум!Smiley

Изображение пользователя Loree.

У меня была

У меня была дкпрессия. Дала такое название. Заголовок пишется в ковычкахб что само собой подразумевает не воспринимать его в самом прямом смысле.

Мне нужна была консультация.

Размышления.

Или конкретные предложения о аренде жилья.

Остальное - ваше воображение. Проявления его - тоже интересно почитать. Однако, я имею возможность выбора. Если бы я бедствовала в своей стране, то не могла б, наверное, позволить себе уехать в Италию - где я никого не знаю и даже языка.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Извини, я вчера

Извини, я вчера по ошибке удалила твое сообщение, где ты меня назвала странной за то, что я позволила себе в отношении тебя недвусмысленное высказывание про "первого встречного", но хочу сказать вот что:

Странная ТЫ, если обращаясь к посетителям "Может кто готов придоставить убежище?", думашь, что это может быть расценено как-то иначе. Получается, что любой сутенер (возможности проверить кто конкретно скрывается за каждым ником почти нет), зарегистрировавшись на форуме, напишет сюда что в роде "я готов, у меня есть такая возможность", для тебя станет именно тем желанным ответом. Только не говори, что это не так, потому, что иначе бы ты теме не дала ТАКОЕ название.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Loree.

Нде...

Нде...Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ну, если

Ну, если девушка готова жить в квартире с первым встречным, возможно, ее это не пугает Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя lidia.

А я сейчас

А я сейчас компьюторы продаю: кручу, ремонтирую, ломаю (шучу_)

А до этого мыла туалеты, тарелки в ресторане.......и т.д.

У нижение, оскорбления, приставания........

Многие от этого ломаются, и не в лучшую сторону.

Сложно выдержать.......Кто-то приспосабливается

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

точно

Сайты на пример делаем :)

Это стереотип в принципе, но ты права, на первых порах тубзики мыть будет, если специальности нет востребованной, а мытьё туалетов может затянуть, так всю жизнь можно уборщиком/цой и проработать. Я знаю случаи, когда врачи, инженеры и т т.д. не могли найти работу, и занимались именно этим – мытьем туалетов. Так что, думаю нужно предупредить автора этого топика, что менеджером на ferrero её не возьмут это на все 100.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя lidia.

Работа есть

Работа есть кругом, вопрос не в этом.

Только здесь мы выполняем работу ту, что по разным причинам не делают итальянцы,

из этого делай вывод...

Жильё стоит на человека( разные варианты) от 100-300,400

Изображение пользователя lidia.

Не виноватая

Не виноватая я, он сам пришёл .......Smiley

Вася, а как ты интернет используешь без телефона?

Неувязочка получаетсяSmiley

Изображение пользователя lidia.

К сожалению,

К сожалению, я не могу помочь - семейное положение.

Но если попадёшь в перёплёт, обращайся - помогу ( смотри мою анкету).

Только знай одно: здесь "закон джунглей".................Smiley

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Тебе по любому,

Тебе по любому, насколько я знаю, для работы рабочая виза нужна, и находится ты можешь без визы что-то около трех месяцев. Не забудь этот момент.
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

в вашей деревне есть улицы?

или только один адрес...?

просто приехать  и спросить Лидию?

хоть талихфончик дайте... ручной. а то по уличному как вам дозвонюс? 

 

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Loree.

Спасибо уже за

Спасибо уже за то что откликнулась Smiley

По поводу итальянцев у нас их в Риге пруд пруди. И какие они прилипала - я знаю. Потом ещё должна останешся.

Я уже не маленькая и в совете только на "наших" полагаюсь.

Изображение пользователя Tais_.

Василь бабаич вроде

што-то там говорил

я могу посоветовать пару итальянцев, но итальянцы такие (ветер не обижайся!!!!) бл..дники что точно не просто так будут помогать..

Сори что не могу помочь...обидно.

Изображение пользователя Loree.

Неа. Не то что

Неа. Не то что бы плохо. Просто страшновато совсем одной.

А так финансы есть - на билет, питание, и съём жилья для первого времени. Думала может кто подскажет в каком городе проще работу найти будет, и скока там оренда жилья стоит? Такого плана вопросы.Smiley

Изображение пользователя Loree.

Не жду я

Не жду я конкретного ответа. Не впервой всё самой. Но почитать Вас всё равно интересно Smiley 

 

Изображение пользователя Tais_.

УБЕЖИЩЕ????????

Все так плохо?Smiley
Изображение пользователя lidia.

забегу

забегуSmiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Лидия, дорогая!

Лидия, дорогая! Я имела в виду, что девушка создала тему, возможно ждет ответа на поставленный ею вопрос, а мы тут о своем Smiley

Заходи ко мне в дневник - я вся в твоем распоряжении Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя lidia.

Валерия, у

Валерия, у тебя нет чувства юмора. Мои соболезнования за покусанные пальцы.Smiley

А как кошка оказалась под шкафом?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ребята, может

Ребята, может вашу переписку прололжите по ЛС? Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя lidia.

Что? Где?

Что? Где? Когда? А ты свободен? А сколько зарабатываешь?

А где мы будем жить? А когда поженимся? А сколько детей заимеем?........

Ой, кажется это уже всё было.....Smiley

Василий, шучу , конечно.

приезжайSmiley

Изображение пользователя lapa.

гммм мне что то

гммм мне что то ниразу не сказали за мои 29 лет, а то что происходит в Латвии должен не  ты коментировать а сами там проживающие...кстати ты там был???родственики там живут???или мож я тя чем обидела????я тоже полу русская что тоже неукрашает меня..но никто ниразу в моей жизни мне ничего не сказал так как я живя там изучила язык и культуру как русскую так и литовскую...так что меня и упрекнуть не в чем....я интегрировалсь....а те кто не хочет это делать найдёт  любой повод...для жалоб)))

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

та ничё...

. да ничего личного

 

так просто... методом исключения нашёл хорошее место. раз вы знаете где оно.  а вообще то если вы в помпее. то мы почти соседи.

считайте что в гости напрашиваюсь. у меня там есть знакомые всё никак не соберусь их проведать... так и вас попутно навещу.

 

. . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя lidia.

чего-чего ты

чего-чего ты там....?!?!?!Smiley

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

ой

ой здорево то как... а хде вас нету... я туды рвану.

и ишо к валере, я того... ну тоесть не того... всё понимаю. потом вам попрошу прощения. как в чат прийдёте.

 

 

. . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Обращу твое

Обращу твое внимание, что девушка не замерзает на улицах Италии, а преспокойно сидит у себя дома и размышляет, куда бы кинуть ей кости на этот раз. Возможно поэтому и не нашлось желающих помогать ей вляпаться в сомнительную авантюру. Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя lidia.

Хорошо там,

Хорошо там, где нас нет........Smiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

латвийцы и

латвийцы и литовцы не стесняются, говорят о своей ненависти к русским открыто достаточно твою реакцию было увидеть, когда ты думала что у неё проблемы с интеграцией. Smiley
Изображение пользователя Loree.

Ничего

Ничего страшного. Я не обиделась Smiley
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

и кстати...

 и ещё, обращу ваше внимание, как и всех остальных тоже...

заметьте как называется эта тема. и дал ли кто нибудь ответ. всё вокруг да около. потому имейте ввиду, что и вам предстоит стать такой. видеть только то что вам интересно или нужно. а то о чём говорят или просят другие... просто не существует.

но если вам правда прижмёт, и будете убегать, обращайтесь. на улице не останетесь.

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

".нормальной жизни хочется. Пускай

  нормальной жизни хочется. Пускай и не лёгкой на первых порах.

 Smiley

 желание то у вас девушка хорошее. но странно что никто вам не сказал что, эти первые поры могут так затянуться... что и не придумаешь.

хотя... вам 21. всё перед вами. пусть вам получится задуманное и вы не разочаруетесь в италии.

но всё равно я останусь при своём скептицизме.

 

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя lapa.

тада удачи тебе

тада удачи тебе землячкаSmiley
Изображение пользователя lapa.

не надо

не надо говорить о том чего не знаешь..а что по ТВ говорят так я тебе же твоими словами и отвечу : lapa, ты много знаешь о индусах и евреях!? А начнут тебе везде говорить что ервеи, индусы или католики гады и все такое, начнешь думать что они на самом деле такие, куда ты денешься. Каждый шаг их будет казаться тебе преступлением. Smileyосталось только заменить на латышей.литовцев и бедно притеснёных русских там:))
Изображение пользователя lapa.

ой тада

ой тада извиняюсьSmiley и вот ещёSmiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Туристом

Туристом нельзя понять какова жизнь в стране, что бы понять, нужно пожить хотя бы полгода – год.

Конечно, с таким большим опытом у тебя проблем не будет. Smiley

Изображение пользователя Loree.

Ладно, время

Ладно, время покажет. Дождусь одного человечка из Италии. И тут на месте распрашу что и как.
Изображение пользователя Loree.

За свож жизнь я

За свож жизнь я успела побывать:

Дубаи

Абу Даби

ЮАР - Ёханесбург, национальный парк Кимберлей.

Турция

Италия - Рим

Германия - Берлин, Франкфуркт, Баден-Баден, Карсруэ, Кёльн.

Греция - Крит

Франция - Париж.

Т.е маломальское представление о жизни в ряде различных государств - имею. Двоюродный брат, тётя и дядя - жывут на юге Германии. Звали к себе. Но немецкий язык и их образ жизни - не моё.

Я в Риге с 16 лет живу, училась и подрабатывала не прося помощь у родителей. Так что жизнь повидала, а не только слахала о ней. Сейчас мне 21.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ну, если ты так

Ну, если ты так все прекрасно понимаешь, то как говорится, Бог в помощь Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Loree.

Я прекрасно

Я прекрасно понимаю, что там не сахар. Я не знаю итальянского, но знаю разговорный английский. И быстро учюсь. Знакомая из Латвии 5 лет обратно уехала из Риги с подругой в Италию. Не зная ни кого там и даже языка. Где тока не подрвбатывала, в итоге и говорить научилась и возвращаться не собирается.

А так как Латвия является частью евро-союза, хочю воспользоватся возможностью свободно перемещаться. Почему хочю от сюда ухать? Не за тем, что бы много заработать или "удачно" замуж выскочить. Уж очень поближе к солнышку хочеться, нормальной жизни хочется. Пускай и не лёгкой на первых порах.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А что именно

А что именно тебя гнетет в Латвии?

Я, собственно к чему: в Италии тоже не просто найти работу, а приживалкой, возможно, проще жить при русском олигархе, чем при иммигранте или скупердяе в Италии. А итальянский язык ты знаешь? Здесь без языка ты работу не найдешь, т.к. даже работу поломойки ищут и филиппинки и перуанки, но они говорят на итальянском. На "панели" работать, думаю, не проблема, но барышей там тоже не заработать. Смотри, конечно, сама.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Человек в

Человек в Италию хочет, чего ты её в Россию отправляешь? Она как ты, в Европу эмигрировать хочет, не удивительно фашистяки и русофобы конченные кругом я бы то же свалил, будь я хоть трижды гражданин Латвии.
Изображение пользователя Loree.

Ээээ.... Ну вы

Ээээ.... Ну вы меня не поняли Smiley Я родилась в Латвии, в городе Рига! Выросла и выучилась сдесь. В совершенстве знаю латышский и русский языки. Являюсь гражданкой Латвиию И в России никогда не была.

Изображение пользователя lapa.

А почему Вы

А почему Вы думаете что вас примут как полит беженца?????Smiley а что в Россию никак????думаете не ваш уровень ????я сама из Прибалтики только с одним но..я знаю язык той страны в которой выросла и получила паспорт что же мешает вам ???выучить латышский язык и попробовать интегрироваться ....вы я думаю живёте там около 20-25 лет..не так ли???так что свои неудачи можно списывать и на латышей...о том что происходит в Латвии знаю не по наслышке у самой живут мамины родственики там.....и кстати оооочень недавольна тем что они даже незнаю как сказать здрасти на латышском....так что если уже в элементарной Прибалтике не смогли интегрироваться ...езжайте в Россию..страна большая...если соберёте волю в кулак то всё у вас получиться....Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии