Booking.com

умом мужчину не понять......

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Украла последние слова господина СИМПСОНА и начала немного иную тему.Как понять мужчину?Современного,самодостаточного,незнакомого?

Вот нужно помочь подруге,а не знаю,как.Она девушка романтическая и плохо разбирается в людях.Прошу совета у мужской части форума.

Вот ситуация:Есть некий мистер икс,молодой,неженатый,симпатичный,часто сталкивается с ней на работе и отводит взгляд.Она просто излучает любовь и не понять это невозможно.Недавно стал подсаживаться к нам (мы вместе обедаем) поближе,но разглядывает подругу украдкой.Не улыбается и не здоровается в ответ.Интерес налицо,а дальше то что?Веселится только в компании одной толстой тетки-хохмачки.Ну не может влюбленная девушка быть фейерверком анекдотов или "прикалываться" по-свойски со всеми.Она роняет солонки и вилки в столовой при виде любимого и,спотыкаясь,выбегает.

Может кто подскажет какой-нибудь прием для знакомства?Да вот проблема,сценография нужна для меня,подружка просто не подойдет к объекту.Мда............Smiley

Изображение пользователя Augusta.

Ну не подумает

Ну не подумает и ладно.Достало меня всё уже...особенно напускная тупость мужика,чтобы замаскировать отсутствие храбрости.Smiley
Изображение пользователя галина.

вот такие они,

вот такие они, мужики.....Smiley





Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

ColdFusion пишет«И

ColdFusion пишет:
«И тогда он подумает, что я…»   ничего он не подумает ...
Это удручает Smiley


Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя ColdFusion.

Мдааа... Smiley

Цитата:
Мальчики и девочки: 11 различий
1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки — для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает — раз, у нее плохой вкус — два.

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия — они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, — поди разберись, но у мальчиков все еще хуже — они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты — девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение — мальчики способны думать: «И тогда он подумает, что я…» ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер — не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек — к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки — за мальчиками. Странно, но факт.

11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий — вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель — не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.

 

Я подчеркнул ответ на Ваш вопрос. Не нужно думать, что "я вот сделаю так и так и он тогда подумает...". Он не подумает.

Грибоедова читали? На Вас он обратил внимание потому, что Вы обратили внимание на него. Всё. Больше ничего тут нет. А Вы целую теорию под это подвели, да ещё и выводы сделали!!!

Smiley 

Изображение пользователя Augusta.

Ну

Ну вы,блин,даёте!Стоит один день не появиться,вона куда вас зашкалило!

Новости:пытаясь помочь подруге немного переусердствовала...Поздоровалась при всех-испуг!

Ну ладно,пошутила я ,улыбнулась и ушла.Вчерась во время обеда этот "мачо" аж за 200 метров увидел меня и пришел к столику как-бы случайно.С другом.Стоит и смотрит.А я-ноль внимания.Кушаю.ОООООООООООчень удивился.

Во-первых-выставил меня дурой при всех,не ответив на приветствие.

Во-вторых-Зная,что не я его фанатка,проявляет явный интерес именно ко мне.

Вывод-выигрывает во флирте сильная и невлюбленная.Бедной скромнице-подруге просто нет места в этой грязной игре!Он,козел,и так видит,что она УЖЕ ЕГО,виртуально.А это НЕ ИНТЕРЕСНО.!!Моё- же поведение НЕ ПОНЯТНО,а значит,уже заманчиво.

Мужчины вы наши,хорошие и не очень,вечно вам дичь нужна!Ну почему же так происходит?Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Подытожила Мир

Подытожила Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя ColdFusion.

Re: Возвращаясь к

Valeria пишет:
Не буду настаивать на точке зрения, что большинство из нас, женщин, действительно страдают своего рода зоофилией... это и так понятно :)
Ну и я о том же! Но даже самого упрямого козла можно сманить морковкой!Smiley
Valeria пишет:
а во-вторых, не возбуждайте меня этим смайликом :)))
Угу. Смайлик и впрям весьма двусмысленный. Smiley

Valeria пишет:
Я все-таки очень горжусь вашей женой! Сразу видно, что она разбирается в мудростях жизни! Шучу, конечно, но мне это очень приятно Smiley
А как я ею горжусь! Smiley Мы даже ругаемся шёпотом - для того чтобы поругаться необязательно кричать. А вот 10 лет назад я был весьма посредственным молодым человеком, просто с потенциалом на развитие и ей, 10 лет назад, хватило женской мудрости разглядеть этот потенциал и проделать домашнюю работу, чтобы получить то, что есть сейчас. Она и сейчас не прекращает свою работу за что я ей, очень честно говоря, премного блпгодарен. Я не смог бы достичь всего того, чего я достиг, без её помощи.

Пойду помогу жене по дому, а то она носится туда-сюда, а я на форуме сижу...

Изображение пользователя aischa.

лучше ,купите

лучше ,купите ЕМУ яхту.Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

ой... звиняйте...

например я, даже незамэтил оп чём тема быль... прастите.

ну савета просить канеха мона, отчегож... гляди кто и научит... но как известно мужчино существо далеко не примитивное (просьба не ржать) и одного пецепта нету точно.

и воопше... гусь он как известно не товарищ, ни друг и не брат...никаму. тут насоветуй чичас... а потом глядишь лучшего друга уведут.

и вообще женчины, женчины... вокрух... куда не глянь. некуда и яхту пришвартовать...

кароче. совет мой, купите яхт поприкольней и попросите его составить вам компанию, а то вы мол пиво не могёте самостоятельно вынимать из холодильника, патамушо ён тама с хитрой закрывачкой. ну чтоб типа помочь... он и не догадаится. а тама уже как будет полный ён тем пивом... смотрите не раскачивайте его сильно, или ишо лучше к борту ближе его подведите. он вам стока прикольных фокусов покажет как освобождаясь от пива можно все рекорды и по дальности и по высоте побить... и самое главное!!!!! незабывайте что вы на яхте и следите за направлением ветра. а то как только прозеваете... будете в пиве. о!

ву а  ля.

удачи в охмурении.

. . . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Возвращаясь к

ColdFusion пишет:
Лер... Ну давайте не воспринимать всё буквально, иначе говорить не о чём, потому что налицо типичная зоофилия - половое влечение к барану. Smiley
Не буду настаивать на точке зрения, что большинство из нас, женщин, действительно страдают своего рода зоофилией... это и так понятно :)


ColdFusion пишет:
Тема у нас всё-таки - "Как заарканить мужика", а не - "Почему этим козлобаранам не следует варить борщ". Согласны? Smiley
Во-первых, тема у нас действительно "как заарканить конкретного козлобарана", а во-вторых, не возбуждайте меня этим смайликом :)))

ColdFusion пишет:
Она читает форум уже месяца 2
Я все-таки очень горжусь вашей женой! Сразу видно, что она разбирается в мудростях жизни! Шучу, конечно, но мне это очень приятно Smiley


ColdFusion пишет:
Вы мне предлагаете присмотреться сколько вокруг меня стОящих мужчин? Smiley 

Что вы! Я все о том же, о героях данного обсуждения. Вы лично уже хорошо пристроены Smiley

ColdFusion пишет:
И ещё одно... Лер... Если априори считать окружающих мужчин убогими, то только такие Вас и будут окружать. "Проверено электроникой" (С)
В данном контексте мы говорим о конкретном субъкте. (о как завернула :))

Изображение пользователя галина.

Вот уж воистину

Вот уж воистину умом мужчину не понять!Smiley У них просят совета, как привлечь внимание понравившегося мужчинки, а они- сначала съезжают с темы, а потом про яхтыSmiley





Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

лодки.


строить... а час работы вы думаете стоит в италии дешевле? по моему это полемика. да хоть сами стройте... пусть вам получится. (покатаемся  Smiley  авось)

я вообщето позволю себе заметить, не агитирую вас лишить работы местных докеров или как их там, лодкеров например. и чаннелов я не смотрел (берегу себя от травм, потому как не знаю где травмпункт). лишь сказал то что знаю и видел.  ни в коеей мере никуда вас не агитирую.  на вскус и цвет, всем привет.


. . . В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя ColdFusion.

И ещё одно...

И ещё одно... Лер... Если априори считать окружающих мужчин убогими, то только такие Вас и будут окружать. "Проверено электроникой" (С)
Изображение пользователя ColdFusion.

Re: Возвращаясь к

Valeria пишет:
Я бы на вашем месте так не веселилась. Девочки просто называют вещи своими именами.
Лер... Ну давайте не воспринимать всё буквально, иначе говорить не о чём, потому что налицо типичная зоофилия - половое влечение к барану. Smiley


ColdFusion пишет:
А за какие, собственно, заслуги?
Я не знаю, если Вы в курсе, но рыбу ловят на живца/приманку. Можно похудеть/сделать липосакцию, подтяжку лица, заняться фитнесом и т.д. и т.п., при этом бросая томные взгляды на вожделенный объект, а можно борща сварить, накормить его, выслушать все его проблемы, честно попытаться ему помочь/посоветовать. Два метода, два пути достижения результата, два бюджета (финансовых и временных, а вдруг его за это время, пока я по фитнесам лажу, какая-нибудь "кухарка" уведёт), два таргетинга (в первом случае охват "аудитории" больше, во втором - бьём в одну точку) и 2 разных КПД, та что с фитнесом ещё с тренажёра не слезла, а "кухарка" уже "пузатой" ходит.

И потом. Тема у нас всё-таки - "Как заарканить мужика", а не - "Почему этим козлобаранам не следует варить борщ".

Согласны? Smiley


ColdFusion пишет:
Я горжусь Вашей женой! От меня лично ей 5+
Она завтра это прочтёт сама, мне нет нужды ей что-то передавать. Она читает форум уже месяца 2 (Вы это можете увидеть это в логах веб сервера, с одного айпишника два Файрфокса разных версий - она заходит со своего компа). Это был прикол, когда я, проходя мимо, мельком заметил до боли знакомую шапку сайта и спросил: "А что ты делаешь на "моём" форуме?", на что получил ясный ответ - "Этот форум "мой", я его читаю уже 2 месяца, просто незарегистрировалась, а ты только увидел, сразу же зарегистрировался и "вперёд". Смотри мне..." Smiley SmileySmileySmiley


ColdFusion пишет:
Госпыдя! кому что показывать? Этому убогому? Я вас умоляю! Плюньте и присмотритесь - вокруг вас столько стОящих мужчинSmiley
Вы мне предлагаете присмотреться сколько вокруг меня стОящих мужчин? Smiley

Изображение пользователя ColdFusion.

Re: лодки...

Василий Алибабаевич пишет:
лодки самые дорогие из европы это в италии.

Я ж сказал - "строить" , а не - "купить". А меня уже лежит проект вот этой лодки, ждёт своего часа... А по поводу цен на яхты... Так у итальянцев яхты одни из самых лучших... Смотрел как-то по Sailing Channel,  сюжет о яхтах Perini... Получил глубокую душевную травму...Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Возвращаясь к

ColdFusion пишет:
Давайте не путаться в терминологии - к КОЗЛУ, к КОЗЛАМ.
Цитата:
Две подруги: Смотри какая милая валентинка - "Моему любимому котику!" - может взять своему козлу?
Smiley
Я бы на вашем месте так не веселилась. Девочки просто называют вещи своими именами.


ColdFusion пишет:
Augusta пишет:
Начиная с пункта,когда дубиной по голове и за хобот в пещеру.
Девочки, ну не нужно так буквально... Можно просто пригласить на домашний борщ, с большим плавающим куском мяса на кислой капусте (нужное подставить в меню в зависимости от менталитета, кислотной реакции желудка любимого и его вегетарианских предпочтений)
А за какие, собственно, заслуги?


ColdFusion пишет:
Augusta пишет:
Вот представь,ты не женат.
Не могу, забыл что это такое, даже не уверен, что такое даже когда-то было. SmileySmiley
Я горжусь Вашей женой! От меня лично ей 5+

ColdFusion пишет:
Augusta пишет:
есть дежурная подруга.
Уффф... Как всё запущено... Ну если она ну уж очень красивая, то пусть заплачет, по настоящему. Это очень искажает черты самой красивой женщины и ещё не родился тот мужчина, которыя останется к этому равнодушным и не пожелает помочь плачущей женщине. Пусть она покажет, что она простой человек, с проблемами, которые вполне под силу ему решить, а не холодная пустышка. В крайнем случае, пусть сделает первый шаг - внимание красивой женщины льстит самолюбию любого мужчины, заодно и расставит все точки над Й.
Госпыдя! кому что показывать? Этому убогому? Я вас умоляю! Плюньте и присмотритесь - вокруг вас столько стОящих мужчинSmiley

Изображение пользователя ColdFusion.

Re: Возвращаясь к

Augusta пишет:
Возвращаясь к нашим,как говорится,баранам..то есть БАРАНУ безмозглому и непонятливому,который девушку извел.

Давайте не путаться в терминологии - к КОЗЛУ, к КОЗЛАМ.

Цитата:
Две подруги: Смотри какая милая валентинка - "Моему любимому котику!" - может взять своему козлу?
Smiley

Augusta пишет:
Начиная с пункта,когда дубиной по голове и за хобот в пещеру.
Девочки, ну не нужно так буквально... Можно просто пригласить на домашний борщ, с большим плавающим куском мяса на кислой капусте (нужное подставить в меню в зависимости от менталитета, кислотной реакции желудка любимого и его вегетарианских предпочтений)

Augusta пишет:
Вот представь,ты не женат.
Не могу, забыл что это такое, даже не уверен, что такое даже когда-то было. SmileySmileySmiley

Augusta пишет:
есть дежурная подруга.
Уффф... Как всё запущено... Ну если она ну уж очень красивая, то пусть заплачет, по настоящему. Это очень искажает черты самой красивой женщины и ещё не родился тот мужчина, которыя останется к этому равнодушным и не пожелает помочь плачущей женщине. Пусть она покажет, что она простой человек, с проблемами, которые вполне под силу ему решить, а не холодная пустышка. В крайнем случае, пусть сделает первый шаг - внимание красивой женщины льстит самолюбию любого мужчины, заодно и расставит все точки над Й.

Изображение пользователя галина.

Да!ColdFusion, научи

Да!ColdFusion, научи женщин, как бы можно было это сделать! Ты ж мужчина! Нам мужское видение нужно!


Изображение пользователя cris.

нет, вы меня уж

нет, вы меня уж простите, но че-то не нравится мне этот мрачний тип...в тихом омуте, сами знаете, что порой найти  можно...Smiley

Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Изображение пользователя Augusta.

Возвращаясь к

Возвращаясь к нашим,как говорится,баранам..то есть БАРАНУ безмозглому и непонятливому,который девушку извел.

Cold Fusion,хорошо пишешь,а по-конкретнее?Начиная с пункта,когда дубиной по голове и за хобот в пещеру.

Вот представь,ты не женат.Но есть дежурная подруга.Работаешь в месте,где много красивых молодых женщин.Красив,но не избалован,имеешь харизму,но не имеешь денег.Многие непрочь закрутить роман на пару недель,а в целом ты знаешь,как часто тебя использовали и к женщинам относишься насторожено.Особенно к красивым.Одеваешься неприглядно,в темные тона,в столовой сидишь отдельно.

Что делать в этом случае красивой яркой девушке,влюбленной в тебя?Ну очень она застенчива.Smiley

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

лодки...

лодки самые дорогие из европы это в италии. так что если вопрос в экономии. то думаю вам стоит его пересмотреть. тем более если вопрос стоит так, о судне за неделю могущем прийти с семьёй в италию (имею ввиду западный берег) и опять о ценах... они самыесамые в штатах. их там много. и по моему есть лодки много получше. чао.

. . . В.А.
. . . В.А.
Изображение пользователя ColdFusion.

Re: Можно

Augusta пишет:
А вот аудитория ни одного стоящего совета не дала бедняжке.

Да что тут советовать то, Боже ж ты мой!!! Дубиной по башке и за хобот в пещеру, пока не очнулся. Smiley 

Изображение пользователя ColdFusion.

Re: Cold Fusion

Augusta пишет:
А проблема как раз забыть,не смотреть каждый день,уверить себя в том,что жизнь и без этого экземпляра прекрасна-вот что сложно.

Простите... А зачем забывать...? В чём "поинт"? 

Augusta пишет:
Да и сам процесс соблазнения доступен не всем женщинам.

Простите, но никак не могу с Вами согласиться. Женщины рождаются с этим талантом, это суть (одна из) женской натуры или если Вам удобнее, составляющая инстинкта продолжения рода. 

Изображение пользователя ColdFusion.

Re: Лично я не вижу

галина пишет:
Только надо этот шаг сделать так, чтоб мужчина думал, что это он его сделалSmiley

Всё надо делать так, чтобы мужчина думал, что это делает он. Это залог семейного счастья. И делатеся это легко, очень легко. Где-то приласкать, где-то надуть губки, всегда похвалить, он же глава семьи. Я анализирую мои отношения с женой, мы живём уже 10 лет душа в душу, хотя это было далеко не сразу и моя жена проделала огромную "домашнюю работу". Мы всегда делаем то, что  она хочет, иногда она подкидывает идею в форме, когда я типа "сам" до неё додумался, иногда она просто находит доводы меня урезонить. Вот отговорила меня от постройки яхты. С мое точки зрения это высший пилотаж, потому что я ОЧЕНЬ сильно хочу яхту - предложила построить её в Италии, это ведь логично, ну нафига яхта нужна в Молдове, да ещё и "пилить" до средиземки неделю, не лучще ли её сразу построить на средиземке?

А могла устраивать скандалы и закатывать истерики. Не факт что помогло бы, были бы очень сильно напряжены отношения, а так и яхта не строится и переезд в Италю в перспективе.


Девочки, проявляйте творческий подход к предмету.

Изображение пользователя Augusta.

Можно

Можно подумать,вы были девушками лет триста назад....что,разве не помнит никто,что первая любовь делает с нами?Не надо делать выводы,я просто сверну тему,дабы не раздражать аудиторию.

А вот аудитория ни одного стоящего совета не дала бедняжке.(Не мне,конечно!)

Изображение пользователя cris.

вы уж меня

вы уж меня простите, но этот "скромняга" абсолютно не стоит того,чтоб над ним 15 человек "голову ломали"....детскии сад какои-то, украдкои смотрит, подоити боится, глупости, ему что?- 13 лет или он барышня-гимназистка???Не нужен он вашеи подруге, да и она его не так уж сильно волнует.

Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Изображение пользователя aischa.

  процесс

  процесс соблазнения,строить глазки....ужас какой.Не спрашивайте ни чего,не приставайте.Мужчина сам будет добиваться потом.Они энергетику чувствуют.Перетерпеть нужно просто.всё в своё время.

Это потом,когда отношения и когда счастливы,строятся глазки ему.Сейчас просто  ГЛАЗА,  с восхищением на него и  лучи в глазах.Smiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Augusta.

Cold Fusion

Cold Fusion !Соблазнить не проблема никакого мужика.Если задаться целью.

А проблема как раз забыть,не смотреть каждый день,уверить себя в том,что жизнь и без этого экземпляра прекрасна-вот что сложно.

Да и сам процесс соблазнения доступен не всем женщинам.Надо иметь холодную голову,решительность,азарт,артистический талант и,как минимум-НЕ БЫТЬ ВЛЮБЛЕННОЙ!Как можно строить глазки,если сердце разрывается от боли?Smiley

Изображение пользователя галина.

Лично я не вижу

Лично я не вижу ничего зазорного в том, что женщина сделает первый шаг......Только надо этот шаг сделать так, чтоб мужчина думал, что это он его сделалSmiley





Изображение пользователя ColdFusion.

Re: умом мужчину не понять......

Augusta пишет:
Мда............Smiley

Мда........ Проблема соблазнить мужика.... Smiley Девочки... Посмотрите что с вами делает эмансипация...Smiley

Изображение пользователя Augusta.

////

У меня много подруг,но как приклеенная ходит только одна она.Он в курсе.Сколько раз я пила кофе перед работой прийдя пораньше и натыкалась на его очумелый взгляд,который сразу начинал искать вторую подругу,настолько привычно видеть нас вместе.Сколько раз он стоял в очереди рядом!И один мой приятель пытался познакомить мистера с ней,но получил его ОТКАЗ,по причине"сложной жизненной ситуации в данный момент"SmileyПравда он тогда не знал её в лицо!Ещё немного и я  поставлю ему подножку в коридоре.Smiley

Изображение пользователя галина.

Re: ///

Augusta пишет:

Согласна,что странно,но он украдкой разглядывает её.Ну хоть согласиться разочаровать девушку можно?Может согласясь на моё предложение отвадить её у него возникнет ответное влечение?Хоть из самолюбия.Smiley

а я думаю, что не надо его просить разочаровать подругу. Просто скажи ему, что есть подруга, которая хочет познакомиться, только не говори, кто.....мало ли... 


Изображение пользователя Elvira.

ребят

такое бывает на каждом шагу!!ступор нападает и не можешь подойти-это норма.по себе знаю-нужно лишь улыбнуться и выдавить из себя привет,а потом все пойдет как по маслу!!!!!точно говорю!а если нет-это опыт,а каждый опыт такого рода-это хорошо.постепенно она станет более уверенна в себе и своих силах.......просто чаще мужчин интригуют именно уверенные в себе дамы,но с женственностью!!!никаких хабалок и мужланов в юбках!Smiley

true magic is in your heart


true magic is in your heart
Изображение пользователя Augusta.

///

Согласна,что странно,но он украдкой разглядывает её.Ну хоть согласиться разочаровать девушку можно?Может согласясь на моё предложение отвадить её у него возникнет ответное влечение?Хоть из самолюбия.Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Меня

Меня настораживает другое: если, как ты говоришь, он прекрасно понимает и видит, что она к нему более, чем неравнодушна, а он ведет себя, как ни в чем не бывало и не предпринял никаких попыток сближения, то возможно ему просто льстит ее внимание, но он в отношениях с ней не заинтересован.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Augusta.

....

Да,Василий,вы правы во многом.Но я предпочту потерять подругу,если уж она обидится,чем ничего для неё не сделать в итоге.Для девушки важнее обрести счастье или просто гармонию рядом с любимым мужчиной,а наличие рядом другой женщины вовсе не обязательно.

Изображение пользователя Augusta.

спасибо за сочувствие

А что,если попробовать подойти мне и ,обрисовав ситуацию,сказать,мол,она на ответные чувства не расчитывает,а можешь хотя бы вести себя в её присутствии так,чтобы она разочаровалась?

Мы же взрослые люди,что нам стоит притвориться?Прикинуться голубым,нагло или развязно что-либо ей сказать...ну не знаю,короче,сбросить личину принца.У меня был похожий случай и партнер не хотел начинать роман со мной,хотя видел явный к нему интерес.Он "сыграл" да так,что я разъярилась и навсегда швырнула трубку телефона.SmileyТеперь я ему очень благодарна за это.Время показало,что он не для меня.

Как вы думаете,это предложение для него прозвучит убедительно?

 

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

ну раз так...

значить ён не мушчин. раз знает о влюблённости... вы присмотритесь к его окружению. может там парней больше... и вообще что такоо стеснительного??? пусть прийдёт и скажет, мол малый, нравишся ты мне. имеешь три секунды на размышление... и он пока вникать будет, повернётся и уйдёт ваша подруга победителем. он если захочет подлецом слыть то не сможет. так как тормозом прославится, а подруге зачёт. чувства считаю срывать это по меньшей мере глупо. а ввооюще есть золотое правило- излишняя инициатива наказуема. так что милейшая, хотите потерять подругу... действуте. все шишки будут ваши. а самое лучшее это стоните и вздыхайте с ней. таким образом по настоящему по дружески с ней всё разделите. и будете самым лучшим и понимающим другом.

чао. 

 

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя YanaDK.

"мистер икс"

Да, и угораздило же вашу подругу влюбиться заочно... Может ей ему улыбнуться проходя мимо? или вам ему улыбнуться или заговорить как-нибудь, например пристроившись в очереди возле него, слово за слово и подруга с ним заговорит или он с ней. Ну а если уж случай действительно тяжелый, то согласна с Василием, что надо вам, как подруге, подойти и поговорить с молодым человеком. Надо же помочь как-то подруге. Заодно и посмотрите на его реакцию, будет ли она достойна вашей откровенности, а он вашей подруги...
Случай с машиной мне не очень нравится, ето настоящая ловушка, а мужчины етого не любят, можете "спугнуть" :)
Изображение пользователя Augusta.

ну...

Ну не знаю,а мне-то тоже надо для начала познакомиться!Во дела!Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Значит попроси

Значит попроси ты его подвезти ее куда-нибудь. Типа "ей так надо, причем срочно, попросить некого, а она такая стеснительная Smiley! Уж не откажите!"

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Augusta.

погибает....

Про машину это хорошо...а подойти должна я что-ли?ОНА НЕ ПОДОЙДЕТ!

Она ,считай,уже в обмороке у выхода.....

Василий посоветовал охмурить его...Загвоздочка...он знает,что влюблена в него именно она,а мы все время вместе.Почувствую себя полной дурой.Да и младше он меня на 6 лет!И все знают о моем браке с итальянцем,которого я обожаю.

Теперь на тему "раскрыть карты"-не знаю как...а если он подонок,а ей ещё работать там и работать....ведь любовь зла,нельзя предполагать благородство натуры у всех.А виновата буду я,и поделом.

Ну почему мужчины такие нерешительные!Smiley

Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

я так думаю...

я думаю, подойдите... и как лучшая подруга, скажите, поговрите с ним открыто. так мол и так подружка погибает... если он мужчина, то не думаю что поднимет на смех.  если имеет кого то открутится или задумается... и не велика потеря если откажется. значит не ваше. но есть второй вариант если вам прикол в охоте.. заарканить... то уж увольте, тут я не советчик.

чао. удачи.

 

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Milena.

Машину можно

Машину можно одолжить(на крайний случай на прокат взять), а подружка пусть у машины стоит, с открытым капотом и растерянным видом. Ну вы с ним подойдете к машине, ну и т.д. т.п. SmileyТолько надо делать в такое время, когда у него перерыв или день закончился. А вообще правильно, первый шаг надо просто как-то сделать, некоторые мужчины почему-то не отваживаются никак...Smiley И, если он действительно заинтересован в девушке, то не будет придумывать никакие отмазки...
Изображение пользователя Augusta.

/////////

Лерочка,я уже говорила,она не подойдет сама никогда.Это должна придумать я,но не хватает фантазии.Может уронить какую-нибудь вещь перед его носом?Это почти пошло....а у меня машины нетSmiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Пусть подойдет

Пусть подойдет к товариСЧу и скажет: "Я слышала у вас есть машина (неважно есть или нет), может вы могли бы глянуть, что за странный звук в двигателе моей машины? Мне просто нужно понять, это что-то серьезное или волноваться не стоит?". Если он заинтересован в знакомстве, то он не начнет с того, что машины у него нет и он в этом не разбирается. А важно радув щеки, пойдет "слушать" (даже если там ничего не стучит). И обязательно что-нибудь выслушает! Smiley

Пример на машине, но можно развить в том же ракурсе на любую тему.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии