Booking.com

опера и балет в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Друзья,кто был хоть раз в оперных театрахТурина,Триеста,Генуи или Флорентийском напишите свои впечатления.Вдруг стало любопытно,не имеет значения опера или балет,меня интересует все вцелом,восприятие.

Изображение пользователя Augusta.

А кто в Неаполе

А кто в Неаполе оперу или балет видел?Мне казалось,Василий там рядышком живет?

Изображение пользователя Vita.

Augusta, на меил

Augusta, на меил ничего не получила... Smiley 

А ты поешь? Smiley Нет, мой аморе не поет и не танцует (в смысле - на сцене Smiley) он prima viola в оркестре оперного театра Триеста... Балет был замечательный (но как же иначе - ведь танцевали мои соотечественники - рижане!) А вот балет Большого я не видела, хотя ОЧЕНЬ хочу увидеть... оркестр по моему мнению играет хорошо, я была на концерте когда солистом был итальянский виолончелист Enrico Dindo (очень даже неплохой) Smiley... А с оперой дела обстоят еще лучше - на главные партии обычно приглашают известных певцом, хотя и своя труппа певцов у них не плохая... я была на репетициях "Фауста" - потрясающе! Smiley

Life is too short for the wrong job...
Изображение пользователя Augusta.

театры

Отправила тебе ответ по меил.Почему-то пришло письмо на личную почту.SmileyА кем работает твой аморе?Неужели коллега и поет?Или танцует?Или даже директор театра?Smiley Напиши поподробнее про звучание МЕСТНОГО оркестра и хора,про балет,если ты на него ходила.Плиз!Поскольку Башмета и Спивакова я знаю,а итальянских оперных коллективов не слышала.Smiley

Изображение пользователя Vita.

Augusta, я довольно

Augusta, я довольно часто бываю в оперном театре Триеста (так как мой аморе там работает Smiley ) мне понравилось! Правда балет у них ставят только когда приезжают на гастроли балетные труппы  - Большой, например, или совсем недавно у них был Рижский балет с Щелкунчиком... правда когда узнаешь подробности закулисной жизни столько илюзий разбивается... Smiley 

А еще у меня сильные впечатления были после посещения La Fenice в Венеции... Smiley я была на концерте Башмета...    

Life is too short for the wrong job...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии