Booking.com

куда поехать?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anastasja.
Вот собрались мы с сестрой в очередной раз в нашу любимую страну, вот только никак не можем решить куда....  думаем в тоскану,  но вот в какой город?! может кто что подскажет?  хочеться на побережье тирренского, чтобы была хорошая набережная для прогулок, несколько приличных ресторанов, и ночных заведений (баров, дискотек). достопримечательности нас не очень интересуют, но если будет что посмотреть, то замечательно. ну и в идиале чтобы еще туристов было немного.... хотя в апреле их, на сколько я знаю, везде немного...    вот...  если кто что посоветует буду очень признательна. спасибо.

Изображение пользователя Зеница.

а мне там нравятся

маленькие города-баньо виньони и сан галгано-там Тарковский свою Ностальгию снимал. Советую заехать.



Изображение пользователя Olga st.

Думаю, что вам

Думаю, что вам идеально подойдут  Forte dei Marme и Viareggio в Тоскане. Там много баров, дискотек, ресторанов, набережная, где вечерами и ночами принято прогуливаться, a также много русских отдыхающих. Рядом города с прекрасными историческими центрами - Флоренция, Пиза, Лукка. Флоренция - город-музей, город искусства, до которого можно добраться от Виареджио (а также до Пизы) поездом. Если нравится отдых чуть поспокойнее, можно поехать в Marina di Bibbona (там почему-то очень много немцев). это тоже в Тоскане. Сама я живу в Пизе, чему очень рада - всегда можно поехать или во Флоренцию, или Виареджио......
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Nat.

только что

только что вернулась из Чезенатико, могу посоветовать отель "Центральный", всего 2 звездочки, но очень гостеприимный, рядом с морем, около небоскрёба. В комнате кондиционер. Если бы погода не ухудшилась, осталась бы еще на пару дней.Smiley
Изображение пользователя Nat.

летом хотелось

летом хотелось бы поехать в сторону Римини, в Чезенатико или Ричоне, или еще куда, пока не знаю. Кто - где был? Подскажите и посоветуйте Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Кастильоне делла Пеская

В Кастильоне делла Пеская был, но не в самом городе а на море.
Не плохо.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя галина.

Re: Могу

Nat пишет:
Могу посоветовать Виареджо, Фоллонику, Кастильоне делла Пеская. А вообше везде хорошо, где море. И особенно хорошо на островах. Остров Эльба очень рекомендую.... Smiley
Виаредджио-обалденное место! Я там была! Класс!


Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

хи-хи-хи....


Smiley это наверное идея...  везде где море.  это точно. море.... ляпота....

  Smiley   но только не посёлки у моря.
. . . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Nat.

Могу

Могу посоветовать Виареджо, Фоллонику, Кастильоне делла Пеская. А вообше везде хорошо, где море. И особенно хорошо на островах. Остров Эльба очень рекомендую.... Smiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Лично я вообще

Лично я вообще Тоскану обожаю! Атмосфера Флоренции у любого излечит комплекс неполноценности (таковы мои воспоминания 1993 года), как теперь не знаю, но надеюсь, что все по-прежнему супер! А лучшее место, где я обедала - это ресторанчик в Чечине, на побережье, назывался "Da Giuliano", если не ошибаюсь, и говорили, что этот самый Джулиано курировал рыбный стол на Гран Гала у Паваротти.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии