Booking.com

статистика иммиграции в италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sergey.

По данным международной организации Caritas, в Италии в настоящий момент насчитывается 2 миллиона 800 тысяч иммигрантов (это больше десятой части всех иммигрантов, проживающих в Евросоюзе). Они составляют 5% населения Италии.

Среди людей, перебравшихся жить в Италию, больше всего албанцев (316 тысяч) и марокканцев (294 тысячи). Пятое место занимают украинцы, их на Апеннинском полуострове 93 тысячи (хотя еще три года назад было только 9 тысяч).

Больше всего переселенцев на севере страны (63,5%), однако внушительное их количество проживает и в центре. В частности, в Тоскане, к которой относится Пиза, одних албанцев насчитывается 42 тысячи. Во Флоренции, столице региона, проживает, по разным оценкам, от 50 до 70 тысяч иммигрантов.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя lapa.

факт в том не за

факт в том не за кого, а нужно ли приезжим галосовать и ваще подавать голос и влиять на ход законов в стране в которой ты живёшь...

лично если бы эт было в Го ...то наверно настал бы конец светаSmiley

Изображение пользователя Sergey.

Re: Да не вопрос!

Valeria пишет:

А ты сам, что о голосовании иностранцев думаешь?

я даже не знаю за кого можно Smiley

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Jessi.

я тоже была бы против

я тоже была бы против чтоб дела моей страны какие то пришельцы решали...

да и если честно - не за кого в Италии голосовать - против всех Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Да не вопрос!

А ты сам, что о голосовании иностранцев думаешь?

Например, я была бы против, если бы в России не гражданам разрешили участвовать в выборах. Ведь это выбор Народа, а не "временно приспосабливающихся"...

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Sergey.

извиняюсь :-))

не посмотрел..Smiley
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

У нас это уже

У нас это уже было в новостях.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии