Корреспондент Первого канала ищет русских в Турине!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Гостер.
Привет! Я - Александр Лидогостер, приеду в Турин в составе делегации спортивной редакции Первого канала для освещения Олимпиады. Мой фирменный сюжет - начиная с Сиднея 2000, "Русские в..." Пришло время Турина!:-) Русские Туринцы! Помогите! Расскажите и покажите свою жизнь в Турине - где живете, где работаете, где и как отдыхаете. Сюжет стоит в плане передач на 11 февраля, а приеду я вечером 7-го. Так что времени мало... Жить буду в Media Village, номер телефона узнаю 7-го, пока пишите сюда. Заранее благодарен, Саша. P.S. Почитать обо мне можно на www.1tv.ru

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ху ар ю

"I_M" пишет:
uzhe otvetila.
Судя по всему, передача номера прошла успешно.

I_M, а что тебя просто так на сайте видно не было, такое впечатление, что ты специально для этой темы зарегистрировалась.

Гостер, кстати, когда хоть посмотреть на это шоу можно будет?

Иммиграция в Италию, от создателей портала "Италия по-русски"

Изображение пользователя галина.

Re: Попросите у неё

Ainur пишет:
Попросите у неё номер телефона.
Ага.
Smiley

VIP-участник

Кстати

Кстати, вот что интересно, I_M говорит, что русских много, а я лично очень мало встречал, знаю 2-ух человек из Турина с нашего сайта (родня не в счет).

Эх, народ плохо умеет сайтом пользоваться, не все в профиль город ставят. Smiley

А тема эта интересная, по достоверным сведениям Вы не первый кто ищет русские семьи Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

I_M, вы так много

I_M, вы так много знаете о Турине, может и с нами поделитесь? Думаю, всем было бы интересно Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя I_M.

uzhe otvetila.

uzhe otvetila.

СНГ - Велкам!

Меня интересуют любые семьи, и смешанные и не очень. Думаю, на месте сориентируемся.
Нет, я не против! Просто, не согласен...

Саша, еще

Саша, еще вопрос: вас интересуют русские семьи в Турине или смешанные? В Италии, в отличие от той же Германии или Израиля, большинство семей, где есть русские - смешанные (муж итальянец, жена русская). Но семьи, где все русские, все-таки есть. И еще момент: в Италии русскими считаются практически все граждане бывшего СНГ, т.е. у нас здесь своя специфика, поэтому и прошу уточнить вашу задачу.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
VIP-участник

Попросите у неё

Попросите у неё номер телефона.
Ага.

Спасибо, Настя!

Обязательно воспользуюсь помощью. Думаю, уже восьмого числа... Осталось понять, как связаться, поскольку свой итальянский номер телефона я узнаю по прилёту...
Изображение пользователя I_M.

Znaiu mnogo russkix v

Znaiu mnogo russkix v Turine... sama ia tozhe zhivu v Turine... Znaiu russkii centr v Turine "Russkij mir" nazyvaetsia... Prezident ego Tullio Regge - izvestnyi u4enyi i pisatel'. Moi muzh russkij izu4aet v etom centre... Tam mnogo russkix prepodavatelei... i voobsche mnogo russkix... :) 2 russkix magazina est' (esli interesno dam vam adres), russkij restoran"Sankt-Peterburg" - opiat' zhe esli interesno dam vse koordinaty. A takzhe, znaiu esche mnogo interesnogo pro turin i pro Piemont, pro vino i restorany, pro 6okolad, i pro to, 4to uzhe 2-oi god Miss Italii stanovitsia devu6ka iz Piemonta!... :)

Nastya

Думаю,

Думаю, подойдут... У нас же союз:-) А если честно, подойдут все русскоязычные...
Изображение пользователя Василий Алибабаевич.

турин... лимпияда...

саш, вы в наполи приедьте.

я вам такую олимпиаду покажу... тут хохлы на бусах исполняют такие номера... что не в сказке сказать ни на форуме написать... и по количеству посещаемости... не каждый например базар-рынок известных вам в россии сравнится. такая толпа... жуть!

всем кто живёт в италии касается тоже. представьте себе такой прикол... тож трэба так любыты свою нэньку батькивщину... при стоимости всех посылок и прочего... предают катрошку мешками. (сала пятиметрового не видел, брэхаты нэ буду) 

. В.А.

. . . В.А.

Саша, а

Саша, а граждане Беларуси не подойдут? Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии