Booking.com

Корреспондент Первого канала ищет русских в Турине!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Гостер.
Привет! Я - Александр Лидогостер, приеду в Турин в составе делегации спортивной редакции Первого канала для освещения Олимпиады. Мой фирменный сюжет - начиная с Сиднея 2000, "Русские в..." Пришло время Турина!:-) Русские Туринцы! Помогите! Расскажите и покажите свою жизнь в Турине - где живете, где работаете, где и как отдыхаете. Сюжет стоит в плане передач на 11 февраля, а приеду я вечером 7-го. Так что времени мало... Жить буду в Media Village, номер телефона узнаю 7-го, пока пишите сюда. Заранее благодарен, Саша. P.S. Почитать обо мне можно на www.1tv.ru

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ху ар ю

"I_M" пишет:
uzhe otvetila.
Судя по всему, передача номера прошла успешно.

I_M, а что тебя просто так на сайте видно не было, такое впечатление, что ты специально для этой темы зарегистрировалась.

Гостер, кстати, когда хоть посмотреть на это шоу можно будет?

Изображение пользователя галина.

Re: Попросите у неё

Ainur пишет:
Попросите у неё номер телефона.
Ага.
Smiley


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Кстати

Кстати, вот что интересно, I_M говорит, что русских много, а я лично очень мало встречал, знаю 2-ух человек из Турина с нашего сайта (родня не в счет).

Эх, народ плохо умеет сайтом пользоваться, не все в профиль город ставят. Smiley

А тема эта интересная, по достоверным сведениям Вы не первый кто ищет русские семьи Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

I_M, вы так много

I_M, вы так много знаете о Турине, может и с нами поделитесь? Думаю, всем было бы интересно Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя I_M.

uzhe otvetila.

uzhe otvetila.

Изображение пользователя Гостер.

СНГ - Велкам!

Меня интересуют любые семьи, и смешанные и не очень. Думаю, на месте сориентируемся.
Нет, я не против! Просто, не согласен...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Саша, еще

Саша, еще вопрос: вас интересуют русские семьи в Турине или смешанные? В Италии, в отличие от той же Германии или Израиля, большинство семей, где есть русские - смешанные (муж итальянец, жена русская). Но семьи, где все русские, все-таки есть. И еще момент: в Италии русскими считаются практически все граждане бывшего СНГ, т.е. у нас здесь своя специфика, поэтому и прошу уточнить вашу задачу.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Попросите у неё

Попросите у неё номер телефона.
Ага.
Изображение пользователя Гостер.

Спасибо, Настя!

Обязательно воспользуюсь помощью. Думаю, уже восьмого числа... Осталось понять, как связаться, поскольку свой итальянский номер телефона я узнаю по прилёту...
Нет, я не против! Просто, не согласен...
Изображение пользователя I_M.

Znaiu mnogo russkix v

Znaiu mnogo russkix v Turine... sama ia tozhe zhivu v Turine... Znaiu russkii centr v Turine "Russkij mir" nazyvaetsia... Prezident ego Tullio Regge - izvestnyi u4enyi i pisatel'. Moi muzh russkij izu4aet v etom centre... Tam mnogo russkix prepodavatelei... i voobsche mnogo russkix... :) 2 russkix magazina est' (esli interesno dam vam adres), russkij restoran"Sankt-Peterburg" - opiat' zhe esli interesno dam vse koordinaty. A takzhe, znaiu esche mnogo interesnogo pro turin i pro Piemont, pro vino i restorany, pro 6okolad, i pro to, 4to uzhe 2-oi god Miss Italii stanovitsia devu6ka iz Piemonta!... :)

Nastya

Изображение пользователя Гостер.

Думаю,

Думаю, подойдут... У нас же союз:-) А если честно, подойдут все русскоязычные...
Нет, я не против! Просто, не согласен...
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

турин... лимпияда...

 

саш, вы в наполи приедьте.

я вам такую олимпиаду покажу... тут хохлы на бусах исполняют такие номера... что не в сказке сказать ни на форуме написать... и по количеству посещаемости... не каждый например базар-рынок известных вам в россии сравнится. такая толпа... жуть!

 

всем кто живёт в италии касается тоже. представьте себе такой прикол... тож трэба так любыты свою нэньку батькивщину... при стоимости всех посылок и прочего... предают катрошку мешками. (сала пятиметрового не видел, брэхаты нэ буду) 

. В.А.

. . . В.А.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Саша, а

Саша, а граждане Беларуси не подойдут? Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии