Booking.com

Я здесь новенькая, прошу отнеститись с пониманием

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nadin25.

Влюблена в Италию, обожаю итальянцев и надеюсь, что узнаю здесь много интересного

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Новенький Serg!

Новенький Serg! Smiley

Немедленно заполните свою анкету и загрузите аватар! Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Serg.

Господи, я

Господи, я опять новенький!? Пойду водки выпью! sit venia verbo


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Привет

Привет новеньким Smiley
Изображение пользователя Nadin25.

Я так и

Я так и сделала)) только ничего так и не прикрепилось
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Зайди в "Мой

Зайди в "Мой профиль" - Изменить", там где "Загрузить изображение" жми "Browse" и указывай путь к загружаемому изображению у тебя на компе, а потом, в самом низу "Отправить".

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Nadin25.

Как кто

Как кто окозался в италии, я имею в виду, как так получилось, что вы тепепрь там живете?

П.С. Как сделать, чтобы фотка моя появилась вместо знака вопроса, чувствую себя тупой, но ничего не получается

Изображение пользователя lidia.

Италия........

Италия........

А я, сначала её ненавидела,

потом залюбопытствовала,

дальше было много чего...................

Сейчас это мой дом, моя семья, мои слёзы, радость и надежды!

Изображение пользователя Svetla.

Re: liubov k italii

clarissa пишет:

ja zhivu v italii v obshchem 5 let, a v milane 3 goda. italia - ne luchshaja iz stran, po urovniu zhizni, da i po mentalitetu. sud'ba konechno menia zanesla imenno siuda

 

ps: kak svoiu foto pomenstit? na novom sajte ne mogu nikak razobratsia. i translit gde?

Привет Clarissa, а я в Италии 5 месяцев только.. Пока нравится все!(ну, или почти все...Smiley)
Транслит ищи  справа в колонке с названием " содержимое"

Изображение пользователя clarissa.

liubov k italii

ja zhivu v italii v obshchem 5 let, a v milane 3 goda. italia - ne luchshaja iz stran, po urovniu zhizni, da i po mentalitetu. sud'ba konechno menia zanesla imenno siuda
 
ps: kak svoiu foto pomenstit? na novom sajte ne mogu nikak razobratsia. i translit gde?

Cerco le nuove conoscenze, le donne russe - ucraine sposate con gl'italiani che vivono a Milano ed intorno
Изображение пользователя Nadin25.

К сожалению не

К сожалению не живу в Италии, но была там не раз, пытаюсь изучать итальянский язык самостоятельно. Даже был итальянский бойфрендSmiley
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

любить их...

не думаю что многие способны жить в италии и любить... тоесть писать так, мол влюблена в итальянцев...

 

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет! Любые

Привет! Любые вопросы, которые у тебя будут возникать, не стесняйся, пиши, как тему в форуме. Но и сама старайся делиться своим мнением по другим темам Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя bellavip.

Привет, привет!!!

Привет, привет SmileySmiley.... а ты сама живешь в Италии?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии