Booking.com

Переходный период

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aischa.
Cкоро день рождения. возрастной кризис. переоценка ценностей. Чувствую себя за границей, как штирлиц в тылу врага, кругом одни фашисты.... поговорите со мной...

Изображение пользователя lapa.

Не за

Не за что....всехда прилечу на помощь...ну всё полетала к другимSmiley

Изображение пользователя aischa.

SpasiboАбсолютно

SpasiboSmiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя lapa.

мне кажется что

мне кажется что снотворное тебе поможет ,но не так как ты на это расчитываешь,возможно причины есть в тебе самой,например повышенная нервозность из за учебы,личной жизни,своих амбиций...если у вас есть китайские аптеки сходи к ним ,обьясни в чём проблема и они тебе помогут,поверь они знают толк ,а садится на ситетические снотворные так это кабала потом будешь привязана к ним как к наркотику..так что поищи что нибудь для нервной системы среди Зелёной Аптечки выберай немецкое или китайские средства они более личше сделаны,но лучше наши гомеапатические средства(уффф еле написала ,с трудом вообще могу такое сказать),если есть какие то знакомы из России попроси что бы привезли...это самое действенное что я могу тебе посоветовать...Smiley

Изображение пользователя aischa.

Бессоница уже


Бессоница уже много недель.Если кто знает, посоветуйте какие лучше лекарства принимать, пожалуйсто.

 

Никогда еще Штирлец так не был близок к провалу.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя yasmina.

Re: Spasibo.

aischa пишет:

Spasibo.


 всегда пожалуйста Smiley



Изображение пользователя aischa.

Spasibo.

Spasibo.


Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя yasmina.

Re: посоветуйте

aischa пишет:

посоветуйте ,если кто знает, где можно найти форум бухгалтеров или самоучитель в интернете.Всем буду очень благодарна за помощь.Smiley

 



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти дру

http://www.audito.ru/forum/ и http://www.accountant.su/forums.php


Изображение пользователя aischa.

посоветуйте

посоветуйте ,если кто знает, где можно найти форум бухгалтеров или самоучитель в интернете.Всем буду очень благодарна за помощь.Smiley

 



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти дру

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя lapa.

после

после тэста..кстати отличный тест!лежала перед сном,и думала  а на кой чОрт нам эти внутрение копания..(вроде и тест прошла ,и в точку попали..наверно задело что правду написали и самое интересное как буд то с меня,успокаивает что я не одна такая ,ещё и ДрайзерSmiley)ну так вот и пришла мысль в голову..,мы тратим всю свою жизнь не на саму неё а на то что бы понять кто мы есть на самом деле....следовательно надо расслабиться и просто какое то время посвятить просто её проживанию...может так будет легче избежать второго переходного возвраста..когда вроде и мосты сожжены,и дров наломано где по делу а где нет...ну да и успехи не как у Бубки с шестом,ну и фиг с ним..главное что все родные вокруг тебя живы и здоровы....так что давайте просто жить...а хандра(дэпресия) дело Природы ...значит так нужно для биологических часов человека....это всегда было и будет..главно перетерпеть за то потом будешь впспоминать её с улыбкой..и как ты могла пропустить такой праздник жизни какой есть вокруг  тебя..вот....вот осталось только рецепт найти как ту хандру веселее пережить:))Может у кого ещё дельный совет есть для всех нас ???Smiley
Изображение пользователя lapa.

ой а я

ой а я Драйзер....страное совпадение я обожаю его творчествоSmiley

Изображение пользователя галина.

а

а я-ДостоевскийSmiley



Изображение пользователя Elena.

Классные

Классные приколы Smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Подумать

Подумать только! Еще недавно я проходила этот  тест и была "Наполеон", а сегодня:

Общий результат теста:
Ваш психотип - Жуков

Вот и пойми меняSmiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя aischa.

Абсолютно



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями. Хотелось бы найти друзей �


predlagau posmotretj test.naschla v internete.mne ocenj ponravilsy.toljko dolgo ego sapolnatj.

http://213.24.254.36/psytest/psy_main.shtml 

 


Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

Absolutno estestvenno

Absolutno estestvenno ispityvat glubokie serdecnie cuvstva k drugim ludym,delitsy drug s drugom myslami.xotelos bi naiti drusei dly perepiski

 

летом ,во время каникул, работала в библиотеке в беллинцоне.договорилась с начальством (после инвентаризации),что бы мы провели дружественный обмен книгами с моим родным университетом в казани.в швейцарии согласились, но в казани отказались от этой затеи.в лугано ,в университеской библиотеке, очень мало книг на русском.женева и базел далеко.зо компом читать долго не могу.поделитесь опытом ,кто как выходит из данной ситуации.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя aischa.

Absolutno estestvenno

Absolutno estestvenno ispityvat glubokie serdecnie cuvstva k drugim ludym,delitsy drug s drugom myslami.xotelos bi naiti drusei dly perepiski

 я живу в швейцарии.в городе локарно.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя kuma_olga.

A v kakom gorode v Italii?

A v kakom gorode v Italii?

Изображение пользователя aischa.

Absolutno estestvenno

http://bacex.narod.ru/
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Это какие тем?

Это какие тем? Smiley Скажи, я их спрячу Smiley

А за добрые слова спасибо! Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя aischa.

возраст

Absolutno estestvenno ispityvat glubokie serdecnie cuvstva k drugim ludym,delitsy drug s drugom myslami.xotelos bi naiti drusei dly perepiski

 

спасибо большое всем.это наверное и есть счастье, когда бог преподносит возможность общения с лучшими людьми в мире.умные ,честные ,добрые, душевные. в основном снимаю шляпу перед людьми, в особенности ,валериa .правдо иногда начинаю стесняться , некоторыx тем.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя lapa.

извини а лет

извини а лет тебе солько???вот мне 28 и я себя именно сейчас чувствую как Штирлиц в тылу врага...так как приближаюсь к тридцателетнему рубежу...и кажется что сделанно очень мало и вроде харктер поменялся...а особых доситжений нет...нет ет не депрессия это тоже своего рода переходный период ...он есть у всех... мне иногда кажется что Природа нас наградила этим рубежом что бы самим в себе могли  покапаться и вынести что то хорошое из своего характера и пронести на всю жизнь..кто то берёт хорошее а кто то плохое ...поэтому и люди все разные...лично  в своё школьное время плюнула на себя и сказала буду такой какая есть...(хотя если честно была не подарком,но всё шло к тому что я выбрала свой путь жизни и сейчас счастлива в какой то степени)..хватит копаться в себе и говорить вот это правильно а это нет....и я стала такой как сейчас и мне комфортно с самой собой....главное сделать выводы из своих мыслей..поступков и возможно начнётся другой период жизни как становление на ноги,такчто не переживай это не атомный реактор в тебе а сама ПриродаSmiley
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Тэкс... что это

Тэкс... что это у нас за упаднические настроения??

Во-первых старость нас дома не застанет, и мы еще свое должны взять. Если ты в панику будешь впадать, с твоей внешностью и тонким восприятием, то что делать остальным, менее привлекательным и более тугодумным?

Во-вторых, все мы тут в тылу врага и никогда ты не станешь здесь на 100% своей. Просто однажды ты научишься здесь жить. Будет особо тоскливо - позвони кому-нибудь, кто тебе внушает симпатию...

А поговорить здесь есть с кем! Вот со мной, например.... Smiley

Столько тем на форуме и в разделах, выскажись, ведь интересно когда есть много мнений. Постеппено втянешься, подружишься и все будет отлично! Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии