Booking.com

Картинки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Galya.
Объясните, пожалуйста, как в комментарий вставить картинку с рабочего стола! Или вставлять можно только картинки из интернета? Я никак не могу разобраться...Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Размер

Размер учитывается не только в kb, но и ширина и высота.

А чтобы вставить картинку, то все просто: выделяешься картинку, затем правой кнопкой выбираешь "Copy" и потом правой кнопкой, уже в окошке сообщения, "Paste". Вот так:


Или:

Вставить картинку можно с помощью визуального редактора:

нажав на иконку с изображением гор с солнцем (5-я справа). Для этого надо нажать правой кнопкой на желаемое изображение, выбрать "Свойства", скопировать адрес картинки и вставить его в строку "URL адрес" в открывшемся окошке при нажатии иконки.


Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Galya.

Lisiza, а какого

Lisiza, а какого формата фотки ты вставляешь? У меня не получается вставить таким образом даже 42-КБ картинку! В формате jpeg и bmp... Размер, думаю, тут не при чем... может дело в формате?...
Изображение пользователя Lisiza.

Когда я лично

Когда я лично вставляю фотки в комментарий, я просто копирую саму картинку, и вставляю, как обычное слово... наверное, важен опять-таки размер, про это Лера скажет Smiley
Изображение пользователя Galya.

А мне не

А мне не понятно... Валерия, так можно загружать фотки с рабочего стола в комментарий? Именно в комментарий, а не в галерею
Изображение пользователя Lisiza.

Все ясно...

Все ясно... тогда я еще чего-нибудь закачаю!

********************************************************* Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. (Мэрилин Монро)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

При сохранении

При сохранении в Фотошопе, в "Save for Web", выбирай в "Settings", "JPEG High" и "Quality" хотя бы "60".

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В своем меню,

В своем меню, там где "Добавить материал", нажимаешь "Изображение", в строке "Заголовок" даешь ему название, в строке "Галерея фотографий" выбираешь нужный альбом, куда пойдет фото, в строке "Image" нажимаешь "Browse" и указываешь путь, где у тебя на компьютере находится загружаемое изображение, в строке "Описание" даешь описание изображения (если хочешь), затем, в самом низу, нажимаешь "Отправить".

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Lisiza.

Фотогалерея


Какого размера можно вставлять фотки в галерею? и почему, когда я их уменьшаю для web-сохранения, они становяться такого кошмарного качества???

Smiley
****************************************************
Нет ничего ужасней русского блюза - бессмысленного и беспощадного... (друг-басист)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии