Booking.com

модная обувь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Девченки,какие тенденции в моде на обувь в Италии?

Поясню-в Москве носят все и сразу,и позапрошлогоднюю моду и ещё не всеми виденные коллекции из Милана и Парижа.Разброс очень велик,а глянцевые журналы не очень жалуют стиль классики,в основном для тинейджеров.

Итак,что в Италии вы бы надели на ноги весной-летом на званый ужин или официальную встречу,высота каблука,форма носа туфли и.т.д. Я вообще ношу джинсы и свитера и очень люблю стиль кантри.

Изображение пользователя Lesya.

Я лично обожаю

Я лично обожаю всякие сапожки и туфельки, у меня их много, может от того что очень

не просто достать симпатичную обувь на 35 размер, это преврасилось в некий азарт,

что то типа коллекции от дырявых кед до класических туфель на высоком каблуке,я обожаю высокий каблук так как рост мой только 154 см.

Сейчас на мне эти милые сапожеи и я считаю это очень стильно, чулок - голенище коблучёк рюмочка и рубленно тупой нос.

блин фотка не вставляется

Olesya

Olesya
Изображение пользователя Angelical Devil.

и у нас носят,

и у нас носят, но острый нос-классика, не прогадаешь
Изображение пользователя Augusta.

Да вот в остром

Да вот в остром носе я и сомневаюсь,у нас многие носят закругленный.

А в Италии катируется Tervolina?Или ECCO ?

Изображение пользователя Angelical Devil.

я не знаю, какие

я не знаю, какие там тенденции в Италии, но, повеpь- пара шпилек и не прогадаешь. Не можешь шпильки- туфли на умеренном каблуке и острый нос в моде по сей день. Smiley
Изображение пользователя Augusta.

.

Брава!Угодила.Теперь могу выбрать и в Москве.Хотя намного дороже.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Здесь есть

Здесь есть удобная обувь.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Augusta.

/

Спасибо,вроде понятно.Но я высокий подъем не вынесу.Максимум 7-8 см.Хорошо бы что-то актуальное,но не подиумное,в расчете на 5-6 часов на ногах.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Вот тебе

Вот тебе последние тенденции. Кстати, я уже ставила как-то статью на эту тему в разделе "Мода и стиль" в форуме.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

в чат зайдите...

 

Smiley 

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Augusta.

.

Умница,а то я уж испугалась,что ты мне новый фасончик лодочек посоветуешь!SmileySmiley
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

домашние тапочки...

домашние тапочки и ретузы.

 

 

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Augusta.

/

Ну что,никто не носит туфель,что-ли?А что же вы носите?Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии