Booking.com

Выгодный оператор мобильной связи, и код для ip звонков за границу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alvarez.

Здравствуйте,

посоветуйте пожалуйста, подписка какого мобильного оператора оптимальна (не обязательно самая дешёвая), если человек проживает на Сицилии?

Как дёшево звонить с мобильного за границу - в Россию и Финляндию, например?

Например у нас, в Финляндии, дёшево звонить в Россию, через интернет телефонию (код 99533+код страны+код города+телефон) - всего 2 цента в минуту на стационарный аппарат, или 4 цента на мобильный. В Италию на мобильный звонить гораздо дороже - 32 цента.

Есть ли что то подобное в Италии, и если есть, то расскажите пожалуйста.

Заранее благодарен.

 

Изображение пользователя Alvarez.

Re: В Италии 4

Valeria пишет:

В Италии 4 оператора:

TIM, WIND, VODAFONE и TRE. Посмотри их тарифные планы и выбери себе по душе.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Спасибо за ссылки. Дело в том, что я не владею итальянским языком, а по-ангийски сайт лишь у WIND, на котором я не нашёл ничего полезного.

Более того, услуги ip-телефонии как правило предоставляют небольшие компании, не такие как TIM (эти гиганты стригут бабки по серьёзным тарифам - ip телефония для них смерть)

Может кто нибудь поделится личным опытом, а заодно и ценами. Интересует оптимальный оператор по Италии, и также префикс для недорогих звонков зарубеж (может быть от другого оператора - возможно крошечного)

Нужно это не для меня лично, а для человека, который в мобильной связи не понимает ровным счётом ничего, и проживает на Сицилии.

Спасибо.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В Италии 4

В Италии 4 оператора:

TIM, WIND, VODAFONE и TRE. Посмотри их тарифные планы и выбери себе по душе.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии