Booking.com

РОССИЙСКИЙ ДИПЛОМ-потерянное время?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lidia.

РОССИЙСКИЙ ДИПЛОМ-потерянное время?
Я имею российский диплом, конечно не адвоката или хирурга, а простого учителя начальных классов.
Квалификацию, конечно же, уже потеряла,после многих лет разношорстных работ в Италии,что давало тебе
возможность сначала выжить,потом жить.
Наступил момент реализоваться.....Доказать что-то самой себе,поднять голову...И что теперь?...
1. пропустить диплом через посольство Италии в Москве.
КТО этим занимается в Италии? Сколько времени это займёт?Стоимость?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Это не

Это не агентство занимается, а Ufficio Stranieri при твоем местном (там, где ты сейчас живешь) университете. Сходи туда, они все расскажут.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя lidia.

Валерия,

Валерия, спасибо тебе, что всем помогаеш.
Вот только у меня ещё одна просьба.
Так- как я, ПМЖ в Италии, какое агенство в Италии или в России
занимается
Заранее спасибо. Лидияdichiarazione di valore российского диплома ?  Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Про

Про подтверждение иностранного диплома в Италии читайте здесь и здесь.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя lidia.

Наша

Наша квалификация в странах Европы никому не нужна, это правда.

Но это не значит что мы глупее или слабже,наоборот....

Диплом наш надо,чтобы открыть ихние двери для изучения.

А также при устройстве на роботу.

У меня был случай, когда роботодатель показал мне телевизор и с усмешкой сказал

"Видишь это телевизор, он цветной...."

А когда сломался сомрьютер у него, пришлось ремонтировать мне.

Учиться новому, мне кажется, никогда не поздно.

Изображение пользователя lapa.

А что нет

А что нет специальной организации ,которая занимается имигрантами и их уровнем образования????хотелось бы узнать ход ваших мыслей...ну допустим перевели и оценили ваш диплом..и что дальше???вы думаете вам дадут преподавать...????у нас все перучиваются заново а дипломы потверждают прежде всего что бы гос,чиновники имели представление с кем беседуют и не более..у меня тоже образование библиотекаря...в Голландии их валом..однако никто меня туда не возьмёт пока я не поступлю заново в колледж...за свои деньги конечно,а мой диплом им будет нужен лиш для того что бы дать при поступлении нужный уровень...и всё! а что ты учил и как их не касается ...я думаю это правильно...так как их образование для нас мизирное...и узкое...насколько я знаю такая обстановка везде....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии